Субботник 24.09.05

Joss

Старожил
Субботник 24.09.2005

Ну а я типа загадочно молчу как всегда ! До ноля часов субботы :-\\\


оффтоп:

От имени всех:
Поздравляю Фокса с юбилеем ! 100 постов на форуме - это уже зрелость ! Предлагаю, в ознаменование события, вручить ему книжку-раскраску "Разбери к чёртовой матери ВСЁ ЧТО ВИДИШЬ !", карманныого формата Справочник по типам ЛА "Где чего отвинчиваецца ?", и подарочный набор отвёрток "Юный вредитель" ! :))
 

Grey

Старожил
Субботник 24.09.2005

А что? В эту субботу только 3 человека + 50% Joss будут???????? На кого машины заказывать, товарисчи????? Завтра в 9-00 крайний срок!!!! А погода будет классная и в субботу и в воскресенье.
 

Rain

Участник
Субботник 24.09.2005

Grey, уговорил :)

1. Foxhound
2. Geezer
3. Shy
4. 50% Joss, другие 50% определяются
5. Rain, примерно как Joss
 

Grey

Старожил
Субботник 24.09.2005

Rain, похоже эти выходные крайние при хорошей погоде. Надо бы закончить Тушки перед зимой. Саша собирается быть и в субботу и в воскресенье в связи с этим. А вы ведь с Машей - главные помощники! :P
 

Ghost

Активный участник
Субботник 24.09.2005

1. Foxhound
2. Geezer
3. Shy
4. 50% Joss, другие 50% определяются
5. Rain, примерно как Joss
6. Ghost, примерно как Rain
 

Ghost

Активный участник
Субботник 24.09.2005

Grey сказал(а):
4,5 набралось! :eek: :eek: :eek:
ещё не ночер пятницы - может ещё кто-нить подтянется. но тенденция, конечно, настораживает...
 

E-Clair

Участник
Субботник 24.09.2005

Товарисчи! Если вам помогут мои 50%, то я готова =)
А вообще вам сейчас женские руки ... хм, ну и ноги (про голову не спрашиваю, дабы не насмешить) нужны сейчас в Монино? Ну и опять же - вторая половина дня. Может, приведу нового волонтера.
 

Joss

Старожил
Субботник 24.09.2005

Эклер:
Света - ты ещё спрашиваешь ? Спасай ! Спасай, родная - а то вишь чё деецца - уж пятница на дворе - а тут всего полтора калеки подписалося, кворума нету :)))

Грею:
Нда-а-а Серёж... Зря ты про 0,5 Joss_a написал - похоже народ воспринял как дурной пример для подражания :-((

Да я то буду с вероятностью более единицы - просто я тяну всегда до самого финала ибо работа такая у меня, с частыми сюрпризами. Да ещё и конецъ квартала надвигаецца. А давеча хотели вообще в Хабаровск отправить - еле отмахался, сказал что я не в силах :)))

Вобщем дамы и мужики ! Вы там хорош дурить со своими процентами... "Старушки-процентщицы", блин ! А ну живо в музей, щас же, покаещё погода более-менее шепчет ! А то действительно как наметёт с понедельника сугробов - будут вам тогда... аэросанки с резиномотором !
 

tester

Старожил
Субботник 24.09.2005

Комрады! Я не обещаю возвернутьси, но чоень постараюсь. чесслово, не от меня зависит. Кстати, собачки нам выйдут охрененно дорого - примерно 1000 рупий в сутки дяде-следящему+3-5 тыщ за собачку в месяц. От так-то.
 

Rain

Участник
Субботник 24.09.2005

Grey, тут ведь дело какое :) я -- парапланерист. а не летатл уже месяц по разным причинам. а тут крайние погожие выходные... ;)

ну ладно, это шуточки. в субботу буду. в воскресение к сожалению нет.

1. Foxhound
2. Geezer
3. Shy
4. 50% Joss, другие 50% определяются
5. Rain (в обычном составе)
6. Ghost, примерно как Joss

надо еще radio73 дернуть... он собирался
 

Evgen

Старожил
Субботник 24.09.2005

Я тоже буду но ненадолго, а то еще на день варенья ехать.
 

Shy

Старожил
Субботник 24.09.2005

А где и когда собираемся? И можно ли к кому-нибудь в машину напроситься, а то я плечо вывихнул, в маршрутке придавить боюсь - габариты у меня немаленькие:(
 

Rain

Участник
Субботник 24.09.2005

Shy, обычно все у Перово с 9 до 9:30 собираются. Я на машине, но туда не заезжаю последнее время. Ты территориально откуда едешь?
 

Shy

Старожил
Субботник 24.09.2005

Еду из Новокосино - самый-самый восток Москвы, рядом Носовихинское шоссе. В прошлый раз добирался через Перово
 

su15

Активный участник
Субботник 24.09.2005

Shy, я могу подобрать. Но только в 7-40 до 8-00 если будешь на МКАДЕ.
Внешняя сторона 100-150м от развилки Новосовихинского шоссе.
Старенькая коричневая мицубишка.
Я со стороны Варшавки еду.
 
Вверх