Субботник 26.07.08

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

это уже решено было, вчера меня уже начали поторапливать с этими колесиками:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Ну дело хозяйское. Игра в "знаю, но не скажу" у нас - особо важный вид спорта, кулуарное решение вопросов в "узком кругу" - тоже. Ждемс.(с)
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

какие секреты? как раз и говорю, для того и форум.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Тогда вопросы: кто решал? Когда? какие варианты рассматривались? Дело не в том, чтобы сделать "по-моему". неоднократно приходилось наталкиваться на то, что решение "в узком кругу" - это впервую очередь решение в узком кругу вариантов. Люди, кто в этот круг входят, могут просто не знать или не предполагать тех вариантов, которые в итоге оказываются наиболее разумными. Применительно к Аврамычу та же фигня: степень его поддержки тех или иных вариантов решения наших задач может колебаться от нуля до 100%. Крайний пример - разгрузка генератора и идея заехать Кразом в Антей. Вердикт был таков, что "давай, пока Аврамыча нет"... Кто же знал, что он с этой идеей "сходу" согласится? Эпопея со спуском-подъемом планеров в 8 ангаре за плечами, там иной раз задача стояла - так "отшить" Аврамыча, чтобы с одной стороны не обиделся, а с другой стороны не успел порушить всю ту схему закладки троса, которая сложилась у меня в голове, т.е. просто чтобы не отвлекал меня своими советами, когда уже все яснее ясного.

И теперь вдруг возникает вопрос, что кто-то что-то решил, и это узнается достаточно случайно.
 
Последнее редактирование модератором:

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Eduard, сегодня человек Х скажет "давай, пока Аврамыча нет", а завтра кто-то скажет - "давай, пока Х нет"... А Х будет уверен, что именно его идея самая оптимальная...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Ром, ты для начала поприсутствуй на мероприятиях, оцени ситуацию своим взглядом, а потом вердикты выноси. А то как то разговор ни о чем - о том, чего ты не видел и не знаешь, но готов осуждать.
 

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 26.07.08

Eduard, Согласись, что ждать, пока все выскажут свои идеи на тему "как бы его кошерно отцентровать генератор для кошерной же транспортировки" несколько некогда. Сначала все торопили с его покупкой, а теперь давайте его в 7 ангар закатим и до зимы будем мозговой штурм устраивать. Вот ей богу, как маленькие - "знаю, но не скажу...". Кто был в момент решения вопроса, те и поучаствовали, кто отсутствовал - было доведено решение. И вообще - насколько я понимаю, у Константиныча авторитет таки есть, так что если у Феди не было более шикарных вариантов на тот момент, то может пусть так и будет? В крайнем случае, будет домашнее задание на зиму. Генератор работать должен уже сейчас, а не находиться на тюнинге.
Всё вышесказанное - ИМХО. И спорить я не буду на эту тему.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Сначала все торопили с его покупкой, а теперь давайте его в 7 ангар закатим и до зимы будем мозговой штурм устраивать.
Вот и ты в демагогию ударился...

Кто был в момент решения вопроса, те и поучаствовали, кто отсутствовал - было доведено решение.
Да, таким вот косвенным способом в форуме совершенно случайно об этом узнаешь...

И вообще - насколько я понимаю, у Константиныча авторитет таки есть, так что если у Феди не было более шикарных вариантов на тот момент, то может пусть так и будет?
Пусть будет. Мы легких путей не ищем...(с).
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Eduard, В данной ситуации , какраз и надо было так решать..
Я ж не созываю метод-совет по вопросам покраски заглушек..
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

И причем тут заглушки? В чем сложность?
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Eduard, а в чем сложность вести подобные дискуссии в других, более подобающих разделах сайта?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.07.08

Например? Мы говорим о делах, касающихся прошедшего субботника.
 
Вверх