Субботники в новогодние праздники

Foxhound

Старожил
У музея официальные выходные как у всей страны (до 8-го вроде).
Будем в эти выходные проводить субботники или нет? До 29-го числа надо придти к общему решению..

Я бы предложил не проводить , пусть уж все отдохнут немного...
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Однако можно собраться в любой из дней, немного чего-нибудь поделать и попраздновать. Без фанатизма, разумеется.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Quetzalcoatl,разделяю

Foxhound, 29 унас экзамен
 

Evgen

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

29-го ещё один субботник, мне нужно будет сказать В.А. наше решение по субботникам в праздники..
Просто учтите , что в праздники в музее никого не будет из сотрудников ,соответственно для работ в 7-м или 8-м ангарах их нужн будет вызывать из дома...

ФОКС.
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

А может тогда в отстойнике поработаем? Давно разговаривали, вот и момент представился.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Я бы предложил не проводить , пусть уж все отдохнут немного...
+1
Подумайте ещё о сотрудниках музея.У них выходные законные,праздники...А тут,мы с горы на лыжах.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Geezer, но всеже мы можем многое сделать, пока увсех выходные
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Geezer, но всеже мы можем многое сделать, пока увсех выходные
Например?Есть какие-то конкретные дела,мероприятия и они настолько срочны,что ради этого придётся напрягать сотрудников музея,отрывать их от праздничных столов,голубых экранов и отдыха в кругу друзей и семьи?:)
Если есть-предлагайте,обсудим всем миром.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgen

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Вот и я к чему клоню, люди отдохнуть хотят...
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Может, лучше дотянуть до конца января? Там все-таки у студентов две недели каникул...)
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Geezer, хм немогу несоглачиться, я имел в виду что выходные увсех, т.е. явка должна быть мах
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

amilkar, да уменя тоже выходные вещь относительная, просто перерыв в сессии с 31 до 9
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Предлагаю провести один субботник 5-го числа - как раз суббота будет, далее по расписанию. Если у студентов будут предложения на конец января - обращайтесь ближе к этому самому концу. Посмотрим, как ваша сессия пройдет :)

Что касается срочных дел - по нашим с В.А расчетам, вешать планеры и облагораживать 8-й ангар мы закончим ... (барабанная дробь)... к сентябрю 2008-го. Как вы сами понимаете, до завершения этих мероприятий другие работы проводится не будут. Делайте выводы :)
 

slawa

Активный участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Что касается срочных дел - по нашим с В.А расчетам, вешать планеры и облагораживать 8-й ангар мы закончим ... (барабанная дробь)... к сентябрю 2008-го. Как вы сами понимаете, до завершения этих мероприятий другие работы проводится не будут. Делайте выводы
А как же остальная территория?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Что касается срочных дел - по нашим с В.А расчетам, вешать планеры и облагораживать 8-й ангар мы закончим ... (барабанная дробь)... к сентябрю 2008-го. Как вы сами понимаете, до завершения этих мероприятий другие работы проводится не будут. Делайте выводы
То есть готовить экспонаты к открытию на праздники тоже не будем? У меня по моим экспонатам работы ещё - лом!
 

tester

Старожил
Ответ: Субботники в новогодние праздники

amilkar, думается, в твоем случае надо решать индивидуально.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботники в новогодние праздники

Shy, поддержваю с 5м
 
Вверх