Субботник 27.08.05

Rain

Участник
так как я newbie прошу уточнений по месту встречи 27.08.05

в 9:00, у м."Перово", остановка маршрутных такси. так?

как опознать своих (конечно 20+ человек сложно не заметить, но все же) -- транспоранты, флаги, цветные дымы, другие какие-нибудь характерные признаки будут? ;) или может быть телефон организаторов мероприятия, на экстренный случай (проспал, поймали злые ГАИцы, заблудился)?
 

НГ

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

вроде не бывает ничего такого, просто толпимся и все...
некоторые с бэйджами
 

Eduard

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

Rain сказал(а):
так как я newbie прошу уточнений по месту встречи 27.08.05
в 9:00, у м."Перово", остановка маршрутных такси. так?
как опознать своих (конечно 20+ человек сложно не заметить, но все же)
Между выходом из метро и собственно маршруткой, стоящей в ожидании посадки - ну метров 20. Говорят, язык до Киева доведет. В общем, просто спросить - Вы не в музей ВВС? Я думаю, пароль будет принят :) Если не срослось приехать вовремя, то можно сделать так, как я в свое время... Сел на маршрутку и поехал до конца. Конец - на территории гарнизона, туда въезд через КПП. А дальше путем опроса местных жителей - как пройти к музею. Потом у тетушек на входе непосредственно на поле, где стоят самолеты, ключевые слова - я к ним, кто работами по мойке самолетов занимается. А дальше как сердце подскажет - кто-нить в поле зрения будет однозначно отличаться от рядовых экскурсантов. Непонятно пока, как будет в этот раз - обычная программа скорей всего будет изменена по случаю прошедшего пожара, но в крайнем случае через тех же тетушек найти кого-то из руководства музея. Думаю, общий план понятен, с деталями непосредственно на месте разобраться проще, чем здесь описывать. Маршрутка стоит 35 рублей.
 

E-Clair

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Здравствуйте всем!

А 18-летняя девушка <в моем лице> может рассчитывать на принесение в дар общественной помощи Отечеству <в лице Музея ВВС> 27.08.2005? =) Что-нибудь найдется?

P.S. ...не имея никакого отношения к авиации и вообще ВС, ну кроме жгучего желания приобщиться и дня рождения 23 февраля...
 

tester

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

E-Clair, конечно! Присоединяйтесь!!!:)
 

E-Clair

Участник
27.08.05 субботник - место встречи

Уррраааа!!!!!!
До встречи! Постараюсь быть!
/Служу Советскому Союзу ;) /
 

Eduard

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

E-Clair сказал(а):
Здравствуйте всем!
А 18-летняя девушка <в моем лице> может рассчитывать на принесение в дар общественной помощи Отечеству <в лице Музея ВВС> 27.08.2005? =) Что-нибудь найдется?

P.S. ...не имея никакого отношения к авиации и вообще ВС, ну кроме жгучего желания приобщиться и дня рождения 23 февраля...
Милости просим! Мы же не волки, не съедим :D Лишняя пара рук, а может и ценных идей, никогда не помешает.
 

Evgen

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

Черт, собирается стоко народу, стоко девушек, а мне нужно ехать отдыхать-(((((((((
 

tester

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

evgen+, а чем тебе монино не нравится в плане отдыха? ))
 

tester

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

Просьба к участникам мужского пола.
1) Одна из групп будет разбирать завалы после пожара (точнее, вытаскивать двигатели оттуда). Кто готов - возьмите одежду погрязней.
2) Если у кого есть бензиновые косы, захватите пожалуйста.
3) Если у кого есть механизмы для перемещения тяжелых грузов (гидравлические подъемники) - сообщите об этом Сергею (ник Grey) в ЛС
 

Joss

Старожил
в догонку

Как там завтра будет не знаю, но ка всякий случай, как лицо, искушённое в разборе всяких подрывов, завалов и прочих пепелищ - даю ценный совет:

Парни, кто накинецца завтра на руины - обувайте берцы или что нить подобное, в кедах-тапочках туда лезть не стоит. Горелых гвоздей (или арматуры ) всегда полно, и их абсолютно в гари не заметно - поэтому на таких мероприятиях по глупости до фига народу ноги калечит. Будьте благоразумны. Ну и ессььно перчатки попрочней необходимы (лучше брезент).

А под конец работы дефицитом станет мыло.

Всем уважение.
До завтра.
 

НГ

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

Joss сказал(а):
А под конец работы дефицитом станет мыло.
Да-да, абсолютно верно!
После нашей прошлой "экскурсии" оно тоже понадобилось...

Если не забуду и отыщу - куплю пачку (4 куска) DURU хозяйственного, оно хорошо отмывает.

А вот с берцами и прочей спецодеждой у меня проблемы... Хотя, планируется много дам, может дамы мыть пойдут...
 

FlyStorm

Активный участник
27.08.05 субботник - место встречи

Всем привет! Еду в первый раз. Надеюсь не откажитесь ещё от одной пары рук?
 

Evgen

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

xoid сказал(а):
evgen+, а чем тебе монино не нравится в плане отдыха? ))
Влад очень нравится. Только нельзя же в монино отдыхать всю неделю. Если только Сергей мне не сдаст уголок у себя в кваритре :D :D
 

Eduard

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

FlyStorm сказал(а):
Всем привет! Еду в первый раз. Надеюсь не откажитесь ещё от одной пары рук?
Нет, конечно, тем более есть неплановые работы :(
 

Joss

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

Joss - ФлайШторму

Давай !
Добро пожаловать !
 

Eduard

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

Joss сказал(а):
Как там завтра будет не знаю, но ка всякий случай, как лицо, искушённое в разборе всяких подрывов, завалов и прочих пепелищ - даю ценный совет:

Парни, кто накинецца завтра на руины - обувайте берцы или что нить подобное, в кедах-тапочках туда лезть не стоит. Горелых гвоздей (или арматуры ) всегда полно, и их абсолютно в гари не заметно - поэтому на таких мероприятиях по глупости до фига народу ноги калечит. Будьте благоразумны. Ну и ессььно перчатки попрочней необходимы (лучше брезент).

А под конец работы дефицитом станет мыло.

Всем уважение.
До завтра.
Мыло будет - есть некий запас со времен работы на промышленном предприятии. Обычное, советское хозяйственное, вонючее, зато отмывает... И насчет рабочих рукавиц гляну, где-то в хозяйстве должен быть небольшой запас.
 

Joss

Старожил
каптёрка

Варежки накрайняк можно будет и в "Убить БИЛЛА" купить (это такой магазин в 100 м от м. "Перово") - - там всяких было полно
 

Ваня

Старожил
27.08.05 субботник - место встречи

Всем привет! Я вернулся из Хорватии! Сделал кучу фоток из иллюминатора и здания аэропорта. А также видео взлёта и посадки с видом на крыло. Скоро выложу. Самолёт Ил-86 RA-86091 Сибирь. Только сегодня вернулся - жаль, что на субботник не смог съездить. Теперь только в сентябре - если по субботам учиться не буду.
 

E-Clair

Участник
Суббота

Всем огроооооомнейший респект за сегодня!!! (только полчаса назад вернулась домой =((( )

Буду краткой :P
Все отлично, только надо повышать производительность труда, товарищи!
Музей офигенный, была там впервые (правда, внятной и хотя бы супер-экспресс-экскурсии так ни от кого и не добилась... Ну это ладно.)
Ну и... ЛЮДИ, конечно же, люди - главный ресурс нашей Рассеи!!!!! Вы - молодцы! :D
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

P.S. Отдельное спасибо, что не смыли новичка из брандспойта ;)
 
Вверх