Субботник 23.02.08

Андрей

Старожил
Давно что-то не отписывался на форуме хотя ездить начал. Вообщем опять не знаю как карта ляжет, но поздравляю заранее (пока инет есть).
 

Андрей

Старожил
Ответ: 23 февраля

В.А. что-то говорил о 23.02. На меня пока расчитывайте. Конкретных мест не забиваю, поскольку не знаю приеду или нет. Иными словами решим на месте.

Одно только прошу отпишите что в общих чертах планируется.
 

Павел

Старожил
Ответ: 23 февраля

А рабочий ли день суббота?
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

Нет, но студентам может не повезти :) :) :)
Понедельник выходной. Спаренного субботника не будет, пожалейте Защитников Отечества.

С планерами мы вышли на финишную прямую - так что заканчиваем все одним рывком.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
 

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
4. Serge+сын (95%)
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
4. Serge+сын (95%)
5. Ангелок
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
4. Serge+сын (95%)
5. Ангелок
6. Fulcrum
 

Folorad

Участник
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
4. Serge+сын (95%)
5. Ангелок
6. Fulcrum
7. Folorad
 

Disaster

Участник
Ответ: Субботник 23.02.08

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
4. Serge+сын (95%)
5. Ангелок
6. Fulcrum
7. Folorad
8. Disaster
 

LetNab

Участник
Ответ: Субботник 23.02.08

Здравствуйте. Поздравляю всех-всех с праздником Защитника Отечества. Ведь защитить и сохранить историю Отечества не менее легкая задача, чем стоять в строю и нести боевое дежурство. Успехов, здоровья и реалиазиции всех намеченных задач. Сожалею, что никак не могу долгое время поработать с Вами. Увы. Поэтому еще раз мои поздравления и пожелания успешных работ...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

Спасибо на добром слове, Дим... Надеюсь еще вместе поработаем!.. на Ми-12.
 

Zorro

Участник
Ответ: Субботник 23.02.08

--------------------------------------------------------------------------------

1. Foxhound
2. Eduard + машина.
3. Paloma
4. Serge+сын (95%)
5. Ангелок
6. Fulcrum
7. Folorad
8. Disaster
9. Zorro
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

Собрали и подвесили 1 планер в 8 ангаре. Ничего не сломали и не разбили. Ребята на Ту-144 еще работали. В целом праздничный субботник прошел продуктивно и активно - в общей сложности человек около 15-ти было, в т.ч. и те, кто не записывался.


ЗЫ. Кто сказал, что моя Таврия - маленькая машина? Сегодня в нее аж шесть пассажиров влезло... Ну пять с половиной - с учетом возраста и массо-габаритных характеристик одного из них. Так чта... надо уметь грамотно прессоваться :)
ЗЗЫ. Zorro, дозаправка в воздухе конечно же производилась, но исключительно нейтральными жидкостями - типа Сосасолы :D
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

Продуктивно поработали на Ту-144. Жаль, что много времени потратили на выполнение простой операции.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

Павел, Ну не такая уж она простая оказалась..)
Повесили ещё один планер...;)

Остался Один!) Ну и ещё пара авиеток.)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

вот не знал, что Павел поедет, а то бы передал кой-чего - такелажные всякие штучки, и болт от стабилизатора планера:)
Сам чего-то разболелся не ко времени, надеюсь в следующую субботу все равно приехать
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 23.02.08

вот не знал, что Павел поедет, а то бы передал кой-чего - такелажные всякие штучки, и болт от стабилизатора планера:)
Сам чего-то разболелся не ко времени, надеюсь в следующую субботу все равно приехать
А мы этот болт обыскались) Пришлось другой ставить , я думал ты его где-то в домике оставил..)
 
Вверх