Субботник 12.05.07

Foxhound

Старожил
Чёт четверг уже а темы то и нету...
Братья,я немного вылетаю из графика,"латаю дыры в учебной крыше"
Если и буду ,то часа в 3 ато и позже...

С задачами на субботник
1 Разбор технических завалов за 7-м ангаром
2 Продолжение работ в аЦтойнике...


1. Foxhound(50%)




Остальных старших прошу добавить кол-во работ,т.к. отсутствовал долгий срок и полностью не знаю ,что было сделано за крайние дни работ...
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 13.05.07

2. MMike - буду ( хотелось бы уточнить вопрос по машинам. Как заказывать пропуск ? )
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 13.05.07

Для MMike: http://aviarestorer.ru/forum/showthread.php?t=5
Подраздел "как доехать". Уточнение - в "личку" Grey-ю данные автомобиля и, возможно, свои. Номер паспорта наверно не надо, но ФИО, марка-модель машины и гос.номер скорей всего надо. Либо потерпеть один субботник, приехать любым другим способом и на месте все выяснить - учитываем, что уже ночь с четверга на пятницу.

Чёт четверг уже а темы то и нету...
Чет не до этого было :)

С задачами на субботник
1 Разбор технических завалов за 7-м ангаром
2 Продолжение работ в аЦтойнике...

1. Foxhound(50%)

Наземная техника.

Колесо на красной стремянке.
1. Eduard.

Остальных старших прошу добавить кол-во работ,т.к. отсутствовал долгий срок и полностью не знаю ,что было сделано за крайние дни работ...
Работы были почти исключительно праздничные. По празднику - снять столбы-флагштоки. Нужен ключ на 30. Перед снятием крайне желательно промаркировать столбы, чтобы знать, где какой стоял, дабы сократить объем установочных работ в следующие разы. Малярный скотч, чтобы сделать наклейки, в домике есть в достаточном для этой задачи количестве. Нужен маркер. Еще снять щиты с 8 ангара. Сразу оговорка тем, кто будет сверху - открутили гайки с болта, сняли щит - гайку обратно на болт! И пусть она там и хранится до следующей навески щитов. Ключ на 13.
 

Петрович

Участник
Ответ: Субботник 13.05.07

Есть предложение. Раз уж взялись разбирать у 7-го ангара... Помнится была идея кучу деревьев оттуда покидать за забор. А что если эти деревья покидать у забора(за забором) у отстойника, тем самым осложнить преодоление забора бравыми охотниками за цветными металлами? И вот еще что...Много молодняка повылазило везде. Предлагаю вооружившись топором и лопатой искоренить поросли в неположенных местах.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 13.05.07

И как же деревья попрепятствуют дестроерам?
 

stealth-355

Участник
Ответ: Субботник 13.05.07

Буду присутствовать
работаем с Небоныром в 7м ангаре
 

Петрович

Участник
Ответ: Субботник 13.05.07

И как же деревья попрепятствуют дестроерам?
Да как то не очень с двух метрового забора прыгать в кучу торчащих веток, или лезть по оным на забор.... Может периметр большим и не получится, но крайней мере кому-то придется крюк давать.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 13.05.07

amilkar+angel+машина, примерно 50%
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 12.05.07

в этот раз пролетаю
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Субботник 12.05.07

меня пока не будет. перенасыщение... поеду на дачу ресторить теплицы....
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 12.05.07

Петрович, имхо лезть может быть только проще... Вот ржавой колючей проволки накидать - это да... Но тут множество других вопросов возникает...
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 12.05.07

Я тоже выпадаю на недельку
 

Магнолия

Участник
Ответ: Субботник 12.05.07

К сожалению, присутствовать не смогу.
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Субботник 12.05.07

Народ, ну что за список? :)

1 Разбор технических завалов за 7-м ангаром
2 Продолжение работ в аЦтойнике...


1. Foxhound(50%)

3 Работы в 7 ангаре
1. stealth-355
2. NebonyR

Наземная техника
4 Колесо на красной стремянке


1. Eduard.



1. MMike
2. amilkar+angel+машина, примерно 50%

------------------------------------------
У меня зачёт... Меня не будет...


А про деревья, имхо, MayDay прав, только легче залезть будет. А уж через несколько лет молодняк у забора превратится в живые лестницы специально для дестороеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Любопытный

Участник
Ответ: Субботник 12.05.07

Я буду с вероятностью 70%.
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Субботник 12.05.07

Буду, но в некондиционном состоянии. Могу выполнять работы, не связанные с подьемом тяжестей и резкими движениями :( Так что, судя по планам на субботник, просто приеду посмотреть, как другие работают... :)
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Субботник 12.05.07

1 Разбор технических завалов за 7-м ангаром
2 Продолжение работ в аЦтойнике...

1. Foxhound(50%)
2. BuG13 (50%)

3 Работы в 7 ангаре
1. stealth-355
2. NebonyR

Наземная техника
4 Колесо на красной стремянке


1. Eduard.



1. MMike
2. amilkar+angel+машина, примерно 50%
 

Петрович

Участник
Ответ: Субботник 12.05.07

Хорошо, сформулирую по другому. Раз уж надо избавиться от попиленного ранее молодняка, покидав его через забор почему не покидать его к отстойнику. Так понятней?

И про экстремалов... По вашему прыгнуть с двух метровой высоты в сухие ветви и кусты (не проросшие, а стащенные туда и уложенные самым неудобным образом) самая хорошая идея? Никогда завалы из веток не растаскивали? Похлеще проволоки колючей... Хотя дело хозяйское, было бы предложено....
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 12.05.07

Дело в том, что мы боремся с абстрактным врагом... который запросто придет днем под видом посетителя, чтобы разузнать все, что его интересует. Наконец, мы приезжаем в музей раз в неделю, зато остальные 6 дней музей отдан на разграбление вандалам. И мы в этом бессильны...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 12.05.07

я по всей видимости если и приеду, то весьма поздно, а может и вообще не успею, работа ...
 
Вверх