Субботник 12.12.09

Grey

Старожил
1. Мачты освещения.
2. Работы в 7 агаре.
3. Сборка металл. конструкций.
4. Стенд 8 ангара.
5. БИ-1 (перекатка под Ту-2)
6. Перекатка одного двигателя в ангар №6
7. Работы на бортах.
 
Последнее редактирование:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

небольшой вопрос: а самолеты будем чистить от снега или это в зависимости от занятости и количества народу?
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

Арбузёныш, В зависимости
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

Завтра с утра я еду на машине на речной вокзал за пилотской формой аэрофлота,см тему Ту-144. Потом в Монино.Приеду в обед.Нужен пропуск,к кому обращаться?
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

На Тазике Ваз 21054 Х144НТ199
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

ALLEGG, А форму потом? Ты мне утром очень нужен!
 

Sidor

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

1. Mrak 8-30 Перово.
2. Mary Axl
3. Арбузёныш (если очень повезет)
4. Андрей - буду.
5. MayDay
6.ALLEGG
7. Sidor + машина
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

Ну... От себя расскажу...

Сегодня нас было мало - 9 или 10 человек, кажется. Так что работали исходя из этих сил. Я немного помогла Мэри на Ту-114. Снимала чехлы с кресел внутри. Шесть из них сейчас стираются у меня в стиральной машинке. Вода оттуда сливается знаете какая? Я спокойно могу её выдать за нефть марки не ниже "Брент" и стать миллионером - такая она черная. Зато чехлы получатся чистые и яркие. А то пыли мы порядочно надышались. Потом Маша там ещё отжигала с уборкой старого поролона и приклеивала новый поролон гламурного розового цвета ))))) Кстати, Мэри неплохо поет - пока я с ней была, она развлекала меня песнями собственного сочинения и не только своего. :)






В седьмом ангаре тоже были работы










По-моему, субботник в общем и целом удался. Было продуктивно, весело. Сижу вот теперь дома: руки у меня исцарапанные, потому что вот этот грозный зверюга на фото ниже "почесал" режущиеся зубки об мои руки. Веселый пес.



Все фотографии выложены здесь http://photofile.name/users/manyunka/150267615/
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 12.12.09

Продолжали освещать музей. Света стало больше :) (серьезная работа предстоит с освещением 7 ангара)
Работы на 114. (отчет от участником)
Починили КраН.
Работы с мотоблоком 2.
Работы с ВК-1.

Очень хотелось бы подробных отчетов по работам и фоток.

Всем спасибо все молодцы.
 

Серёга мелкий

Участник
Ответ: Субботник 12.12.09

Закончил освещение на мачтах, кроме 2-х ламп(сгоревшие) - потом буду менять. На дальней мачте, с угла где ВВА-14, одна лампа сгнила нахрен и полностью, кроме блока с дросселем и что там еще, попытка снять успехом не увенчалась, болты прикипели намертво, разобрать на столбе тоже не удалось, видимо, придется отрезать провод. Но в принципе, хоть она и гнилая, там не мешает, насколько срочно ее снимать - не знаю. Поменял две лампы на 7-м ангаре у входа, одна из них сразу сгорела, но, учитывая, что они с одного места разводятся - либо лампа была плохая, либо со стартером что-то не так. Прошелся по верху в 7-м ангаре, начал разбираться, как проложены сети.

Ну и пара фоток

женсовет перед работами
IMG_7093.JPG


IMG_7094.JPG


IMG_7100.JPG

спешл фор Константиныч)
IMG_7104.JPG
 
Вверх