Субботник 31.05.08

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Ну и все ж таки хоть одним листом оргалитины озаботьтесь, народ. Можно ж сразу и спинками заняться.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Оргалит , он же расбухнет моментально если нанего вода попадёт...(
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Foxhound, так чего - не ставить пока кресла на место?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Надо тонкую фанеру и лаком её пропитать быстросохнущим.. Ладно , думаю завтра подвезём добро.)
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Специальные пропитки для этого есть. На любом стройрынке или даже в магазине
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

По-моему, еще воск какой-то есть для мебели, только он дорогой. А морилка нужный эффект даст?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

для непромокаемости есть другие виды фанеры. Хотя бы ФСФ, а не мебельная ФК.
ФСФ не рекомендуется применять в быту, из-за выделения формальдегидов, но в качестве более влагостойких конструкций - подходит. В судостроении применяется другой вид фанеры, темно-коричневого цвета - но это не достанешь, да и смысла нет, сперва надо сделать, чтоб вода не лилась.
Пропитывается разными пинотексами(или подобным), в несколько слоев, то есть, чтоб лак впитался как можно глубже.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Ну, значит, пока займемся ремонтом крыши:) А красивые подушки положим потом, когда капать перестанет.
 
A

Guest
Ответ: Субботник 31.05.08

Добрый день. Увидел Ваше объявление на сайте airforce... Вы безвозмездно помогаете Монинскому авиамузею? К Вам можно присоедениться? С деньгами не особо, но руки вроде в порядке :) Как часто вы собираетесь на субботники?
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 31.05.08

Добрый. Да, безвозмездно. Конечно! Руки в порядке - уже хорошо! Еженедельно, кроме случаев "сразу-после-праздника"(напр. 10 мая не было) или кроме одновременных авиасобытий (в августе все поехали на макс, а не в монино.) Иногда собираемся и не по субботам.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Добрый день. Увидел Ваше объявление на сайте airforce... Вы безвозмездно помогаете Монинскому авиамузею? К Вам можно присоедениться? С деньгами не особо, но руки вроде в порядке :) Как часто вы собираетесь на субботники?

День добрый!

Собираемся каждую неделю, по субботам. Исключения бывают, но редко и о них объявляем заранее. В ближайшее время их не предвидится.

Желающим вступить в наши ряды мы всегда рады! Денег особо не надо (в-основном, они нужны на проезд и на прокорм :) ), а вот умелые руки - это очень хорошо. Все необходимое есть в информации для новичков. Если останутся какие-то вопросы - их можно задать мне.

Добро пожаловатЬ!
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

ASSA, Если что в субботу 8 утра встреча возле м. Перово. Маршрутка на Монино.
Пароль: Волонтеры Монино
Отзыв: Монино Волонтеры
Добро пожаловать:)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

А еще мы в синих футболках
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Сандра, напомнишь мне про петлю на двери Ли-2 :)))) Надо с ней что-то делать.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Shy, напомню. А ручку привинтим? Я с ней уже скоро месяц как ношусь будто курица с яйцом.
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Субботник 31.05.08

Не ругайте сильно. Я арбайтен аки лошадь ломовая. Из моего отдела ушли 2 человека, приходится буквально грудью прикрывать образовавшуюся "дыру"... :о(((
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
3. Mrak.
4. Клементина
5. Mary Axl
6. Buono
7. Foxhound( + человек 30 будущих техников испытателей на экскурс)
8. RW3DJO (80/20)
 

Folorad

Участник
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
3. Mrak.
4. Клементина
5. Mary Axl
6. Buono
7. Foxhound( + человек 30 будущих техников испытателей на экскурс)
8. RW3DJO (80/20)
9. Folorad
 
Вверх