Субботник 24.02.07

Eduard

Старожил
Плитку купил, в субботу привезу. Так чта... если у кого есть на примете кастрюли, которые не жалко в домик отдать для общественных нужд... Погляжу попридирчивее, мож пару сковородок выделю. Очень уж хоцца блинчиков "от Арбузеныша" попробовать. Причем, свежеиспеченых...
 

Сандра

Старожил
У мну нету. Хотя... Тут на рынке продаются кастрюли по сто рублей, у меня такая уже года три как живет. :biggrin:
 

Арбузёныш

Старожил
Eduard сказал(а):
Очень уж хоцца блинчиков "от Арбузеныша" попробовать. Причем, свежеиспеченых...
Так точно, гер майор. Будет сделано. И много, чтоб хватило всем
 

maverick

Старожил
к сожалению неожиданное изменение планов :( меня не будет в эту субботу ...

1. Арбузёныш+фотоаппарат+видеокамера
2. FlyStorm (70\30%)
3. Shummy
4. Frag (50%)
5.Сандра+дева из Саратова+дрова.
6. NebonyR
7. Foxhound(50%)
8.Патлатый
9.TAnk
10. amilkar + машина, 50%
 

Сандра

Старожил
оба-на... Это мы с Арбузенышем будем плитку делить? :))) Маш, как делить будем - вдоль или поперек? Тогда и котлет можно купить... полуфабрикатных.
 

Eduard

Старожил
Там 2 конфорки, и 2 ручки управления(2 РУД-а), так чта...
 

Shy

Старожил
Вот только сети нашей хватит только на одну.
 

Eduard

Старожил
Фигня-война, это все враки... У нас давно есть 2 ввода... И чайники отдельно, отопление отдельно...
 

Shy

Старожил
Второй ввод занят пушкой, не говоря уж о том, что там не бытовая розетка.
 

Сандра

Старожил
Ладно, решим на месте, какую еду мы хотим:) Супчик - самое простое, его испортить сложнее на незнакомом агрегате. :))
 

Eduard

Старожил
Заметано... Тем более, что при наличии ввода и конкретного оконечного оборудования решать проблему соединения будет проще...
 

TAnk

Активный участник
каструлку добуду, но не обещаю что 24-го (она моя но лежит не у меня....)
 

Сандра

Старожил
Судорожно размышляю, чего бы нам всем сожрать. В общем, как вариант катит и гречка с тухленкой и грибами.

Как у нас в лесочке выросли грибочки,
А на тех грибочках - беленькие точки :biggrin:

-Обезьяна-обезьяна, а что ты ешь?
-ГрЫбы!
-Какие грибы, обезьяна, это ж банан!
-Я говорю -грЫбы отседова! :biggrin:


Ш-ш-шковородку на один раз приволоку, но увезу обратно, она у мну одна такая удобная.
 

Арбузёныш

Старожил
Сандра сказал(а):
оба-на... Это мы с Арбузенышем будем плитку делить? :))) Маш, как делить будем - вдоль или поперек? Тогда и котлет можно купить... полуфабрикатных.
Арбузёныш блины в готовом виде привезёт. Ба-а-а-а-альшую стопку. Вот теперь я думаю, что весь день защитника отечества пройдёт у меня в дружбе с плитой. гы.... Но блины вам будут - арбузёныш обещал, Арбузёныш сделает! А на месте на плите просто разогреть можно ибо холодные блины не такие вкусные как горяченькие :biggrin:
 

Сандра

Старожил
Блиныы - енто ВЕСЧЬ!:))) А если еще к ним чего-нибудь добавить - будет ващще супер-мупер...
 

Foxhound

Старожил
1. Арбузёныш+фотоаппарат+видеокамера
2. FlyStorm (70\30%)
3. Shummy
4. Frag (50%)
5.Сандра+дева из Саратова+дрова.
6. NebonyR
7. Foxhound(100%)
8.Патлатый
9.TAnk
10. amilkar + машина, 50%


Буду с самого утра...
 

ILUHA

Активный участник
1. Арбузёныш+фотоаппарат+видеокамера
2. FlyStorm (70\30%)
3. Shummy
4. Frag (50%)
5.Сандра+дева из Саратова+дрова.
6. NebonyR
7. Foxhound(100%)
8.Патлатый
9.TAnk
10. amilkar + машина, 50%
11. ILUHA
 

Константиныч

Старожил
эх, поспешили с покупкой такой плитки - не всегда дешевое значит хорошее, надо было если брать, то "россиянку" с толстыми тэнами, а на этой замахаетесь готовить, это плитка под очень маленькие кастрюльки, а не для готовки "на всю артель". А вот блинчики можно будет жарить.
 

Eduard

Старожил
Она и есть россиянка. 2 киловатта на конфорку... намана будет, всяко лучше, чем на костре. По крайней мере, помощнее, чем иной электрочайник. Поспешили? А где ты раньше был? :) Вопрос давно муссировался... как минимум недели 2-3.
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 24.02.07

Eduard сказал(а):
Поспешили? А где ты раньше был? :)   Вопрос давно муссировался... как минимум недели 2-3.
да пожалуй и побольше, и мнения были как "за", так и "против". а вот вчера -позавчера не было возможности зайти в интернет, а тут такое весьма поспешное решение, впрочем, не думаю, что мое мнение как-либо повлияло на "брать-не брать" :wink:
Ладно, проехали, купили так купили. :smilie:
 
Вверх