Субботник 18.02.06

maverick

Старожил
В ближайшую субботу мероприятие состоится? Обещают на конец недели около -10С, ветер 0-1 м/с

1. maverick + машина
 

Evgen

Старожил
1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
 

Grey

Старожил
2maverick: меня не будет (командировка). Заявку на пропуск машины - через Аврамыча.
 

Foxhound

Старожил
1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
 

Sidor

Старожил
1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
4. Sidor
 

Shy

Старожил
1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
4. Sidor
5. Shy
 

Joss

Старожил
1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
4. Sidor
5. Shy
6. Joss. По заявкам телезрителей - нагряну как и обещал с обширной лекцией об оптических свойствах зэмной атмосфэры, о тонировке светофильтров ЗШ и о проблемах "голубизны" в автопроме :-|
 

Shy

Старожил
Joss, тебя видать за живое запецило - сегодня ж ночь на вторник, а не на субботу :)))
 

Foxhound

Старожил
Joss про видюшки авиационные не забудь...


Что там с электричесвом слышно?
 
A

Guest
Joss сказал(а):
1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
4. Sidor
5. Shy
6. Joss. По заявкам телезрителей - нагряну как и обещал с обширной лекцией об оптических свойствах зэмной атмосфэры, о тонировке светофильтров ЗШ и о проблемах "голубизны" в автопроме :-|
7. Alex Pronin + машина - новичку можно к вашей компании присоединиться? Только кто бы рассказал что делать и как :)?
 

Eduard

Старожил
Joss сказал(а):
6. Joss. По заявкам телезрителей - нагряну как и обещал с обширной лекцией об оптических свойствах зэмной атмосфэры, о тонировке светофильтров ЗШ и о проблемах "голубизны" в автопроме :-|
Блин, я раньше марта в Монино скорей всего не попаду...
 
A

Guest
Дорогу знаю не очень. Много раз ходил пешком от электрички, а на машине только пару раз ездил по Горьковке мимо поворота на Монино. Так что поворот я скорее всего найду, а вот дальше только по описанию. Возможно, мне было бы лучше присоединиться к кому-нибудь, кто тоже едет на машине и знает дорогу. Кстати, могу кого-нибудь подхватить, как туда, так и обратно :).
 

maverick

Старожил
Alex Pronin сказал(а):
Дорогу знаю не очень.
Если есть намерения ехать, то сбрось личное сообщение evgen+ с гос. номером, моделью и фио владельца для оформления пропуска на территорию ...
 

Evgen

Старожил
2 Alex Pronin

Может присоединишся к нам с maverick ом в субботу на своей машине на МКАДЕ на съезде с горьковского шоссе? Заодно покажу где оформляются пропуска и дорогу покажем.
 
A

Guest
Да, присоединиться к вам было бы лучшим вариантом, чтобы лишний раз не плутать. Щас я тебе в личку свои координаты для связи скину.
 

Shy

Старожил
Есть предложение всем собраться и ехать вместе - в две машины поместимся.
 

Evgen

Старожил
Пока будем собиратся да состыковывать 2 машины в балашихе будет пробка, потеряем ввремя. Да и потом нам ехать дольше, чем вам.
 

Shy

Старожил
А что состыковываться? Всем пересекаться в Перово
 
Вверх