Субботник 28.10.06

Geezer

Старожил
Пенопласты,списки,гвозди и умеренный флуд...Ну,что-же,начнём?? :smilie:
1...
2...
n+1...
 

Geezer

Старожил
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)

"К вопросу о половинках землекопов и вероятностях.Стих."
Всё может быть,и быть всё может.
И лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может...
Хотя...и это может быть!

:smilie:
 

E-Clair

Участник
Продолжая идею умеренного флуда... Вариант.

Всё может быть и быть всё может,
Быть может всё, что может быть.
Но одного лишь быть не может -
Того, чего не может быть :biggrin:

1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
 

Shummy

Активный участник
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс

еще могу привезти пенопластаовые листы калибра 1х1,2мх4см пару штучек но еще не уверен
 

maverick

Старожил
Re: Субботник 28.10.06

1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина

парни, там мешки (новые, белые) были в домике ... кто-нибудь в курсе их судьбы после строительства? надеюсь в этот приезд все таки осуществить планы по загрузке балласта, поэтому вопрос про мешки крайне критичен ...
 

FlyStorm

Активный участник
Так!! кто спёр мой зонт?????? Найду убъю!!!!!!!!! Поставил на субботнике 14 числа в домике сохнуть.. через час его уже не было!!!! Да что ж такое!! кто утащил??????!!!!!!!!!!!!! Чё за хня!!! Кроме наших никого не было... Если такое будет продолжаться, я ни на один субботник больше не приеду!!!! Свои 3,1415926здят вещи уже!!!! :mad: :mad:
 

E-Clair

Участник
Ой... Флай, да ты страшен во гневе!!
Во-первых, сама формулировка "поставил я его сохнуть..." настораживает. 14 числа в домике был переворот, помнится... Хотя в самом начале там и стояло кое-что:) А зонтов в этот день было видимо-невидимо! и разбросаны они были в домике, а потом вне домика в худ. беспорядке (увы, все мои рационализаторские попытки были тщетны)). Думаю, твой трофейный зонтик ресторерам пока не столь ценен)))
Будем искать (с) :)

парни, там мешки (новые, белые) были в домике ... кто-нибудь в курсе их судьбы после строительства? надеюсь в этот приезд все таки осуществить планы по загрузке баласта, поэтому вопрос про мешки крайне критичен ...
Нууу.... я хоть и не парень)) но участвовать могу. Видела. Где - не помню :biggrin: Но они живы.
 

Майлз

Активный участник
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз

Geezer сказал(а):
"К вопросу о половинках землекопов и вероятностях.Стих."
... но бросить пить не может быть :biggrin:
 

Sidor

Старожил
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз
7. Sidor
 

FlyStorm

Активный участник
Вот вопрос..кода все зонты делись после того как всё на место поставили?
 

E-Clair

Участник
FlyStorm сказал(а):
Вот вопрос..кода все зонты делись после того как всё на место поставили?
Однозначно: разобрались хозяевами! А Вы, сударь, где разгуливали в тот момент? Уж не Евгеновский ли коньяк искали?
 

Foxhound

Старожил
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Майлз
7. Sidor
8. Foxhound
 

FlyStorm

Активный участник
Какая разница где я был... я его поставил сушиться и по всей вероятности должен был его найти там же. Но его там не окакзалось почему то
 

Eduard

Старожил
Значит помешал кому-то... Кстати, на этом субботнике я какой-то черный зонт складывал, который мешал.
 

Geezer

Старожил
Андрюха!Ты чего расштормился,как море-окиян?Найдём мы твой зонт!А если не найдём,то подарим новый.
На новый год! :P

Не бузи! :biggrin:
 

Захарий

заблокирован
1.ILUHA (50/50)
2.Geezer(50/50)
3. E-Clair
4. Shummy + Макс
5. maverick + машина
6. Захарий (обидно, что привычный нумер "4" уже занят, ну да ладно :) ).
PS: Флай, твой зонт почти наверняка в домике. Я точно помню, у нас почти одинаковые были с виду... похожи как Ла-7 и Фокке-Вульф с большого расстояния :biggrin:
 

Ангелок

Активный участник
Eduard сказал(а):
Значит помешал кому-то... Кстати, на этом субботнике я какой-то черный зонт складывал, который мешал.
Ага, мой)) Искала долго)))
 
Вверх