Субботник 12.01.08

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

Чуть не забыл.. со следующей недели маршрутки дорожают, теперь 60 р.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

Нифига себе, уже и перед будкой охраны не стесняются ходить.
В свое время пьяную р... лицо с лопастей Ми-10 тоже отнюдь не охрана сгоняла... Причем, действо прямо при свете дня было.
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 12.01.08

Как вы все угадали -- я не приехал. Тупо проспал. Всё ночь работал -- решил прилечь после сделанного. Не думаю шо это кому-то тиресно -- но так оно вышло. :(
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

Закрыты лючки на Як-25,Як-38м.. Як-36 сейчас не смог сделать На бетоне придётся долго валяться... На як-38 тоже, потеплее будет ,створки открою ниш ,тогда закрою ,всё нормуль ,всё на месте...
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

http://www.streamphoto.ru/users/_TAnk/241514/adaeecf65b21ea45ce72abd19f71ab03/ блин, прям добродушное привидение какое-то...

Эх... что я? где я ? кто я? Когда ж доберусь до Монино?????? Чувствую, по тому, как нас сейчас напрягают на работе (если не сказать хуже), в ближайшем обозримом будущем этого не предвидется... :((((
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

Арбузёныш, возьми больничный.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

Павел, у нас хрен возьмёшь чего...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 12.01.08

Арбузёныш, возьми больничный.
Далеко не всегда бумажка играет роль... Иной раз надо "черезнемогу" работать. Я вот готовлюсь к такому шагу - из своего ГУП-а ринуться в частный бизнес. При этом точно зная, что оплачивать больничный мне никто не будет. Сойдет ли он как отмаза "почему не работал?" Тоже нет, ибо там еще в определенной степени доверительные отношения с владельцем бизнеса будут. Точнее, они сейчас есть - дружеские, тут еще работа появится. Соответственно, риск с обоих сторон - работать в бизнесе в подчинении друг у друга, и при этом надеяться не растерять дружеских отношений... Мне будет просто с не с руки в кошки-мышки с ним играть. С другой стороны, и он со мной советуется, в частности и по планам на будущее. Может, на этом надежда на благополучный результат решения сверхзадачи - совместить дружбу и бизнес - как раз и основана... Как часто при этом я смогу бывать в музее... Пока не знаю, время покажет. Так что "возьми больничный" - отнюдь не всегда является решением проблемы.
 
Вверх