Субботник 30.09.06

RW3DJO

Активный участник
1. maverick + машина
2. RW3DJO


На 80 % получится выбраться...
 

ILUHA

Активный участник
1. maverick + машина
2. RW3DJO (80%)
3. ILUHA.
 

Joss

Старожил
1. maverick + машина
2. RW3DJO (80%)
3. ILUHA.
4. Joss (либо тоже на плюсмашине, либо совсем пешком - но почти точно буду)
 

Андрей

Старожил
RW3DJO сказал(а):
На 80 % получится выбраться...
Загад не бывает богат. Так гласит старинная мудрость. Пока складывается благополучно. Дернуть на весь день вроде бы не должны. Хотя??? Буду надеяться что появлюсь. :smilie: В списки пока не записываюсь, а то выйдет так что опять подведу. Надеюсь решить этот вопрос в пятницу днем тогда и определюсь.
В любом случае удачи.
 

Foxhound

Старожил
1. maverick + машина
2. RW3DJO (80%)
3. ILUHA.
4. Joss (либо тоже на плюсмашине, либо совсем пешком - но почти точно буду)
5. Foxhound...
 

Foxhound

Старожил
При хорошей погоде собираюсь помыть Миг-25РБ...
 

Ангелок

Активный участник
Возможно буду... Правда попозже...
 

Майлз

Активный участник
1. maverick + машина
2. RW3DJO (80%)
3. ILUHA.
4. Joss (либо тоже на плюсмашине, либо совсем пешком - но почти точно буду)
5. Foxhound...
6. Майлз
 

ILUHA

Активный участник
У меня вопрос : А что предстоит делать на субботнике?
Если бум красить звезду на Ту-16 (№50) , то нужен бумажный скотч ( на будущее штучек 6), уайт спирит ( бутылочек 5), нож (штучки 3) , сменные одноразовые поролоновые валики (~100 мм штучек 6), кюветы для краски под эти валики (штучки 4).
На счёт краски , у нас есть : красная 3 банки (пф 1 кг), белая 2 банки (пф 3 кг).
Ещё не понятно что будем делать с повреждённой рпч на киле Ту-16 (№50). Grey что-то говорил по этому поводу , но я не понял его задумку.
 

maverick

Старожил
у меня были мысли обработать коррозирующие участки обшивки на одном большом самолете (например солидолом) и загрузить балласт в передний багажник ему же, чтобы на п. не садился ... мешки куплю ... кто-нибудь знает места скопления сыпучих материалов поближе к объекту???
 

Shy

Старожил
Насчет РПЧ на киле все решили, теперь осталось только на месте осмотреться. Сделаем.
 

ILUHA

Активный участник
Наверное ремонт рпч займёт целый день? И не до звёзд будет?
 

Geezer

Старожил
Shy сказал(а):
Насчет РПЧ на киле все решили, теперь осталось только на месте осмотреться. Сделаем.
Это когда такое было?И что решили?
А то мы в крайний субботник тоже осматривались и решали... :smilie:
 

Shy

Старожил
Да уже давным давно :) В середине лета. Попробуем сделать пенопластовую чушку по форме и оклеить ее стеклотканью, либо обшить дюралем, надо смотреть по месту. Работы будет немеренно, говорю сразу

Но звезды все равно нужны :) Только, на мой взгляд, лучше их нитрой делать - быстрее и удобнее
 

Geezer

Старожил
Shy сказал(а):
Да уже давным давно :) В середине лета. Попробуем сделать пенопластовую чушку по форме и оклеить ее стеклотканью, либо обшить дюралем, надо смотреть по месту. Работы будет немеренно, говорю сразу
Отбой пенопласту...Технология меняется,там силовой набор оказывается из дерева(!!!) сделан.Всё не так просто,как кажется снизу.Приезжай,тебе Аврамыч расскажет подробно,что он в крайнюю субботу придумал... :smilie:
 

Geezer

Старожил
Shy сказал(а):
На месте разберемся :) Сам-то будешь?
Нет...я ж сутки через сутки сейчас работаю.Как раз выпадает на субботу.Да ещё и прямые эфиры будут.Если повезёт,в следующий раз приеду.
 

Shy

Старожил
1. maverick + машина
2. RW3DJO (80%)
3. ILUHA.
4. Joss (либо тоже на плюсмашине, либо совсем пешком - но почти точно буду)
5. Foxhound...
6. Майлз
7. Shy :)

Короче говоря, вхожу в привычный ритм))
 

ILUHA

Активный участник
Ясно , красить скорее всего не бум, а то РЛка одна. Кстати нитры красной и белой у нас нет.
 
Вверх