Субботник 31.03.07

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Самый дешевый вариант - закупайтесь в ближайшие дни семенами и начинайте готовить рассаду параллельно с клумбой :) К маю все будет готово к высадке.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Я закупилась тем, что растет само. Семенами. Вьюнки, газонная травка, и прочее ЩАСТЬЕ. Вьюнки вылезут уже через пару дней. А через неделю будут здоровенные - не довезешь.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Господа, а чего вы меня на Ту-144 записали?:)
У меня были идеи по работам в 7-м ангаре, точнее его остеклении. Я раздобыл пленку полиэтиленовую достаточно плотную, попробуем в качесвто стекол сделать
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Мелкий ремонт линейки МиГов:
1. Foxhound - старший
2.
3.

Ту-16:
1. Shy - старший
2.
3.

Ил-18:
1. TAnk - старший
2. Fulcrum
3.

Ангар №7:
1. NebonyR
2. Сандра
3. Shummy

Ту-114:
1.Павел
2.Майлз
3.

Наземная техника, в первую очередь кран, во вторую - колесо на желтой двухуровневой стремянке.
1. Eduard - старший.
2.
3.

Уборка лишнего из домика и мусора:
1. Арбузеныш - старший
+ весь личный состав по окончании работ или по мере освобождения рестореров в бригадах.
 
Последнее редактирование модератором:

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Буду. Грей, пропус обеспечишь?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Amilkar + машина. Возможно опять приеду с семьей. Хочу принять участие в работе на больших Тушках 114 или 144. А также везде где нужна будет рабочая сила.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Надеюсь быть во второй половине дня. Участие - по мере надобности
П.С.: Фокс, фотографии для дефектной ведомости распечатать не смогу из-за сдыхающего принтера, текст - еще потяну. Фото вообще обязательно? (могу диск приложить)
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Мелкий ремонт линейки МиГов:
1. Foxhound - старший
2.
3.

Ту-16:
1. Shy - старший
2.
3.

Ил-18:
1. TAnk - старший
2. Fulcrum
3.

Ангар №7:
1. NebonyR
2. Сандра
3. Shummy

Ту-114:
1.Павел
2.Майлз
3.BuG13

Наземная техника, в первую очередь кран, во вторую - колесо на желтой двухуровневой стремянке.
1. Eduard - старший.
2.
3.

Уборка лишнего из домика и мусора:
1. Арбузеныш - старший
+ весь личный состав по окончании работ или по мере освобождения рестореров в бригадах.
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Павел и Bug13 мягко говоря, неправы в выборе тона и формы диалога с Феликсом. Подобные вопросы лучше решать посредством ЛС
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Amilkar + машина. Возможно опять приеду с семьей. Хочу принять участие в работе на больших Тушках 114 или 144. А также везде где нужна будет рабочая сила.
Пару шинных золотников сможешь подогнать? А то нужна таки разборка с колесами... мысль голову точит - снимать-разбирать или как?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Пару шинных золотников сможешь подогнать? А то нужна таки разборка с колесами... мысль голову точит - снимать-разбирать или как?
Постараюсь купить, правда никогда покупать такие вещи не приходилось. :)
Я дитя современных шиномонтажных технологий, как разбирается-собирается колесо или там, золотник - не знаю, со всеми такими вопросами всегда обращаюсь на шиномонтаж. :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Как - это моя проблема. Главное - убедиться, что в этом есть необходимость.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Как - это моя проблема. Главное - убедиться, что в этом есть необходимость.
Я не сомневаюсь, что ты знаешь как разбирается колесо, я говорю о себе, о том, что завтра буду впервые покупать золотники. :)
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

ребятушки-и-и, у меня к вам есть просьбочка одна: кто-нибудь, пожалуйста, привезите пластиковой посуды (плоских тарелок, вилок, ложек и пластиковых стаканов).

Сорри за небольшой оффтопик.

Буду очень признательна ;) :)
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

ребятушки-и-и, у меня к вам есть просьбочка одна: кто-нибудь, пожалуйста, привезите пластиковой посуды (плоских тарелок, вилок, ложек и пластиковых стаканов).

Сорри за небольшой оффтопик.

Буду очень признательна ;) :)
Какое-то количество пластиковой посуды есть, крайний раз я около сейфа видел, вроде как пакет тарелок и ещё что-то.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Какое-то количество пластиковой посуды есть, крайний раз я около сейфа видел, вроде как пакет тарелок и ещё что-то.
вот потому то, что какое-то - неизвестно какое и ВРОДЕ как лежала, а если как лежала, то сколько по времени и можно ли её вобще юзить. Лучше перестраховаться и всё-таки малёк затариться. :) Всегда пригодится :)
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Это правильно на каждый субботник лучше закупать одноразку , чтоб никаких проблем не было , мож даж образуется запас посуды
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

вот потому то, что какое-то - неизвестно какое и ВРОДЕ как лежала, а если как лежала, то сколько по времени и можно ли её вобще юзить. Лучше перестраховаться и всё-таки малёк затариться. :) Всегда пригодится :)
Уточняю, Я не помню, ЧТО именно там лежало, понмню только, что это была нераспечатанная упаковка, а не помню что, потому как не интересовался этим вопросом, просто отметил для себя, что это есть. Вроде как кто-то писал на форуме что там было, потому как именно он это туда клал. Прошу простить если путано излагаю. :)
 
Вверх