Субботник 25.07.09

Андрей

Старожил
Ответ: Субботник 25.07.09

Видит бог старались.Еслиб парни порасторопней брались за перед,так бы спина не устала. Парни,ко всем просьба-я понимаю что вы считаете меня Гераклом передвижения экспонатов,но если прошу помочь с подъёмом не нужно стесняться. Не воспринимать как жалобу -простая человеческая просьба. Если каждый будет стремиться туда-где потяжелее - поверьте всё будет совсем по другому. Сие относится к молодёжи. А таких людей как Константиныч,Грей и Бипер,нужно очень беречь. Кости уже не мягкие с суставами. Неловко взялся и вылетел из обоймы на две три недели с болями в спине.Нам без них никак. Молодёж активнее.
Приходи. За три с лишним года в организации с такой просьбой и без ответа от меня не уходил ни кто. Ни постановщики палатки возле Ли-2, ни Константиныч, с которым вместе ездили за дисками от балгарки и т.д.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 25.07.09

Андрей, да, безотказный парень, я с ним немало бок-о-бок поработал.

А вообще задача на организацию работ. И поднята совершенно правильно. В конце концов, дело даже не в возрасте или ценности отдельных коллег. Подъем тяжестей - один из разделов техники безопасности, и это как раз тот раздел, который каждый должен носить в себе на уровне подсознания. Надо что-то поднять - сначала попробуй приподнять, если что - отпусти. Времена, когда "люди гибнут за металл", прошли, и, я надеюсь, безвозвратно. При этом стой, говори, кричи - что угодно, но снова не поднимай, пока помощи не будет.Рано или поздно от старшего по работам будет вопрос - почему стоим, вот тогда и... Я как-то так мыслю.
 
Вверх