Субботник 14.10.06

Захарий

заблокирован
Как всегда, создаю тему заранее, ибо неизвестно, выйду ли в Инет на неделе ::) :smilie:

1. Захарий.
2. ...

PS: что планируется? В первой половине дня, пока открыт музейный ангар, мне нужно будет минут 15 (между делом ессно) зарезервировать для Ил-2.
 

Fulcrum

Активный участник
1. Захарий
2. Павел
3. Fulcrum
Утепление домика;
Таскать ракеты;
Ту-4;
Ту-144;
Что ещё?
 

Fulcrum

Активный участник
За седьмым ангаром было 4 ракеты в ящиках, их нужно "отнести" в ангар 2 уже "отнесли".
 

Захарий

заблокирован
Fulcrum сказал(а):
За седьмым ангаром было 4 ракеты в ящиках, их нужно "отнести" в ангар 2 уже "отнесли".
Все, вспомнил. Это скорее корпуса, там уже вроде и движков нет.
Если в субботу злые деканатские духи не изгонят в библиотеку, перетащим остальные.
 

Slava

Старожил
Увы, присутствовать не смогу :redface: Родители заказали делать в фотоателье семейный портрет, так что отвертеться не удастся :redface:
 

tester

Старожил
Захарий, ракеты те с черными кольцами - учебные. В них движков с рождения нет, как нет и БЧ.
 

Fulcrum

Активный участник
Там одна была неучебная и без движка. На месте БЧ что-то есть, туда лезть не стали, хотя вряд ли там БЧ.
 

Foxhound

Старожил
xoid сказал(а):
Захарий, ракеты те с черными кольцами - учебные. В них движков с рождения нет, как нет и БЧ.
Правда там была одна боевая ,но с этим мы уже разобралмсь...;)
 

АлВас

Участник
Увы, но быть не в силах.
Я тоже ведь учусь.
Осталось мне два года.
Немного потружусь.
Учиться никогда не поздно, а пропускать первые лекции в этом семестре - нецелесообразно.
 

Sidor

Старожил
Недельки через две надеюсь. Вообще, ощущение, что я превращаюсь в "зимнего ресторера", то бишь зимой по идее должен нормально ездить :) .
 

Любопытный

Участник
Выпадаю из коллектива до нового года-собираюсь в командировку.
 

Майлз

Активный участник
АлВас сказал(а):
Увы, но быть не в силах.
Я тоже ведь учусь.
Осталось мне два года.
Немного потружусь.
Учиться никогда не поздно, а пропускать первые лекции в этом семестре - нецелесообразно.
Ух ты! ::)
Что за образование, если не секрет?
 

Zorro

Участник
1. Захарий
2. Павел
3. Fulcrum
4. Foxhound...
5. Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru + 1
 
Вверх