Субботник 18.02.06

A

Guest
Если народу в Перово будет не больше 4 человек, то я всех и подберу. Ну максимум 5 чел, но это уже слегка вповалку:). А дальше пересядут к maverick'у.
 

Shy

Старожил
На данный момент:

1. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
4. Sidor
5. Shy
6. Joss. По заявкам телезрителей - нагряну как и обещал с обширной лекцией об оптических свойствах зэмной атмосфэры, о тонировке светофильтров ЗШ и о проблемах "голубизны" в автопроме :-|
7. Alex Pronin + машина - новичку можно к вашей компании присоединиться? Только кто бы рассказал что делать и как ?
 

Evgen

Старожил
Народ учтите раньше 9-00 Мы с Сашкой не отъедем. Т.е. в Перово мы будем в 9-30, 40 пока загрузимся 10 минут т.е. 9-50 пока то се выезжаем в 10-00 в монино в 11-00, 11-30 без пробок 12-00, 12-15 с пробками. А в четыре часа уезжать и что это будет за работа? ехать на 4 часа? тогда проще дома остатся.
 

Shy

Старожил
Пробок не будет, но аргумент все равно хороший. Ладно, до пятницы время есть, пока подумаем

Хотя количество выполненной работы почему-то не зависит ни от времени, ни от количества прибывших, так показывает наш опыт
 

Foxhound

Старожил
Я так думаю не стоит тратить время на сборы...Лучше все на месте найдёмся...
 

Sidor

Старожил
Я к 9.00 буду в Перово. Шай, захвати USB-шнурок к фотику.
 

Shy

Старожил
У меня его нету, но постараюсь что-нить придумать
 

RW3DJO

Активный участник
ЙЭХ... А у меня снова не получится в этот раз....
Через недельку присоединюсь. Абьзательна!!!
 

MayDay

Старожил
. maverick + машина
2.(Evgen+) + maverick + машина (сань подберешь?)
3. Foxhound
4. Sidor
5. Shy
6. Joss. По заявкам телезрителей - нагряну как и обещал с обширной лекцией об оптических свойствах зэмной атмосфэры, о тонировке светофильтров ЗШ и о проблемах "голубизны" в автопроме :-|
7. Alex Pronin + машина
8. MayDay
 

Joss

Старожил
Оп-ля ! У меня с утра трагедия - помер холодильник, фреон по моему, вышел. Хорошо щас зима - всё содержимое за окно быстренько выложили. Короче вместо монина щас поеду, блин, в магазин за холодильником... Такие вот дела.

Фокс: пол-ночи тебе диск писал, старался.... Абыдна.
 

Shy

Старожил
Вернулся. Вроде бы первый :)

Чистили Ту-4, ставили Су-25 в более солидное положение. Вроде все
 

Foxhound

Старожил
Всётаки Су-25 красиво стоял... Прям гордый орёл...!)))
 

maverick

Старожил
ещё пытались разработать технологию очистки вертолетных лопастей от снега ... на примере ми-12 ... частично успешно
 

Shy

Старожил
Foxhound сказал(а):
Всётаки Су-25 красиво стоял... Прям гордый орёл...!)))
Угу.. мож ему под нос надо было подпорку ставить? :)

maverick сказал(а):
ещё пытались разработать технологию очистки вертолетных лопастей от снега ... на примере ми-12 ... частично успешно
То еще шоу было :) Хотя в прошлый раз веселее :)
 

Joss

Старожил
закончу мысль:

Холодильник - кирдык. Старый выкинул, новый купил. После 18.00 просили быть дома - "привезём и установим". Щас 20.06. Чего то пока не видать моего холодильника. Если не привезут сёдня - завтра я им устрою незабываемый выходной.

Вы каким образом грача задрали ? Похоже пропустил интересное...
 
Вверх