Субботник 17.05.08

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Мэри большущее спасибо за миллиметровку - пригодилась, причем мы ее почти всю извели...

Насчет жуткого монстра неизвестной работоспособности - кто из лошадных товарищей сможет на неделе добраться до меня и его (то есть ее, машинку) уволочь? Жить ей все равно предстоит в Монино, а Константиныч обещался ее укротить прямо на месте.

Но фигня в чем - в понедельник я ловлюсь как угодно, а со вторника начиная - у меня снова трудовые бууудни... Впрочем, могу напрячь домомучительницу...
 
Последнее редактирование модератором:

Клементина

Участник
Ответ: Субботник 17.05.2008

Ребята, спасибо за все, вы действительно лучшие :) пришлось уехать чуть раньше, но вообще-то от вас уехать невозможно))
Сандра, в Ли-2 меня не было, к сожалению...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Клементина, ой, это не ты была?:) Тогда, наверное, Мэри...
 

Sidor

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Да, еще поставили/вкопали ритуальный крест "Он не любил авиацию", обновив надписи.
Вот за это - РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Константиныч сказал(а):
Вместе с Гизером мы вдвоем совершили воззвание к Великому Создателю Креста
Просто нет слов, прослезился...
;D
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 17.05.2008

Ребята, спасибо за все, вы действительно лучшие :)
Думаю, с этими мыслями вчера все расходились! :) Счастливый был день, и природа с погодой были с нами заодно!
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Футболки довезли. По возможности забрал. Остальные в сейфе. Деньги как договаривались.
"Лучше бы я умер вечера...."(С) :)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

А на Могилу Дестроера все ж таки нужен Портрет Дестроера.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Субботник 17.05.2008

пусть лучше это будет могила анонимного дестроера... так сказать, собирательного образа дестроера.

или предлагаешь устроить там что-то вроде доски антипочёта?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Ghost, ну... есть пара занятных идей... А фотожабой кто-нибудь владеет?
 

Клементина

Участник
Ответ: Субботник 17.05.2008

Сандра, у нас с Мэри были кое-какие идеи по этому поводу...;-)



Paloma, день был невероятный, это точно =))
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Клементина, стучись в аську, поболтаем:)
 

Mishel

Активный участник
Ответ: Субботник 17.05.2008

От себя могу сказать, потрудились отлично: хаос домика стал космосом, покоцаную "сотку" подштопали, сушку поправили, в общем, несмотря на все козни утренней погоды, программу минимум мы выполнили. Единственный для меня был минус от этой погоды: после дождичка все подсохло и пыльца с деревьев полетела-еле до дома доехал... аллергия однако...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Эдик,видно хорошо отметили,что разбудили местное приведение Топора в жёлтом одеянии

Господи, страшно становится от этого снимака)))
Сорри , что не приехал, у друго ДР было...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Вспомнила. Не совсем оффтоп, но все ж таки.
Шаю огромное СПАСИБИЩЕ за форму для мыла в виде РОЖИ. Заказала основу, в следующий раз готова осчастливить желающих:)
И попутно вспомнила, что с зимы дома валяется полкило компаунда и какой-то затвердитель к нему. Слышала, что его используют для отливки всяких деталей. Нам его надо?
 

Grey

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

В эту субботу было еще одно событие. Мы от имени организации поздравили с днем рождения и праздником Победы очень хорошего человека:
http://www.shchyolkovo.ru/news/2005/05/09_05/kovachevich/
Аркадий Федорович два года тому назад потерял зрение, ему было приятно внимание, которое ему проявили. Рассказчик он замечательный, согласился пообщаться с нами в Музее. Как нибудь выберем время и привезем его в домик.
 

Вложения

maverick

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Из подмеченного 17 мая
1. Птичка
2. Одуван и Ил-62

Вот такую надпись обнаружили в отстойнике на останках хвостового оперения:
 

Вложения

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

Саш, а чем приключения с Су-25 закончились? Или вы после моего ухода не стали продолжать?
 

maverick

Старожил
Ответ: Субботник 17.05.2008

После нескольких попыток поняли, что требуется три домкрата, по другому никак
 
Вверх