Субботник 10.11.07. Собрание

amilkar

заблокирован
Ответ: Собрание 10.11.07

Феликс, твое присутствие просто необходимо. Или если не твое, то кого-то из вашей группы.
Сандра вроде как собирается, я работаю, Ангелина тоже, Илюху в музей крайнее время заманить не удаётся, после истории со вскрытием Ли-2 он мягко говоря охладел ко всей этой теме. У племянницы и братанов - школа.
Ну и конечно Светик, может она постарается, я спрошу у неё.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

Я постараюсь выбратся наконец, если не уеду никуда опять
 

Павел

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Приеду. Возьму МР3 и запишу.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Коллеги есть мнение что такие мероприятия стоит планировать сильно заранее а не за 1 неделю. У многих активных участников осень - горячая пора на работе. Может стоит немного подвинуть сроки мероприятия ?
в самом деле. Есть предложение провести собрание в два этапа с интервалом в неделю - первый - предварительные слушания по вопросам, отчеты и намеченые планы, второй - принятия каких-то решений (обдуманно!) и т.п.
 

Артем

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.konj_v_paljto
3.Foxhound
4.Eduard
5.Артем

Интересно, чего у вас тама творится.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

в самом деле. Есть предложение провести собрание в два этапа с интервалом в неделю - первый - предварительные слушания по вопросам, отчеты и намеченые планы, второй - принятия каких-то решений (обдуманно!) и т.п.
Потом окажется, что половина из тех, кто был в первый раз, не смогла во второй, а те кто приехал во второй, не были в первый и вообще не в курсе, о чем там речь была... Это к вопросу о горячей поре - надо сразу два выходных выкраивать, а так обойдется одним.

Ну и потом - мы ведь не Госдума, чтобы в трех чтениях решения принимать, они у нас ненастолько глобальные.
 
Последнее редактирование модератором:

Shummy

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard
4.Артем
5. Shummy

ще предложи проводить это все в какомнибудь кабаке под писво:)
Лучшего места как непосредственно музей нету, тем более субботник...
 

tester

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

konj_v_paljto, дата и место определены, так что не стОит дезориентировать людей и разводить флуд
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

70% ,будем, я, Патлатый. Пора, давно небыли))))
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
 

Folorad

Участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
7.Folorad
 

Андрей

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Потом окажется, что половина из тех, кто был в первый раз, не смогла во второй, а те кто приехал во второй, не были в первый и вообще не в курсе, о чем там речь была... Это к вопросу о горячей поре - надо сразу два выходных выкраивать, а так обойдется одним.

Ну и потом - мы ведь не Госдума, чтобы в трех чтениях решения принимать, они у нас ненастолько глобальные.
Я например, в эту субботу выберусь скорее всего в следующуу точно не смогу. Надо бы и про культурное мероприятие не забыть. А. Новиков называеца. начало в пять такчто в монино перед этим эхать мягко говоря не целесообразно. Впринципе старался ни с кем не ссориться и поэтому надеюсь что со мной успеют управиться за один съезд.

Насчет инструкций по высотным работам: могу найти наглядный материал по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшему. Владимиру Аврамовичу я уже говорил еще в июле что пока есть люди которые занимаются в этой области и могут как минимум помочь хорошим советом. Если как всегда прождем, то просто напросто они уйдут на пенсию и контакты очень быстро потеряются.

http://www.interresurs.ru/list.htm Самим лесть не советую но ознакомиться не помешает.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
7.Folorad
8. Андрей
 

Eduard

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Сандра вроде как собирается
С этим пока проблематично. В моем автомобиле Катя не смогла разместиться так, чтобы перенести минимум 1,5 часа дороги в одну сторону - ну маленькая машинка, тесная... И потом еще столько же обратно. Других вариантов пока нет, поэтому - пока отменяется, здоровье дороже. Эксперимент по поездке на короткую дистанцию был произведен, поэтому... пока отбой.

Кста... поправка.

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard + машина.
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
7.Folorad
8. Андрей
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Андрей, я закончила летом курсы первой помощи и наглядные материалы у меня остались. Могу поделиться.
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard + машина.
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
7.Folorad
8. Андрей
9. TAnk 70% - если работу не назначютъ)
10. Патлатый 70% - тож самое)
11. sever 50% - требуется выход из запоя)))))


Как поживает моя любимая синяя лесенко? Заклепки есть? если да, то могу Ильку посмотреть снутри, дополнить партийные списки)))
 

Shy

Старожил
Ответ: Собрание 10.11.07

Кстати говоря.. ЧТобы не разбегаться по музею, но и не скучать перед началом собрания - все дружно займутся уборкой в домике. Хватит всем.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard + машина.
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
7.Folorad
8. Андрей
9. TAnk 70% - если работу не назначютъ)
10. Патлатый 70% - тож самое)
11. sever 50% - требуется выход из запоя)))))
12. MMike + машина
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Собрание 10.11.07

1.Quetzalcoatl
2.Foxhound
3.Eduard + машина.
4.Артем
5. Shummy
6.Бродяга
7.Folorad
8. Андрей
9. TAnk 70% - если работу не назначютъ)
10. Патлатый 70% - тож самое)
11. sever 50% - требуется выход из запоя)))))
12. MMike + машина
13. Paloma
 
Вверх