Субботник 12.08.06

Захарий

заблокирован
Joss сказал(а):
Захарыч - да дело не в том что больше одной фотографии не прикрепляется (по моему кстати и не должно прикрепляцца). Дело в том, что (далее - моё модемное ИМХО) ЗАЧЕМ ИХ ВООБЩЕ ПРИКРЕПЛЯТЬ ТО ???
Если есть возможность восстановить галерею, то, думаю, целесообразно было бы сделать там отдельный раздел по субботникам. :smilie: а не только аэропланы, техничка и ДВ.
Кстати, вчера (глюк?) у меня таки прикрепилось 2 фотки...
 

Shy

Старожил
Нафлудили-то, нафлудили :)


Если вкратце:

Облизали до конца правое крыло Ту-4, продолжили его покраску.
Очистили чуть больше половины левого крыла.
Начали накладывать еще один слой на киль

Что творилось на МиГах? И что еще успели?

Фоты будут позже.

Про su15 можно не говорить, и так все всем понятно :)
 

Joss

Старожил
"Галерея" - это когда всё чинно-благородно рассортировано по датам\типам\аффтарам, с миниатюрками предпросмотра и т.д. Лишний геморрой админам - всё это дело сортировать и модерировать и т.п.
Мечтаецца совсем о другом: чтобы было просто место, куда можно грузить фотки по одной, с ограничением по весу (или без него) и с получением уникальной ссылки на каждую. И пусть они там себе лежат наваленные кучей.
Идеален был некогда сайт imgdox.co.uk. При загрузке фотки он выдавал ссылку что нибудь типа http://www.imgbox.co.uk/uploads/6fb39a6879.jpg где сама картинка автоматически переименовывалась в случайный набор букв и цифр "6fb39a6879.jpg", таким образом зашедший по ссылке мог увидеть только эту картинку, а посмотреть другие, подменив имя файла - не мог. Сейчас этот сайт превратился непонятно во что, к прискорбию.

Единственное "но" - не выкладывать то, чего договорились не выкладывать.

В вебдизайне я ничиво не понимаю, поэтому может быть тут есть ещё какие нибудь неблагоприятные моменты, которых я не учитываю (трудоёмко, небезопасно и т.п). Не знаю.
_____________________________________________

"Нафлудили-то, нафлудили"
Ой, Паша ! Я тебя умоляю...
 

Foxhound

Старожил
Также "закручена" и закрыта вся линейка Мигов начиная с Миг-25р заканчивая Миг-15 (бортовой не помню кароч с бомбами который...)
 

Foxhound

Старожил
Также на 9.12 №18 были убраны защитные решотки на воздухозаборниках...
 

Андрей

Старожил
Помоему самый быстрый, общедорступный, дешевый и простой способ показать народу ФОТО это издать маленький буклетик с лирическим названием "Наши люди, их работа и результаты этой работы (снято так сказать вне времени)". Тем более был поставлен вопрос о плакатах. И еще у некоторых нет интернета.
 

Eduard

Старожил
Это все понятно, но и процесс распространения фоток надо отлаживать. Shy классно снимает, я много сохраняю у себя из его творений, но чесслово, какая же это тягомотина, эта экСТРИМальная фотогалерея... Уж и модем то как правило больше 40 как правило планку берет, а вот... И нужна куча дополнительных телодвижений.
 

Андрей

Старожил
Eduard сказал(а):
И нужна куча дополнительных телодвижений.
А они нужны?
ОК. Не охото буклетов можно на лазерных дисках.
П,С. Это мы имеем интернет, а не он нас. А то получается как в песне.
 

Eduard

Старожил
Так иил иначе, но если хочешь иметь фотки субботников на своем компе, то... неважно, кто кого имеет.
 

Андрей

Старожил
Eduard сказал(а):
Так иил иначе, но если хочешь иметь фотки субботников на своем компе, то... неважно, кто кого имеет.
Я понял так цель оправдывает средства. Не понятно зачем только так истязаться. При закачке иногда происходят глюки, свет вырубается (как на зло в самом конце когда осталось несколько байт и вот она твоя), а вместо этого? начинай сначала. Только что просто попал. При закачке файла 20 мб, после 15 МИНУТ ожидания пух... нема сигнала. Чего у них там не знаю, но терпеть немогу когда делаешь чего-то и на доли секунды .... и перезагрузка. Самое поршивое что иногда меня и обвиняют : мол не правильно работу завершил.
про такую бяку как микробы я воооообще молчу.
 

Helga_Avis

Участник
Специально для того, чтобы не терять с таким трудом закачанное из-за глюков компа, Сети или банального отключения электричества, существуют менеджеры закачек, например FlashGet или Download Master (я пользуюсь им) :wink:
 

Андрей

Старожил
Захарий сказал(а):
И вот еще обещанный монтажик. В будущем попробую покачественнее сделать, этот-то на скорую руку создавался :biggrin:
На самолете по-моему лучше. А то не поймешь чем занимаются эти люди.
 

Joss

Старожил
Ну и ещё одна.
http://image017.mylivepage.com/chunk17/289720/173/Мы хором__.jpg
Общее фото у Ту-128 с субботника 12.08.06. Особенно радует боевой порядок "пеленг", из самолётов на майках. Ну и Паша-Shy тоже радует э-э-э... самим фактом своего присутсвия (товарищи родители - обратите пожалуйста внимание ;-).
 

Joss

Старожил
Фокс сидящий на облаке - это прям библейское что-то.. Ему бы ещё к облаку - в руки бы арфу пририсовать, чтоб наяривал "мы рождены чтоб сказуку сделать былью". Эдакий ангел-хранитель музея, тьфу-тьфу не сглазить - чтоб он жил сто лет.
 
Вверх