Субботник 23.07.05

Grey

Старожил
23.07.2005 - Монино

Стоит. И всем кто мне именно в эту субботу давал свои данные стоит продублировать мне на мыло. Я всё записанное отдал сразу же Аврамовичу, он отнес их начальнику. Времени переписывать не было, это был последний вагон.
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Grey, я скинул данные по своему паспорту и еще друг мой хотел. Если до утра определится одна мадемуазель, скину и ее данные, Ок? Надеюсь не опоздать. Ведь с пропусками определяться окончательно будут завтра днем, ага или не ага???
 

Grey

Старожил
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий, повторяю, в эту субботу был последний вагон. Окончательное совещание было сегодня в 17-00. Закончилось поздно. Результаты узнаю завтра.
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

Grey, я Вам отправил по почте свои паспортные данные, хотя я 9-го уже привозил. Но так, на всякий случай.
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Сереж мои паспортные данные отправлены.
 

Артем

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий сказал(а):
Кстати, мне снилось перед субботником такое: иду я в военной форме своей по городку. вдруг меня останавливает какой-то офицер и начинает орать на меня за то, что я дезертировал из казармы. Видимо, принял за солдата.
Все. Более ничего не помню..
ЗЫ: Органист, есть бо-ольшое фото упомянутого тобою колеса...
Круто, Натан Захарий!От тебя ни одна мелочь не ускользнёт :D Может скинешь мне на болванку все фото (сколько влезет, только на CD), а я тебе чистую болванку 28-го подвезу?Кстати, твой фотоаппарат не пострадал от моего падения на крыло Як-40?Оно поросло каким-то специфическим серым мхом, я еле отстирал штаны на заднице! :D
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

"Кстати, мне снилось перед субботником такое: иду я в военной форме своей по городку. вдруг меня останавливает какой-то офицер и начинает орать на меня за то, что я дезертировал из казармы. Видимо, принял за солдата."

А ты не дезертир? Ты уверен?-)))))))))))))))))) Т ызнаешь сны иногда имеют тенденцию сбываться-)))))))))
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

Органист, этот серый специфический мох, по ходу, и спас мою технику :D :D разумеется, фото привезу. Если кому-то еще нужны мои фото, сообщите - с вас чистые болванки 28 числа. Там за два субботника фото + еще много авиационного...

evgen+, не дезертирь я, не дезертирь :D :)
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

кстати народ кому нужны фото с первых двух субботников, полность подобранные и скомпнованы + 2 видеоролика.
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

а где фотки из кабины як-40? и вообще где репортажи? занятно было бы поглядеть.
 

Артем

Активный участник
23.07.2005 - Монино

мы с тимой лазили туда, фотографировал он.там Vip салон, почти не тронут вандалами.
 

ТИМА

Активный участник
23.07.2005 - Монино

на моей станичке на фотофайле...
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

ребята!!! я...поступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в мту га!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d :d :d
 
T

Guest
23.07.2005 - Монино

ваня, поздравляю! учись, студент :)))
 

Захарий

заблокирован
23.07.2005 - Монино

ваня, присоединяюсь! поздравляю, студент!!!
 

Ваня

Старожил
23.07.2005 - Монино

спасибо! теперь буду готовиться к легендам!
_____________
мысль опережает действие
 
Вверх