Субботник 28.10.06

Evgen

Старожил
FlyStorm сказал(а):
Так!! кто спёр мой зонт?????? Найду убъю!!!!!!!!! Поставил на субботнике 14 числа в домике сохнуть.. через час его уже не было!!!! Да что ж такое!! кто утащил??????!!!!!!!!!!!!! Чё за хня!!! Кроме наших никого не было... Если такое будет продолжаться, я ни на один субботник больше не приеду!!!! Свои 3,1415926здят вещи уже!!!! :mad: :mad:
Флай, товарищ по несчастью, раслабся, ты потерял зонтик, но он в домике найдется, а я все таки хотел бы знать куда ДЕЛСЯ КОНЬЯК?
 

Ghost

Активный участник
Евгений, нельзя быть таким меркантильным...
 

Eduard

Старожил
Так... это называется... [size=10pt]ПРАЗДНИК УДАЛСЯ !!![/size]
 

Константиныч

Старожил
2FlyStorm : Когда искали коньяк, я заглянул за скамейки и увидел там зонтик черный с округлой ручкой - поспрашивал - никто не признался. вероятно, там и лежит.

А я вот шарф потерял - хорошо, если остался висеть на дверке шкафа, когда Евген попросил нас из домика, я со шмотками вышел наружу и одевался на лавке - мог и на улице потерять - в потемках не заметил.
 

Eduard

Старожил
Константиныч, электрический тестер есть? Тащи, если поедешь - надо все-таки выяснить, что у нас в домике с лепестричеством творится...
 

Geezer

Старожил
evgen сказал(а):
народ, откликнитесь, кто еще что потерял? :biggrin:
1. Зонтик
2. Коньяк
3. Шарф
4. что следлующее
6.Совесть вы потеряли! :P
Я же сказал,"умеренный флуд"!А вы? :biggrin:
И до сих пор ни единого слова про пенопласт!
будете флудить-пущу ракету! :smilie:
 

E-Clair

Участник
Принимаю удар)))
Назрела необходимость открывать бюро находок.
 

Evgen

Старожил
так может уж лучьше сыскное агентство?, что б разыскивать и наши вещи и украденые части с самолетов.
 

Павел

Старожил
7. Павел
Товарищи, а со стройки пеноплас, который кладут напол пойдёт?
 

ILUHA

Активный участник
Павел, тащи , главное чтобы был не вреднее стекловаты.
 

Evgen

Старожил
Sidor сказал(а):
Протестую:
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз
7. Sidor
8. Foxhound
9. Павел
:)
Ага, меня значит уже на субботниках не ждете? коль из списка выкинули? ::)
 

Eduard

Старожил
Ну раз выкинули, то значит нафиг надо :biggrin: Кстати, вообще не нашел сообщения, где бы ты записывался...
 

Slava

Старожил
Нафиг надо :smilie:

даже со смайлом - грубо :redface:
 

Павел

Старожил
Если товарисч Слава поедет, то пусть возьмёт 2 нашивки.
 

Захарий

заблокирован
Слава, глянь ЛС. Хотелось бы в эту субботу получить означенный там предмет ;-)) С меня, ессно, мой прэдмет на эту же тему.
 

Eduard

Старожил
Народ, кто сможет найти/сделать(я тут временно вне работы нахожусь) 4 шайбочки под болт на 8? Пару болтов с гайками нашел - шайбы нужны. Надо стянуть обшивку изнутри и снаружи на двери в домик.
 
P

Guest
ребята, к сожалению сегодня выяснил, что еще пару недель приехать не смогу - арбайтен унт дисциплинен нафик :(
но на 11 ноября уже наметил поездку в монино, если только не форс-мажор как на этих выходных - буду обязательно! :)
 
Вверх