Субботник 31.03.07

Igogo

Участник
Ответ: Субботник 31.03.07

но зато потом не придётся гадать, а есть ли посуда в домике, что-то там где-то лежало или просто показалось
Для этого ее надо складывать в какое-нибудь одно, известное большинству, место ;)
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Для этого ее надо складывать в какое-нибудь одно, известное большинству, место ;)
Перефразирую: выделяем спецеиальное место под посуду и кухонные принадлежности. В приборку в домике эта задача вписывается идеально :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Я предлагаю эти 200 рублей отправить в общественную копилку, в качестве моегот пусть и скромного взноса. :)
Тем более что ты сейчас, как я понял, казной ведаешь. :) :)
ОК.

Перефразирую: выделяем спецеиальное место под посуду и кухонные принадлежности. В приборку в домике эта задача вписывается идеально
А то шкафа рядом с плиткой мало... И сейфа в углу около переборки между домиком и тамбуром...
 
Последнее редактирование модератором:

Gavrick

Участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Приеду, со мной ещё два человека.
 

TAnk

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Со мной ещё будет один чел.
Еще приедет Gum 50% ненадолго.
Ключи от замка для ила я не получил, поетому, соответственно, и ставить его не буду(((

Клепало и 2 пачки клепок купил

Пополню запас мешков для трупов)))
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Со мною ещё одын человек под мою ответственность.
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Ко мне могёт приедет днём один - несколько человек, для работ по малышам из 7го ангара, плюс ещё могет быть потенциальный спонсор реставрации оных же.
 

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Извините, братцы. Опять трагический облом.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

Наконец-то я добрался до дома! Несколько экстремальная была поездка, в некоторых случаях, наверно другим участникам движения было очень трудно понять что я собираюсь делать! :) Вобщем езда без сцепления вообще - сплошной экстрим! Врагу не пожелаю! :)

Кстати, некоторым "умникам" которые показывали мне свою "крутизну" не давая возможности проехать, хотя я сигналил, могу сказать следующее - машина весит под ДВЕ ТОННЫ, в чем здесь крутизна? Не пойму никак. Для тех кто в танке объясняю, остановится в такой ситуации (без сцепления) несложно, гораздо сложнее тронуться с места. Те, кто ездят на машинах меня поймут.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Да, без сцепления жестко ехать по себе знаю:)

Если по делу, то что было мной задумано к сожалению не получилось, остекление ангара переносится на следующий раз, работа на поднятой РЛке при сильном ветре адреналина подбавляет:)

Так как мне больше нечем было занятся поучаствовал везде где только мог: немного помог Эдуарду с краном, потолкал РЛку, вызволяли окопавшийся МиГ-23....
В целом день прошел на ура, чувсвтую себя как после смены на заводе:)
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 31.03.07

У меня сегодня день неудачный, не покидает чувство неудовлетворения и даже досады, из всех достижений - помогал Эдуарду накачивать колесо на КРАЗе, ну и мааааленькое колёсико на кране. Да и то, качал компрессор, моей работы там не было. :(
Ещё закинул несколько камней в яму под колесом откопанного МиГа, вот молодцы те, кто его сегодня откопал, когда желающих кидать камни стало больше чем камней, решил не мешать людям работать и устранился. Ещё помогал произвести розыск и опознание обломков амфибии Бартини, позже отпишу в соответствующей теме. Пожалуй больше ничего полезного не сделал. :(
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Ну в общем из сделанного была предпринята попытка убраться в домике. Спасибо ребятам, что вынесли из домика всё ненужное. Стало и свободнее и свежее... Хотя лично я результатам не очень довольна. Можно было и лучше, но к сожалению, все разбежались по самолётам, занимались другой работой и кроме меня и Сандры некому было заниматься домиком.

А вобще день прошёл хорошо, пролетел незаметно. Из общих впечатлений: отлично посидели вечером, поздравили Илюху. По-моему было неплохо.

Старались организовать с Сандрой более менее цивильный стол. Надеюсь, всем понравилось.

Фотки тут http://www.streamphoto.ru/users/FlyAway/175030/

Затвра сделаю видео, ибо сегодня все силы иссякли
 

Slava

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Сняли наконец-то висевший стабилизатор на А-20 Бостон, спасибо новоп- рибывшим ребятам, которые так же выровняли ограждения вдоль тропинок. Потаскали кирпичи-каменья для основания под Миг-23, потягали телегу с хламом туда-сюда, домкраты под Миг-23, эРЛКи. День был насыщенным и хорошим - меня расстроило лишь фактически полное отсутствие в течении дня какой-либо активности нашей доблестной Чкаловской авиации в нашем направлении >:-( ;D
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

Я доволен эти субботником тк выполнил всё что планировал .
1) Помог Павлу с работами на ту 144
2) Занимался Ту 114 (поставлены на место : радиокомпас , найдено и закручено уйма болтов , небольшая уборка , т к не хватило времени на большее ) Спасибо всем кто помогал!!! да и Павел заклепал лючёк - респект ему !
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Субботник 31.03.07

От Павла - работа на Ту 144 , демонтирована панель СКВ (для полного восстановления - обратная установка планируется в следующую субботу) ,и появилась определённость по созданию музея !!!
 

Joss

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Ох ужо я таки наконец приеду... Бибикать да светить - точно не стану ;-))) Почувствуйте разницу !

ПС. Слушайте, а где вообще все (я говорю о "столпах отечества" типа Фокса, Гизера, Шая...) ?? Или все поисчезли, взяв дурной пример с В.П.Слуги ?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Да, без сцепления жестко ехать по себе знаю:)
Это уж точно!

В целом день прошел на ура, чувсвтую себя как после смены на заводе:)
Не ты один... Кран таки сделан и готов к работе. Разве что после недельного постоя надо будет попробовать подтянуть хомуты на тросе. Подкачали с Феликсом управляемое колесо - надо будет посмотреть, как держит форму-давление. Электрокомпрессор с питанием от АКБ машины - весчь! Только не для КрАЗовских колес - ждать умаялись, пока 0,8 накачал :) На кране колесико махонькое, 10 минут - 2,7 атм.
На КрАЗе подкачали спущенное переднее колесо, предварительно заменив золотник. Если снова спустит - у фотографов будет уникальный шанс посмотреть, как с помощью лома, кувалды какой-то матери бортируются такие вот колеса...

В заключение - неформальная часть с праздничным столом, тортом со свечками и умеренным возлиянием за нашего именинника.

ЗЫ. Ну скажить еще хоть кто-нибудь, что бутеры и печенье с газировкой это круто... Похороним начинание, связанное с организацией стола, или все-таки дадим ему еще один шанс?

ЗЗЫ. Кому надо, тот поймет: даже невозможное иногда бывает возможно ;) см. пикчер. До-бесконечности чморить не буду, по факту достижения положительного конечного результата тема "сдана в архив".
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

Аврамыч был доволен.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 31.03.07

TO BuG13:
Юноша,угомонитесь,по хорошему!Вам мало одного замечания Xoid'a?
Относитесь с уважением к участникам форума,будьте так любезны.Тем более к тем,кто старше Вас.Ваша ругань и регулярное обострение отношений с Амилкаром по любому поводу порядком утомили и не делают вам чести.Самоутверждайтесь в другом месте.
Сообщения удалил.
Жёлтую карточку примите и распишитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх