Субботник 30.06.07

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
 

stealth-355

Участник
Ответ: Субботник 30.06.07

Все работы кроме помывки Сухих отменяются...
 

stealth-355

Участник
Ответ: Субботник 30.06.07

Организуем 2 бригады которые будут мыть соседние борта.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Логично... У многих в памяти аврал перед 9 мая...
 

stealth-355

Участник
Ответ: Субботник 30.06.07

нужно определиться с моющими средствами, Есть ли в музее то мыло которым мыли ми-12? А то помывка Су-35 фэйри ... в общем нужно решить вопрос по моющим средствам...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Звонок Аврамычу... Полагаю, до понедельника стоит отложить. И договориться, кто звонить будет, чтобы по 5 человек по одному вопросу не звонило. Могу я.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
 

Дмитрий(Gum)

Участник
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)

Борты будем мыть по моей схеме ,ато опять фигня получится.
Велосипед не изобретать!!!
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Субботник 30.06.07

Foxhound, технология нами отработана и работала крайние несколько помывок (ты, кстати, в них как мне кацца не участвовал) вполне неплохо, по крайней мере жалоб не было и КПД высокий был, поэтому как мне кажеца надо бы сию операцию проводить по недавно отрабботаной и провереной (как говорится групповая слётанность) схеме велосипед никто не изобретае - на нём ездят, притом давно уже....
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

Немного подробностей: на "уличных" самолётах в отличии от ангарных есть 2 вида грязи: грибог и просто грязь, но даже она немного другая. Самая лучшая технология следующая: по всем щёлкам и там где грибок проходим жёсткой щёткой, у нас таких 2, а грязь трём посудной губкой обратнай стороной, мона с мылом, но если грязь сходит легко, то можно большой губкой или даже тряпкой. Это вам не ангарнайа пыль)
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Субботник 30.06.07

1. maverick + машина
2. Павел
3. MMike + машина
4. Gum (50%)
5. Foxhound(75%)
6. Fulcrum
7. Сергей (Smax)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Foxhound, технология нами отработана и работала крайние несколько помывок (ты, кстати, в них как мне кацца не участвовал) вполне неплохо, по крайней мере жалоб не было и КПД высокий был, поэтому как мне кажеца надо бы сию операцию проводить по недавно отрабботаной и провереной (как говорится групповая слётанность) схеме велосипед никто не изобретае - на нём ездят, притом давно уже....
Технологии помывки Уличных самолётов отработаны ещё два года назад...
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Субботник 30.06.07

Я мож буду во 2 половине дня. универ.....
 

stealth-355

Участник
Ответ: Субботник 30.06.07

Foxhound, За субботник надо помыть всех сухих поэтому уже отработанная народом схема гораздо предпочтительнее, так как будет одновременно драиться 2 борта , а нам надо помыть 12 бортов за день.
Если же желание порулить народом столь велико то почему это не было сделано на прошедшем субботнике? По темам непонятных работ на Ту-2
и запарывания помывки еще одного сухаря?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 30.06.07

Foxhound, За субботник надо помыть всех сухих поэтому уже отработанная народом схема гораздо предпочтительнее, так как будет одновременно драиться 2 борта , а нам надо помыть 12 бортов за день.
Если же желание порулить народом столь велико то почему это не было сделано на прошедшем субботнике? По темам непонятных работ на Ту-2
и запарывания помывки еще одного сухаря?
Да потому,что народом на сухаре рулил ты заметим...
А с Захария на Ту-2 толку никогда не было(Извини Захарий ,но оно так и есть)...

Одновременно будет мыться два борта без проблем.

По 2 человека на крылья ,1 или 2(в зависмисти от типа Сучка) на киль и два на фюзеляж,+1 на ракеты.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх