Субботник 12.07.08

FeMida

Участник
Ответ: Субботник 12.07.08

Mary Axl, а в чём именно "стипила"?
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 12.07.08

да надо было скотч юзать... учтём на будущее =) учиться мне ещё и учиться...
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 12.07.08

Mary Axl, я хотел было сказать, но потом подумал, что вы так специально делаете. Аля "в полевых условиях" несколько небрежные, наскоро нанесённые санитарные знаки...
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 12.07.08

Гематоген, ну в общем что-то в этом есть =)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 12.07.08

это был полевой мобильный летучий филиал известной больницы ;-) кто ровней и правильней нарисует крестик - того выпишут, кто вместо крестика нарисует другой знак ;-) выкинут в пространство без парашюта
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 12.07.08

в 7-м ангаре подробно осмотрели и отсняли в деталях Север. За два года, к счастью, ничего не изменилось, только опять запачкался :) Внутри нашлись две фары (стекло+отражатель), будет на что заменить разбитую. ДУмаю, ближе к концу лета возьмемся за серьезную подготовку машины. По прежнему нужны свечи, а также консультация по восстановлению блеска хромированных частей.

После замены фары и тщательного мытья машину можно будет выставить на празднике, интерес вызовет огромный.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 12.07.08

Mary Axl, по-моему, тоже прикольно вышло. Все гениальные вещи получаются случайно:)
Я вчера поизвращалась дома - вскрыла банку тиккуриловского лака-морилки и намазала кусочек дермантина. Ну, радует... Вонять оно перестало уже минут через 10, через два часа было сухое и значительно потемнело. Правда, не знаю, как все будет при температуре +70 внутри самолета... Лучше, наверное, воспользоваться морилкой на водной основе.
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 12.07.08

По прежнему нужны свечи, а также консультация по восстановлению блеска хромированных частей.
Свечи Фокс вроде б находил. По поводу хромирования - советовали обращаться на барахолку, а если решимся хромировать то, что есть - не доверять снятие хрома тем, кто будет впоследствии хромировать.

http://gaz20.spb.ru/tech_garage.htm - еще одна оченно полезная ссылка
 
Вверх