Субботник 31.05.08

konj_v_paljto

Активный участник
1. Конь в пальто

Какие задачи?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
3. Mrak. Я буду в 8 утра у Перово. Пораньше приеду, побольше сделаю:) Буду рад компании:)
 

Клементина

Участник
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
3. Mrak.
4. Клементина
5. Mary Axl
Матвей, надеюсь, на машине? :) Встретимся у Перово.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Если место есть - может, меня прихватите? А то я с подушками! Ну, или их прихватите, а я своим ходом.
2 чехла, 2 набитые подушки, 2 внутренних чехла, мешки для мусора, швейные принадлежности, еда... Возможно, фанерка. Много как-то:)
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Клементина, Нет к сожалению своим ходом... Машина немного поломатая... (и в этот момент я понял что поеду в 8 утра один) ;)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Тогда я поеду на электричке лениво часам к 12...
 

Клементина

Участник
Ответ: Субботник 31.05.08

Mrak, нет уж, так просто ты не отделаешься! Думаешь, машину поломал, так без нас ездить будешь?? А вот фигвам)))

Сандра, а во сколько электричка прибывает в Монино? Могу тогда встретить, помочь дотащить.
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Клементина, а шоб я знала... На вокзале буду часов около 10, дальше как повезет. До остановки маршрутки доползу, потом сяду в маршрутку и за десятку доеду до поворота на музей.
 

Buono

Участник
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
3. Mrak.
4. Клементина
5. Mary Axl
6. Buono
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

1. Конь в пальто
2. Сандра
3. Mrak.
4. Клементина
5. Mary Axl
6. Buono
7. Foxhound( + человек 30 будущих техников испытателей на экскурс)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Подушки готовы, все 4 штуки. Везите набивку, господа хорошие.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 31.05.08

Сандра, у нас под боком строительный рынок, сколько поролону брать?
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Mary Axl, в домике три листа метр на полтора лежат! Только толщина маленькая. Лучше синтепон.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 31.05.08

Сандра, поищем
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Запихала в синие - две куртки и какие-то тряпки. Знаете, товарищи дорогие, я это на себе не потащу... Кому-нить из едущих не слабО завернуть ко мне завтра-послезавтра и уволочь? Оно только мне тяжелое, а вообще оно не тяжелое.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Буду на машине. Могу взять троих от Новогиреево (а лучше от Реутово:rolleyes: ) часиков так в 8 :))))) На Перово не поеду, в прошлый раз мне это стоило повреждения передней подвески и люфтов в рулевом, больше не хочу :)



Занимаемся Ли-2, Ан-22, Ту-114, а также подвеской табличек на планеры и разведкой 8-го ангара на предмет перемещения гондол. По задачам распределю на месте
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Также , Ставим Ла-7 в один ряд с Яком... Непосредственно расчищаем место под гондолы..
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Угу, а потом думаем, где бы найти новые стойки шасси для него :rolleyes: Забыл прошлое лето? Решать будем на месте
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 31.05.08

Угу, а потом думаем, где бы найти новые стойки шасси для него :rolleyes: Забыл прошлое лето? Решать будем на месте
Ну я лиш передал слова Владимира Аврамыча.) Вобщем действительно на месте надо разобраться..
 
Вверх