1. Павел Александрович Жуков, жители и индивидуальные предприниматели города Щёлково оказали серьёзную материальную помощь волонтёрам Музея. Подробнее в теме: https://aviarestorer.ru/threads/finansovaja-pomosch.1844/
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наше on-line радио: http://aviarestorer.101.ru Предложения, пожелания и замечания в теме: http://aviarestorer.ru/threads/muzyka-v-muzee.1708/

Субботник 24.09.05

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Foxhound, 21 сен 2005.

1. Foxhound

Foxhound Старожил

Записываемся...
    1. Foxhound

2. Geezer

Geezer Старожил

Субботник 24.09.2005

1. Foxhound
    2. Geezer

3. Shy

Shy Старожил

Субботник 24.09.2005

1. Foxhound
    2. Geezer
    3. Shy

4. Joss

Joss Старожил

Субботник 24.09.2005

Ну а я типа загадочно молчу как всегда ! До ноля часов субботы :-\\\

оффтоп:

От имени всех:
    Поздравляю Фокса с юбилеем ! 100 постов на форуме - это уже зрелость ! Предлагаю, в ознаменование события, вручить ему книжку-раскраску "Разбери к чёртовой матери ВСЁ ЧТО ВИДИШЬ !", карманныого формата Справочник по типам ЛА "Где чего отвинчиваецца ?", и подарочный набор отвёрток "Юный вредитель" ! :))

5. Grey

Grey Старожил

Субботник 24.09.2005

А что? В эту субботу только 3 человека + 50% Joss будут???????? На кого машины заказывать, товарисчи????? Завтра в 9-00 крайний срок!!!! А погода будет классная и в субботу и в воскресенье.

6. Rain

Rain Участник

Субботник 24.09.2005

Grey, уговорил :)

1. Foxhound
    2. Geezer
    3. Shy
    4. 50% Joss, другие 50% определяются
    5. Rain, примерно как Joss

7. Grey

Grey Старожил

Субботник 24.09.2005

Rain, похоже эти выходные крайние при хорошей погоде. Надо бы закончить Тушки перед зимой. Саша собирается быть и в субботу и в воскресенье в связи с этим. А вы ведь с Машей - главные помощники! :P

8. Ghost

Ghost Активный участник

Субботник 24.09.2005

1. Foxhound
    2. Geezer
    3. Shy
    5. Rain, примерно как Joss
    6. Ghost, примерно как Rain

9. Foxhound

Foxhound Старожил

Субботник 24.09.2005

... :eek: :eek: :eek: ...

10. Grey

Grey Старожил

Субботник 24.09.2005

4,5 набралось! :eek: :eek: :eek:

11. Ghost

Ghost Активный участник

Субботник 24.09.2005

ещё не ночер пятницы - может ещё кто-нить подтянется. но тенденция, конечно, настораживает...

12. E-Clair

E-Clair Участник

Субботник 24.09.2005

Товарисчи! Если вам помогут мои 50%, то я готова =)
    А вообще вам сейчас женские руки ... хм, ну и ноги (про голову не спрашиваю, дабы не насмешить) нужны сейчас в Монино? Ну и опять же - вторая половина дня. Может, приведу нового волонтера.

13. Joss

Joss Старожил

Субботник 24.09.2005

Эклер:
    Света - ты ещё спрашиваешь ? Спасай ! Спасай, родная - а то вишь чё деецца - уж пятница на дворе - а тут всего полтора калеки подписалося, кворума нету :)))

Грею:
    Нда-а-а Серёж... Зря ты про 0,5 Joss_a написал - похоже народ воспринял как дурной пример для подражания :-((

Да я то буду с вероятностью более единицы - просто я тяну всегда до самого финала ибо работа такая у меня, с частыми сюрпризами. Да ещё и конецъ квартала надвигаецца. А давеча хотели вообще в Хабаровск отправить - еле отмахался, сказал что я не в силах :)))

Вобщем дамы и мужики ! Вы там хорош дурить со своими процентами... "Старушки-процентщицы", блин ! А ну живо в музей, щас же, покаещё погода более-менее шепчет ! А то действительно как наметёт с понедельника сугробов - будут вам тогда... аэросанки с резиномотором !

14. tester

tester Старожил

Субботник 24.09.2005

Комрады! Я не обещаю возвернутьси, но чоень постараюсь. чесслово, не от меня зависит. Кстати, собачки нам выйдут охрененно дорого - примерно 1000 рупий в сутки дяде-следящему+3-5 тыщ за собачку в месяц. От так-то.

15. Rain

Rain Участник

Субботник 24.09.2005

Grey, тут ведь дело какое :) я -- парапланерист. а не летатл уже месяц по разным причинам. а тут крайние погожие выходные... ;)

ну ладно, это шуточки. в субботу буду. в воскресение к сожалению нет.

1. Foxhound
    2. Geezer
    3. Shy
    5. Rain (в обычном составе)
    6. Ghost, примерно как Joss

надо еще radio73 дернуть... он собирался

16. Evgen

Evgen Старожил

Субботник 24.09.2005

Я тоже буду но ненадолго, а то еще на день варенья ехать.

17. Shy

Shy Старожил

Субботник 24.09.2005

А где и когда собираемся? И можно ли к кому-нибудь в машину напроситься, а то я плечо вывихнул, в маршрутке придавить боюсь - габариты у меня немаленькие:(

18. Rain

Rain Участник

Субботник 24.09.2005

Shy, обычно все у Перово с 9 до 9:30 собираются. Я на машине, но туда не заезжаю последнее время. Ты территориально откуда едешь?

19. Shy

Shy Старожил

Субботник 24.09.2005

Еду из Новокосино - самый-самый восток Москвы, рядом Носовихинское шоссе. В прошлый раз добирался через Перово

20. su15

su15 Активный участник

Субботник 24.09.2005

Shy, я могу подобрать. Но только в 7-40 до 8-00 если будешь на МКАДЕ.
    Внешняя сторона 100-150м от развилки Новосовихинского шоссе.
    Старенькая коричневая мицубишка.
    Я со стороны Варшавки еду.