Субботник 16.12.06

Сандра

Старожил
Ойййй... Электрички так редко ходят... И так долго идут... Останавливаются у каждого столба, как собачки...
 

Eduard

Старожил
Geezer сказал(а):
Порадовали заходы на посадку АН-124(днём) и АН-22(уже после заката,в темноте...непередаваемое зрелище!)...
Фотки! Фотки!... скандирует зал...

Маршрутки становятся всё более экстремальными.Мало того,что водители-дебилы,абсолютно без внутреннего жопометра,так сегодня с утра в попутчики попало тело молодое,которое до сих пор не определилось со своей сексуальной ориентацией,но явно сидящее на наркоте.Да и тараканы в маршрутке завелись...На обратном пути ехал вместе с нами один такой.Упокой его душу,тараканий бог...:)))
Как работник общественного автомобильного пассажирского транспорта могу сказать лишь... +1. "Возможно все"(с) название телепередачи. Хотя есть надежда, что положение улучшится. У нас на работе собрание было, и наши (Мострансавто) боссы, а так же представитель профсоюза работников транспорта МО порассказали нам о нынешнем положенн и политике Правительства МО в этой области. Будем надеяться, что это НЕ ТОЛЬКО слова.

Сандра сказал(а):
Ойййй... Электрички так редко ходят... И так долго идут... Останавливаются у каждого столба, как собачки...
Большое сенкс... Понял, почему их так и зовут на жаргоне...

Расписание электричек согласно www.tutu.ru Применительно к Выхину... Ну, "полчаса плюс" - отдай и не греши, зато нет кучи переходов, с Ярика на Казанвокзал - ничуть не больше, чем с м.Новогиреево до тр.64.

Монино Москва Ярославская Режим движения Станция назначения
17:14 18:37 ежедневно Москва Ярославская
17:35 18:56 ежедневно Москва Ярославская
17:47 19:08 ежедневно Москва Ярославская
17:56 19:16 ежедневно Москва Ярославская
18:15 19:41 ежедневно Москва Ярославская
18:46 20:06 ежедневно Москва Ярославская
19:01 20:24 ежедневно Москва Ярославская
19:19 20:44 ежедневно Москва Ярославская
19:43 21:02 ежедневно Москва Ярославская
20:07 21:26 ежедневно Москва Ярославская
20:16 21:38 ежедневно Москва Ярославская
20:41 21:59 ежедневно Москва Ярославская
21:00 22:23 ежедневно Москва Ярославская
21:22 22:46 ежедневно Москва Ярославская
21:41 23:00 ежедневно Москва Ярославская
22:03 23:24 ежедневно Москва Ярославская
22:30 23:49 ежедневно Москва Ярославская
22:43 00:01 ежедневно Москва Ярославская
22:59 00:18 ежедневно Москва Ярославская

Есть о чем задуматься... Не знаю кому как, но мне было бы удобно. Возможно и Фоксу.
 

Slava

Старожил
минут 20 назад Антей пророкатал в сторону ДМЕ :smilie:
Ещё Мэверик с Илюхой укрепили скобы для проводки кабеля по стене ангара. ВА обмолвился необходимостью установки прожектора в сторону на шего домика :smilie:
 

Slava

Старожил
с учётом стандартной пробки в Балашихе, электричка идёт почти столькоже. Да и цена та же уже. (Если не подорожала? )
 

Geezer

Старожил
Сандра сказал(а):
Ойййй... Электрички так редко ходят... И так долго идут... Останавливаются у каждого столба, как собачки...
Здоровье,нервы,хорошее настроение...да и жизнь,куда как дороже.
А что касается денежной составляющей вопроса...Деньги,в таком контексте-самая дешёвая в мире вещь.
 

Geezer

Старожил
Eduard сказал(а):
Фотки! Фотки!... скандирует зал...
Эдик Иваныч!Не знаю,как насчёт "Руслана",но "Антей" точно никто не фотографировал.Уж слишком всё неожиданно получилось.Да и съёмки в такое время суток весьма проблематичны.
 

Igogo

Участник
Сандра сказал(а):
Ойййй... Электрички так редко ходят... И так долго идут... Останавливаются у каждого столба, как собачки...
Электрички едут 1:20, приезжают к м. Комсомольская. Мне с Юго-Западной гораздо удобнее, чем с двумя пересадками до Перово и потом 40 минут на шахидомобиле. К тому же в элке я могу почитать или поспать, и выхлопа у нее нет :) Проезд 55р.
 

Joss

Старожил
Андрюх, прочтя твоё - прям ак и тянет на лозунги !

Маршрутка это наше ВСЁ (с утратой маршрутки ресторерство утратит нечто, чего не передать словами) !
Тараканы - испоконные спутники Человечества (неизбежное, но не очень большое зло).
Долой педерастоф, оскверняющих наше всё (т.е. маршрутку, т.е. высаживать не прекращая движения)
Ахтунгов-водителей - нах, вслед за педерастами !
 

Сандра

Старожил
Мне-таки удобнее на маршрутке через Перово. Там укачивает, конечно, но человечество на такой случай давно изобрело аэровит. От Перово до Дармоедовской, где я, собственно, и живу, около часа. С одной пересадкой - не через кольцо. Через Комсомольскую ездить не люблю - там пока до вокзала дойдешь через все переходы, опухнешь.
 

Geezer

Старожил
Я не агитирую,каждый волен поступать как ему хочется...Но,крайние поездки на маршрутках заставили задуматься.А раньше тоже,руководствовался только соображениями удобства...И не парился.

Хотя,Дима как всегда прав:)
Маршрутка №587 это уже нечто большее,чем просто транспортное средство:)))
 

Евгений (ZQi)

Участник
Ил-76 на лампах(с)не мое
У нас еще водится Ил-76 на транзисторах - Бае-146
 

Joss

Старожил
С водилами, которые совсем уж не в себе - действительно порезче надо и не стесняясь в эпитетах, чтоб помнили, козероги блин - не дрова в салоне ! Типа как тот, 02.12.06, который выворачивая в поток на Энтузиастов одновременно выяснял сидя спиной к дороге кто же это ему тут три рубля недодал - вот никогда не забуду. Гизер ещё как чувствовал - когда садились, шепнул что вот этот дяденька - того... С поведенческими аномалиями. Так и есть.

А не далее как с утра в четверг стоя на остановке около своего дома наблюдал собственными глазами как "газель" разворачиваясь на переходе сделала почти что полный оверкиль (правда не маршрутка а "аварийная" службы газа). Искры, грохот, матюки...
 

Geezer

Старожил
Евгений (ZQi) сказал(а):
Ил-76 на лампах(с)не мое
У нас еще водится Ил-76 на транзисторах - Бае-146
На лампах?Жень,это ты про Руслан?:)))))

Кстати,может кто знает,какое есть нештатное прозвище у Ил-76?А то Антоновские машины имеют имена собственные,а у "Илюши" как-то не встречал:)
 

Geezer

Старожил
Joss сказал(а):
Гизер ещё как чувствовал - когда садились, шепнул что вот этот дяденька - того... С поведенческими аномалиями. Так и есть..
Дим,это не предчувствие...Это опыт.Который сын ошибок:)Помимо аномалий в его поведении(в том числе и за рулём),за ним замечена и ещё одна паскудность.По крайней мере я уже не первый раз столкнулся с тем,что ему "недодают"(с его слов) денег за проезд.Не надо быть Эркюлем Пуаро чтобы понять что к чему...Для тех,кто нас "читает не участвуя",то бишь для "гостей" замечу.Деньги ему всегда передаются в полном объёме.У нас "крысятничать" некому.

Igogo сказал(а):
В Монино, где ж еще :)) тебе его адрес дать? :)))
Ага...значит монинский котяра.Симпатяга:)
 

Евгений (ZQi)

Участник
Geezer сказал(а):
Кстати,может кто знает,какое есть нештатное прозвище у Ил-76?А то Антоновские машины имеют имена собственные,а у "Илюши" как-то не встречал:)
Горбатый. :))
 

Joss

Старожил
Не забыть перед следущей поездкой наксерить в цвете десятирублёвых купюр - и щедро от души расплатицца, с чаевыми. Нехай подавицца, гнидо самоходное !
 

Geezer

Старожил
Joss сказал(а):
гнидо самоходное !
5+
Жаль файрволл не хочет смайлики вставлять...Короче здесь должен был быть тот,который предпоследний справа...в тройном количестве!
 
Вверх