Субботник 31.03.07

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Есть маленькие пластиковые мисочки, типа детские, с картинками из мультяшек, но они не одноразовые, можно помыть и юзать снова. Положить печенье или конфеты, например, сгодится. А вообще всем советую навещать лотки "все по 10" - там много смешного можно откопать.
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Феликс, ну ввиду того, что у нас всё-таки под вечер придётся хорошо покушать (сам знаешь, что повод будет), то лучше подкупить посудки ;)

Катюш, я всё-таки за плоские тарелки для еды, а в глубокие действительно что-нибудь класть типа этого печенья, сладкого и прочего
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Феликс, ну ввиду того, что у нас всё-таки под вечер придётся хорошо покушать (сам знаешь, что повод будет), то лучше подкупить посудки ;)
Про повод уже в курсе, а на счёт посудки я пас, извиняйте. С дЕньгами у меня нынче не очень ... :(

Может мне по такому поводу ещё и водителя запасного взять? :)
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Про повод уже в курсе, а на счёт посудки я пас, извиняйте. С дЕньгами у меня нынче не очень ... :(
да ничего страшного

Может мне по такому поводу ещё и водителя запасного взять? :)
да сразу грузовик нанять :-D
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Плоские для еды, конечно. Поел и выкинул, а глубокие для непачкающихся съедобностей. Еще везу уже готовые к высадке семена вьюнков и большую лейку...
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Внимание!


Мелкий ремонт линейки МиГов:
1. Foxhound - старший
2.
3.

Ту-16:
1. Shy - старший
2.
3.

Ил-18:
1. TAnk - старший
2. Fulcrum
3.

Ангар №7:
1. NebonyR
2. Сандра
3. Shummy

Ту-114:
1.Павел
2.Майлз
3.

Наземная техника, в первую очередь кран, во вторую - колесо на желтой двухуровневой стремянке.
1. Eduard - старший.
2.
3.

Уборка лишнего из домика и мусора:
1. Арбузеныш - старший
+ весь личный состав по окончании работ или по мере освобождения рестореров в бригадах.


Выкапывание Миг-23
1. Shy, Nebonyr, Foxhound - смотря кто раньше освободится.
2. Нужно 4-5 человек с хорошей физподготовкой. Работы часа на два--три
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Мелкий ремонт линейки МиГов:
1. Foxhound - старший
2. Ghost
3.

Ту-16:
1. Shy - старший
2.
3.

Ил-18:
1. TAnk - старший
2. Fulcrum
3.

Ангар №7:
1. NebonyR
2. Сандра
3. Shummy

Ту-114:
1.Павел
2.Майлз
3.

Наземная техника, в первую очередь кран, во вторую - колесо на желтой двухуровневой стремянке.
1. Eduard - старший.
2.
3.

Уборка лишнего из домика и мусора:
1. Арбузеныш - старший
+ весь личный состав по окончании работ или по мере освобождения рестореров в бригадах.


Выкапывание Миг-23
1. Shy, Nebonyr, Foxhound - смотря кто раньше освободится.
2. Нужно 4-5 человек с хорошей физподготовкой. Работы часа на два--три
__________________
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Выкапывание - это как? Сформулируйте, пожалуйста, задачу...
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

C выкапыванием мига подсоблю как решу вопросы с Илькой

В домике точно есть запас стаканов - остальное не приметил)))

Есть один золотник с велосипедной шины("автомобильный") - могу привезти
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Выкапывание - это как? Сформулируйте, пожалуйста, задачу...

На словах долго объяснять. Речь идет об ушедшем в землю под Бе-12 Миг-23. Смысл: поднять, подкопаться под стойки и слепить под ними подушки из цемента и строительного мусора, которого дохрена пососедству. Технология проверена и отработана.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Уточняю, Я не помню, ЧТО именно там лежало, понмню только, что это была нераспечатанная упаковка, а не помню что, потому как не интересовался этим вопросом, просто отметил для себя, что это есть. Вроде как кто-то писал на форуме что там было, потому как именно он это туда клал. Прошу простить если путано излагаю. :)
По моей инфе Павел-Igogo постарался... И стаканы, и тарелки, и вилки... И тем не менее, расход "одноразки" велик, поэтому при случае прошу закупаться впрок. Тарелки нужны и мелкие, и глубокие. Соответственно, нужны вилки и ложки, в основном чайные. В крайнем случае, они стоят дешевле, чем полноразмерные. Надеюсь, на нормальный общепит все-таки выйдем. Но с учетом того, что принудиловки не будет!
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

На словах долго объяснять. Речь идет об ушедшем в землю под Бе-12 Миг-23.
Остальное понятно.

Про повод уже в курсе, а на счёт посудки я пас, извиняйте. С дЕньгами у меня нынче не очень ... :(
С меня еще 200 рублисов... В прошлый раз по ряду причин вопрос был позабыт...
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Так про еду я не поняла. Старший в группе отвечает за работу и питание группы - посменно, что ли? Одна группа поела - вторая пришла?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

в домике есть много одноразовых стаканов и мисок (неначатая пачка.) В прошлый раз забыл привезти - куплено еще по дюжине (так они в Ашане продаются) тарелки, ложки, кофейные чашки.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

ну в общем я тоже посуду везу. Ну будет много, но зато потом не придётся гадать, а есть ли посуда в домике, что-то там где-то лежало или просто показалось
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

С меня еще 200 рублисов... В прошлый раз по ряду причин вопрос был позабыт...
Я предлагаю эти 200 рублей отправить в общественную копилку, в качестве моегот пусть и скромного взноса. :)
Тем более что ты сейчас, как я понял, казной ведаешь. :) :)
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Касаемо выкапывания МиГа: может, стоит прихватить лопаты тем, у кого они есть? Вроде в музее их штуки три было от силы.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

В домике две штыковые(одну надо насадить) и одна совковая. На мой взгляд, больше не надо - копается очень легко, земля мягкая(потому и утонул). Кроме того, больше одной "плюхи" в день делать не стоит - застыть не успеет.
 
Вверх