Субботник 10.11.07. Собрание

Geezer

Старожил
Цитирую:
...настало время серъезно поговорить о будущем нашей организации. Беседы с каждым из вас не приносят должного результата, поэтому предлагаю:
Назначить общее собрание добровольных участников АНО "Фонд содействия музею ВВС" на 10 ноября 2007г. в 12-00.
Прошу всех очень серъезно отнестись к этому мероприятию, по возможности решить вопрос с работой (учебой) и прибыть в музей в указанный срок.
Повестка дня:
1. Подведение итогов проделанной работы.
2. Планирование работ на зимний период.
3. Решение вопроса о членстве в организации, прием новых участников организации.
4. Награждение по итогам субботника 11 августа 2007г.
5. Разное.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

сорри, в субботу никак не могу. У меня работа и с посещением у нас очень строго.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Собрание 10.11.07

И я не могу. Так что просьба в закрытом для обычных посетителей разделе создать тему, в которой осветить необходимые вопросы.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

я надеюсь, не совсем страшно будет, если не удасться поприсутствовать. Ну к своему превеликому сожалению никак не смогу присутствовать, потому что работа. Надеюсь, за это никто не будет выгонять из организации.... :-/
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Собрание 10.11.07

2. Кецаль
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

3. konj
 

MayDay

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

А нельзя ли записать все мероприятие на видео или диктофон и распространить "по подписке о неразглашении" для тех, кто не может присутствовать? Знать-то надо, на то оно и общее собрание...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Geezer
2.Quetzalcoatl
3.konj_v_paljto
4.Foxhound
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

MayDay, в принципе могу попробовать, если не полетит опять мп3шник.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Geezer
2.Quetzalcoatl
3.konj_v_paljto
4.Foxhound
5.Eduard.

Для отсутствующих отчет в той или фной форме оргнизуем - ну уж как сможем.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

Коллеги есть мнение что такие мероприятия стоит планировать сильно заранее а не за 1 неделю. У многих активных участников осень - горячая пора на работе. Может стоит немного подвинуть сроки мероприятия ?

P.S. Постараюсь выбраться
 
Последнее редактирование модератором:

Grey

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Мишаня, некогда планировать, пора решения принимать.
Твое мнение я представляю полностью и знаю как ты решаешь вопрос в плане общей идеи организации.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

Сереж, это отлично когда люди друг друга понимают.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

очень хочу поприсутствовать. Товарищи автомобилисты, плацкартом никто не захватит, а? (это значит - лежа на заднем сиденье).
__________________
 

Eduard

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

MayDay, Ну... постараемся... По себе знаю, как оно бывает сложно вытягивать "как из партизан" инфу от тех, кто был, когда сам не был. Поэтому сам стараюсь отписываться по субботникам сразу, даже если это в час ночи.

Сандра, на неделе чуйствую придется в Москву ехать не на метро, а на машине... Заодно и прикинем, что к чему...
 
Последнее редактирование модератором:

amilkar

заблокирован
Ответ: Собрание 10.11.07

очень хочу поприсутствовать. Товарищи автомобилисты, плацкартом никто не захватит, а? (это значит - лежа на заднем сиденье).
__________________
Я бы с радостью, но увы, присутствовать не планирую ...

Кто-нибудь, сделайте видео пожалуйста, могу даже для этого дать на временное пользование штатив, правда на условиях самовывоза и самопривоза.
 
Последнее редактирование модератором:

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

у меня тож не получится - по субботам начерталка((
 

Geezer

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Ёлки-моталки.У меня опять суббота рабочим днём будет,и подменить никто не сможет.:(
 

Grey

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Я бы с радостью, но увы, присутствовать не планирую ...

Кто-нибудь, сделайте видео пожалуйста, могу даже для этого дать на временное пользование штатив, правда на условиях самовывоза и самопривоза.
Феликс, твое присутствие просто необходимо. Или если не твое, то кого-то из вашей группы.
 
Вверх