Субботник 27.05.06

Geezer

Старожил
evgen сказал(а):
Андрюх прив! А в живую это выговорить сможешь? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не спишь ещё,да? :P
Погоди-погоди...Через пару часиков позвоню-"вживую выговорю"... :biggrin:
 

Slava

Старожил
Ё, я на половине слова запнулся... :eek: :biggrin:
 
М

Guest
2.Приехать в Монино и помочь сделать историческидостоверныйнастопроцентовабсолютнонафигточный оттенок краски

Да андрей! Такое придумать это суметь надо! я это слово только с третьего раза правильно прочитал! Но ваще прикольно мне понравилось!
 

Igogo

Участник
я поднял тему окраски самолетов на одном из сайтов. Хотел сам разобраться, да времени нет.

Мне дали координаты человека из Института Авиационных Материалов. Нас ведь интересует правильная и долговременная окраска самолетов? Парни, кто в теме, может проконсультируетесь, чем правильно красить?

http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=11689
А что, в ВИАМе уже не продают ЛКМ для этих целей? У них же целый букет материалов для авиации. Их разработки на базе модифицированных акрилатов до недавнего времени производил Загорский ЛКЗ. Может быть Вам туда позвонить?
обещанный телефон: 263-86-73, Владимирский Виктор Николаевич, ВИАМ.
Сошлитесь, что информация получена Вами из института электроизоляционных материалов. Если сам Владимирский не занимается этими вопросами, передресует Вас. Объясните свою проблему.
 

Igogo

Участник
Еще контакт:
======================
Добрый день.
Если Вас инетерсуют краски для самолетов, предлагаю Вам обратиться к Игорю Покровскому.
Он с удовольствием проконсультирует по краскам для самолетов. Тем более что сам является выпускником Жуковки и большим поклонником авиации.
Телефон: 8-903-130-14-76
======================
прислал некий Иван Иванович, г. Москва.


Еще был совет: можно красить автомобильными красками то, что летать не будет.
 
Вверх