Субботник 27.05.06

Foxhound

Старожил
На этом субботнике подготовка к 3 июня,просьба быть по возможности всем кто сможет...


1. Foxhound
 

Evgen

Старожил
1. Foxhound
2. Evgen
подтверждаю слова Фокса. Нужно максимальное число народу.
 

Sidor

Старожил
Ничего пока обещать не буду, но очень постараюсь. А во сколь сбор в перово?
 

Flanker

Участник
1. Foxhound
2. Evgen
3. Flanker (ооочень постараюсь быть)
 

ILUHA

Активный участник
1. Foxhound
2. Evgen
3. Flanker (ооочень постараюсь быть)
4. ILUHA (усегда готов)
 
N

Guest
Привет. Постараюсь быть, спецально для этого вроде бы освободил субботу от работы.
Я новенький, так понимаю вся инфа как добраться и место встречи еще актуальны в разделе "новичкам".
Еще хотелось бы чей нибудь контактный номер телефона, на всякий случай. И последний вопрос, нет ли у кого лишнего комплекта спецовки? У меня одни педжаки и галстуки :smilie:
 

Joss

Старожил
Слушайте - зачем всё время из раза в раз писать что отъезд от Перово то в 8, то 8.30 строго, когда на самом деле раньше 9 никто никуда ни разу на моей памяти не уезжал ? Обычно ближе к 9.30. Подумайте сами:

Во-первых летом в субботу пробок не избежать даже если в 7 отправляцца, ибо дачинг - это русский национальный вид автомобильного спорта. И тут уж всё в руках маршрутководителя, в т.ч. и t.пути
Во-вторых - летом в наших широтах световой день достаточно продолжителен, поэтому приедешь ты в музей в 10 или в 10.30 - разницы никакой. Единственный минус - это то что Сергею (Грею) приходицца ждать (за что тебе Серёг, огромное спасибо и вообще восхищён ангельским терпением) Но и это можно рассматривать как плюс - тоже наверное дела другие есть у человека, кроме как нас встречать - за время пока едем можно чего нибудь и порешать с утречка успеть.
В-третьих - не все живут в столице, кое-кто (и их не мало) ездит и вовсе из других субъектов Федерации на трёх видах общественного транспорта с пятью пересадками (ладно я - подумайте хоть о Серёге эр-вэ-три, о Захарыче......:). Чтобы в 8.30 быть в перово Сергею во сколько надо с родной Кубинки отчалить, а Захарычу из Сансити ? Если кто пробовал туда\оттуда на чём нить доехать - тот знает. Утрите слёзы !
В-четвёртых можно конечно и одному добрацца, коли к 8.30 не успел, ничего страшного - но: вряд ли кто будет оспаривать тот факт, что самое главное зачем мы туда ездим - это общение с себе подобными. А в одиночку катацца чёрти куда совсем не весело и в два раза дольше и дальше получаецца (по ощущениям). Ресторерский пыл от этого объективно спадает;
В-пятых летом у людей больше свободного времени,а следовательно в команде будет достаточно много новых людей появляцца, которые вобще могут быть не в курсе как и куда ехать, и которых тоже всё вышеуказанное может напрягать - так что братцы, не в наших интересах нагнетать тут из раза в раз типа "а давайте стартовать с Перово затемно".

Вот такие мысли. Давно озвучить хотел, да всё как то забывал
 
R

Guest
Постараюсь прибыть в Перово примерно в 9:30. Вероятность-90%,если найду сменную форму. У меня тоже только пиджаки с галстуками:)
 

Константиныч

Старожил
Надо, наверное, в пятницу вечером собирацца :biggrin: :biggrin:
Richter сказал(а):
если найду сменную форму. У меня тоже только пиджаки с галстуками:)
Заяви начальству, чтоб обеспечило спецодеждой за счет конторы:)
Кстати, мой полукомбез похоже где-то в домике - на всякий случай возьму запасные штаны.
 

Shy

Старожил
Можно выезжать двумя группами, тем более что можем не влезть в одну маршрутку :)
 
N

Guest
2 ALL: народ, есть ли у кого комплект спецовки? даже млин джинсов старых нету, я всегда их выкидываю... :mad:
 

RW3DJO

Активный участник
1. Foxhound
2. Evgen
3. Flanker (ооочень постараюсь быть)
4. ILUHA (усегда готов)
5. RW3DJO

ПыСы: У меня выезд обычно около 7.Там електричка местная.Народу мало... В Перово обычно в 9.10-9.20.... Раньше приезжать можно,но уж очень хлопотно будет...

2 NikY: Размер какой? Есть пара куртеечек рабочих... прихвачу если подойдет...
 

Майлз

Активный участник
1. Foxhound
2. Evgen
3. Flanker (ооочень постараюсь быть)
4. ILUHA (усегда готов)
5. RW3DJO
6. Майлз
 

MayDay

Старожил
Joss, вообще нужна повторная "агит.компания", как была на самые первые субботники. Самый кладезь, наверно, на авиа.ру
 

Evgen

Старожил
Людиии, человеки, объясняю почему так рано надо выензжать.
1. Раньше приедем, больше сделаем, позже уедем (последнее шутка)
2. К 8-00, приезжают, только те, кто может, а именно, Я, ФОКС, и еще пара товарищей, остальные приезжают, когда хотят. (Жек надеюсь ты не против.)
3. К 9-30, начинается собирание наороду в музее, значится к этому моменту нужно сделать кое что с кое кем.
И потом народ, этож лето, кому охота ехать по жаре в маршрутке?, лучьше уж по холодцу с утра :smilie:
 

Geezer

Старожил
evgen сказал(а):
...значится к этому моменту нужно сделать кое что с кое кем.
А можно поподробнее:КОЕ ЧТО,КОЕ С КЕМ?? :smilie:
evgen сказал(а):
лучьше уж по холодцу с утра :smilie:
с утра лучше по квасцу вдарить,чем холодец с утра и в маршрутке... :smilie:
evgen сказал(а):
2. К 8-00, приезжают, только те, кто может, а именно, Я, ФОКС, и еще пара товарищей, остальные приезжают, когда хотят. (Жек надеюсь ты не против.)
Здесь я,всё-таки соглашусь с Димой,в целом и в частности:
...можно конечно и одному добрацца, коли к 8.30 не успел, ничего страшного - но: вряд ли кто будет оспаривать тот факт, что самое главное зачем мы туда ездим - это общение с себе подобными. А в одиночку катацца чёрти куда совсем не весело и в два раза дольше и дальше получаецца (по ощущениям). Ресторерский пыл от этого объективно спадает;...
 

Shy

Старожил
Предлагаю ОРГАНИЗОВАННО собираться двумя группами :)

Отъезд первой в 8-30, второй в 9-30. Чтобы не было рано/поздно или одиноко :)
 

Joss

Старожил
Андрюха, блин... Я представил - аж чаем облился ! Лето, жара, по горьковке летит маршрутка а в ней дружная команда жрёт из большой кастрюли вчерашний холодец, сопя, толкаясь и чавкая. Ужос нах !
 
Вверх