Субботник 10.02.07

Eduard

Старожил
Артём сказал(а):
Эдик, гораздо опаснее окись свинца, а не сам свинец.
А кто боится парами краски отравиться - стакан водки внутриутробно, все радионуклиды выйдут!
Блин, вы че, совсем охренели? Варка супа в кастрюле на костре - и дискуссия про радионуклиды? После поездки в маршрутке 587 вы всегда руки моете? :biggrin:

Райские условия в домике провоцируют к тому, что часть народа вместа дела постоянно ошивается в домике.
Это другой вопрос... И наличие такой публики - не повод отказываться от удобств для реально работающих людей.

К тому же вспомните народную мудрость satur ventur non studit libentur - после обильной трапезы работается с куда меньшим энтузиазмом...
И что, мысль какова?
 

Сандра

Старожил
3-го числа не заметила как-то уменьшения энтузиазма после обеда. Кто пришел тусоваться -тот при любых условиях будет тусоваться. И я не вижу смысла подгонять и стимулировать тусовщиков - у нас не пионерская организация и строем мы не ходим.
 

Eduard

Старожил
Сандра сказал(а):
3-го числа не заметила как-то уменьшения энтузиазма после обеда.
Как и после традиционного поедания Краковской... Так чта... фтопку нах.
 

Сандра

Старожил
Кто приехал работать тот будет работать. Кто приехал тусоваться и чесать языком
- тот будет тусоваться вне зависимости от еды. Я сидела перед домиком и большую часть времени мне никто не мешал, не подходил и языком не чесал. Народ бегал в домик-из домика, но бегал за делом. Взять перчатки или лопаты, взять инструмент - и снова на самолеты.
 

TAnk

Активный участник
а у меня например, не знаю как у других, боевая эффективность после дозаправки повышается!
 

Сандра

Старожил
В общем, опять флуд начинается, кушали все с удовольствием.
 

Артем

Активный участник
Eduard сказал(а):
Блин, вы че, совсем охренели? Варка супа в кастрюле на костре - и дискуссия про радионуклиды? После поездки в маршрутке 587 вы всегда руки моете? :biggrin:
Это другой вопрос... И наличие такой публики - не повод отказываться от удобств для реально работающих людей.
И что, мысль какова?
Эдик, тебе если смайлик не поставишь, ты всё серьёзно воспринимаешь!Чё ты там про гелий и свинец говорил? :wink:
 

Foxhound

Старожил
Так ,тему с дровами закончили!
Как появлюсь на субботнике ,лично схожу в соседний лес и дров вам нарублю.
Опять из мухи слона делаете,зачем фигнёй страдать с заборами и дровами из магазинов,когда можно взять от природы...
Сосны вам хватит?
 

Константиныч

Старожил
Foxhound сказал(а):
Так ,тему с дровами закончили!
Как появлюсь на субботнике ,лично схожу в соседний лес и дров вам нарублю.
Опять из мухи слона делаете,зачем фигнёй страдать с заборами и дровами из магазинов,когда можно взять от природы...
Сосны вам хватит?
Жень, в Монино такие красивые сосны, я всегда любуюсь по дороге в музей, может, не надо их рубить, пусть уж доски со свинцом будут, а если мало радионуклидов - специально могу из западных районов Брянской области дров притащить :biggrin:
Захарий сказал(а):
я и после лифта-то, бывает... )
Бывает - моешь, или бывает не моешь? :wink:
 

Foxhound

Старожил
Константиныч сказал(а):
Жень, в Монино такие красивые сосны, я всегда любуюсь по дороге в музей, может, не надо их рубить, пусть уж доски со свинцом будут, а если мало радионуклидов - специально могу из западных районов Брянской области дров притащить :biggrin: Бывает - моешь, или бывает не моешь? :wink:
Таки упавших в лесу много...
Граждане ,я смотрю в лесу тут мало кто в детстве ночевал...)
 

Сандра

Старожил
Ночевала, не раз и не два и не три, и не только в детстве. Иначе бы хрен я с костром справилась:) Но не зимой. Дрова в домике отсыревают. Так что, думаю, мешок сухих дровей нам не помешает:) Я понемножку буду их подкладывать, для разогреву:)
 

Eduard

Старожил
В костре все высохнет. А еще лучше - на электроплитке :)))
 

amilkar

заблокирован
Я за электроплитку, только надо мощную брать, иначе никаких нервов не хватит для готовки на ней!
 

Сандра

Старожил
В костре мокрые дрова сохнут, когда горят сухие. Из мокрых костер не сделаешь. А таки да, плитка лучше:) Итак, хотя бы пятеро по 200 р с носа - и она наша. Я готова. Эдик, вроде, тоже не возражает.
 

amilkar

заблокирован
Сандра сказал(а):
В костре мокрые дрова сохнут, когда горят сухие. Из мокрых костер не сделаешь. А таки да, плитка лучше:) Итак, хотя бы пятеро по 200 р с носа - и она наша. Я готова. Эдик, вроде, тоже не возражает.
я в принципе тоже поддерживаю, только когда смогу - пока не знаю :(
 

Eduard

Старожил
Сандра сказал(а):
В костре мокрые дрова сохнут, когда горят сухие. Из мокрых костер не сделаешь. А таки да, плитка лучше:) Итак, хотя бы пятеро по 200 р с носа - и она наша. Я готова. Эдик, вроде, тоже не возражает.
Решим вопрос... Ну может чуть не сразу... Уже в нашей ресторерской истории организация кормежки - не первый вопрос, когда люди были против, пока шли разговоры, а потом не менее активно участвовали в процессе, да и результатами пользуются активно. Имен преднамеренно не называю - не в них дело.
 
Вверх