Субботник 12.04.08

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Shy, понятное дело, что после.

главная задача ясна.
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Субботник 12.04.08

1. Geezer
2. Клементина
3. Mary Axl
4. RW3DJO
5. Злодей
6. Мрак + машина 50/50
7. Folorad 50/50
8. Гематоген
9. Kovalёnok
10. stoianeca +1, +машина (?)
11. Майлз
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

Метро к сожалению отменилось. С утра заеду куда нибуть куплю Пемолюкса. Ну что полезного увижу тоже куплю.
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Mrak, не думаю что порошок будет в тему...
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

пемолюкс кажется еще есть. Тем более, для внутриангарной экспозиции он не нужен. Основное - тряпки-губки. И вода в больших бутылях.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

Думал - куда запостить - то ли в Настроение, то ли сюда... Автобус к одной важной выставке готовим, драим так, что... Такую автокосметику используем, какую не каждый ресторер для своего ино-авто позволит... В общем, сегодня пришлось экстренно восстанавливать навыки пожарно-шланговых поливо-моечных операций... Опробование прошло успешно :) Пришлось почувствовать себя ави... авторесторером. Так же как и в музее, к "показухе" готовимся. От ведь как...
 

Вложения

Pantera

Участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Была сегодня в Монино. Разбиралась в Ту-144. Были найдены рабочие инструменты и кое-какие технические документы :)
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

Скажу за себя.
Был поставлен Су-17 на брёвна. К сожалению, перпендикулярно колёсам чурбачки поставить не удалось, из-за длины домкрата. Пришлось поднимать на его максимальную высоту и вбивать брёвна под колёса. Справились.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Mrak, доехали на маршрутке, нормально =) извините, ступили дико, нелепо вышло... =((
 
З

Guest
Ответ: Субботник 12.04.08

Жаль что на американку ны его так и не поставели. А ещё выматали домкраты, которе переодически отказавались работать.
Так же порадовали ребята из Болгарии (Жаль имена забыл) видно было что хотели помоч
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

Да. Как я мог забыть?! Ребятам из Болгарии СПАСИБО! Желание поработать было сильное.
 

Pantera

Участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Они и мне тоже помочь хотели.
 

stoianeca

Участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Привет!
Иван поднимал самолет, Стоян фотографировал=))
Мы очен рады що нам так хорошо встретили! Болшое спосиба! Надеюс що на другой суботник будем больше помагать! Было очен приятно в вашем компании! Приедем ешо;).

Фотки, когда узнаем где, поставим!
 
З

Guest
Ответ: Субботник 12.04.08

Да кстати т.к. я приехал к двум часам, пропустил предложение Ивана и Стояна :( собственно хотелось узнать что предлогали?
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

Болгары рулят по любому:) Иван кувалдометром владеет на уровне хорошего профи:)
Так еще помыли в 8 ангаре самолеты - По-2, И-16, Ил-2.
Работа с аккумуляторами трапа.
Подъем Су-17 и установка под пневматики чурбаки. (наверное тут должен быть мат)
Ну примерно. Надеюсь старшные товарищи меня дополнять и если надо поправят!
 

stoianeca

Участник
Ответ: Субботник 12.04.08

Ребята, подскажите, где находится информация о музее, где разположени самолеты, схема ангаров, схема самолеты и т. д. ?

А немножко фотки здес поставил:
http://www.liveinternet.ru/users/stoianeca/blog/

жмите на "коментарии"......ест ешо.
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 12.04.08

stoianeca, суть вашего проекта понятна, поможем :) Приезжайте в следующую субботу, обсудим. Надеюсь, к тому времени уже успеем все подготовить
 
Вверх