Субботник 23.07.05

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Натан Захарий сказал(а):
Кстати, как смотрите, если я 50 на 50 привезу пару человек (на форуме незарегистрированных, но готовых помочь)?
Особенно, если это будут красивые девушки :D , что бы можно было сочитать работу и женскю красоту :D
 

Geezer

Старожил
23.07.2005 - Монино

evgen+ сказал(а):
Особенно, если это будут красивые девушки :D , что бы можно было сочитать работу и женскю красоту :D
Куда-то тебя Женя понесло... :) ...Сочетать несочетаемое... :D...И вообще,ты в Монино работать едешь или "сочетать"?
 

Evgen

Старожил
23.07.2005 - Монино

Geezer сказал(а):
Куда-то тебя Женя понесло... :) ...Сочетать несочетаемое... :D...И вообще,ты в Монино работать едешь или "сочетать"?
Попробую, и то и то, причину Ты знаешь :D :D
 

Geezer

Старожил
23.07.2005 - Монино

evgen+ сказал(а):
Попробую, и то и то, причину Ты знаешь :D :D
Флаг тебе в руки!!! :D
А я приехать не смогу...До 8 августа перешёл на режим работы сутки через сутки...(((
 
T

Guest
Подтвержения

xoid сказал(а):
ТИМА, если новые есть а\м - скидывай, в четверг решим
Просьба: подтвердите на e-mail (из профиля) факт заказа пропуска на машину. Я в субботу буду пождъезжать позже, и не хочется тратить время у КПП на формальности. Так же сообщите пожалуйста телефон кому можно позвонить в случае возникновения рудностей с попаданием на территорию гарнизона. Все данные в профиле я , как описано в инструкции, указал и отправил на e-mail Gray.
 

su15

Активный участник
23.07.2005 - Монино

tigra4x4 сказал(а):
Просьба: подтвердите на e-mail (из профиля) факт заказа пропуска на машину. Я в субботу буду пождъезжать позже, и не хочется тратить время у КПП на формальности. Так же сообщите пожалуйста телефон кому можно позвонить в случае возникновения рудностей с попаданием на территорию гарнизона. Все данные в профиле я , как описано в инструкции, указал и отправил на e-mail Gray.
Буду в Монино с 8-30 до 12-00.
Мой моб. 922-93-13.
Валерий.
Если что, звони.
 

ТИМА

Активный участник
23.07.2005 - Монино

8-926-4106863 мой мобила... Повторяю свой вопрос кто едет на машине из перово?
 
J

Guest
23.07.2005 - Монино

ТИМА сказал(а):
8-926-4106863 мой мобила... Повторяю свой вопрос кто едет на машине из перово?

Тима, скажите, а когда самое позднее можно позвонить и заказать пропуск на машину? куда? кому? (знакомые раздумывают, не присоединиться ли).


И еще вопрос ко всем, кто уже присутствовал на субботниках: Что брать с собой? (помимо раб. одежды) что-то считывала про моющие средства, шкурки....:))))) а на самом деле?
 

e320

Участник
23.07.2005 - Монино

juls, завтра нужно будет отправить сообшение su15 или Grey или Xoidy
 

ТИМА

Активный участник
23.07.2005 - Монино

гы сорри но прпусками занимается grey, но его нема в москве может СУ-15?
 
J

Guest
23.07.2005 - Монино

понятно.
на месте этот вопрос решабелен?
 
J

Guest
23.07.2005 - Монино

еще один глупый вопрос (простите, я не летчик))))

бэйджи обязательны? не думаю про себя, но моя подруга тут поленилась зарегистрироваться

у меня легкий шок в предверии, сорри
 

tester

Старожил
23.07.2005 - Монино

juls, бэджи есть в запасе, выдадем всем желающим :)
Номер, марку и ФИО, на кого зарегистрирован автомобиль скиньте пожалуйста, мне в аську или приватным сообщением
 

e320

Участник
23.07.2005 - Монино

xoid, бэджи у меня. привезу. Кстати тебя забирать?
 
T

Guest
23.07.2005 - Монино

Здравствуйте! Завтра приеду. Валерий Павлович, в Безменково подберёте? - с 7.40 буду на старом месте. РБ - тоже. Батя - по самочувствию, но пока собирается приехать.
 

su15

Активный участник
23.07.2005 - Монино

Fat Rat сказал(а):
Здравствуйте! Завтра приеду. Валерий Павлович, в Безменково подберёте? - с 7.40 буду на старом месте. РБ - тоже. Батя - по самочувствию, но пока собирается приехать.
ИГОРЬ - ок. Все согласно плановой таблицы:)
 
T

Guest
23.07.2005 - Монино

Палыч, может, без контрольного звонка? Жалко в пол-одиннадцатого будить! Батя тоже собрался - сейчас по аське сказал.
 
Вверх