Субботник 16.06.07

Гаврик

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

Были закрыты Як-42, Ту-104, Ан-22, Ан-10
"Украину" открывали???:eek:
эээх... снова прошляпил... шляпа...
с КРАЗом- мои поздравления! да и вообще, смотрю- и жалею, что не смог порадовать своим присутствием... весь мир в труху... мдя...
МОЛОДЦЫ! ;)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

Эрофлот это мощно...))))))
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

Если серьезно, то отчищать даже с применением ядреной смывки эти законцовки - работенка не из приятных. Жжется, в общем, сильно.
Технику безопасности никто не отменял. Надписи на банке читал? Меры безопасности, примерный химический состав?

Кстати... Сандра при открытии банки получила порцию кислоты в глаза. Отзовись, чем закончилось... Прошли неприятные ощущения или... ?
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 16.06.07

Думаю на следующий раз найти дождевик + маску на лицо. Как вариант - откопаю свой ОЗК :))
Если серьезно, то следом на коже не осталось. Но ощущения неприятные, да и отстирывается с одежды трудно
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

С кожи отошло нормально, с глазами вроде терпимо - вижу как обычно, визин почти не щиплет,и ощущение песка проходит. Правда, напрягать зрение не пробовала - а завтра на работе придется.
Здравый смысл подсказывает, что если бы там что было, то мне бы уже к вечеру субботы хреново стало. А я еще и в воскресенье поехала. Когда меня отвлекают - я о гляделках забываю. Значит - ничего страшного, ибо если бы было страшно - я бы не отвлеклась. На всех лекарствах написано - если не помогло в течение 48 часов, обратитесь к врачу.
К окулисту все же собираюсь, - хрен знает эту штуку, может, она отдаленные последствия может иметь...
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

По сути - обычный химический ожог. А человеческая живая плоть все-таки имеет способность к регенерации/восстановлению. Хотя... от визита к врачу хуже скорей всего не станет - все зависит от врача.


ЗЫ. Насчет 48 часов мысль интересная... :)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

Я подумываю об очках, которые сварщики носят. Что-то повторения эксперимента мне не хочется. :(
 

Магнолия

Участник
Ответ: Субботник 16.06.07

Сандра,
Кать, обязательно сходи к врачу и было бы неплохо еслиб вспомнила, что за кислота была.
И вообще, что там у вас происходит банки с кислотой вскрываете зачем-то . . .
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

Они называются "смывка старой краски". Название вполне определяет ответ на вопрос "зачем"...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

У врача была. Сказали, что ничего страшного. Легкий химический ожог, прописали капельки. Кстати, химсостав на банке не был указан.
И вообще - КАК ее открывать, если она запечатана как банка с газировкой? Я потянула за ключик, а она каак плюнет в меня!
 

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 16.06.07

Як-40 - просто ШИКАРНО!!! не меньше! молодцы!
Хочу то же самое сделать с Як-42

Насчёт вандалов:
Есть у меня идейка, 23-го скажу...
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх