Трапы.

Гаврик

Старожил
Дим,ПЗ, я под впечатлением !!!! Переклепывание бортов!!!! Здорово!!!! При этом,насколько помню,в октябре была возможность получить от 1 до 4 трапов в идеальном техническом состоянии. После капремонта. и к тому с живыми,практически новыми батареями. Трапы и 114 и 154. В идеале!!!!Нужно было просто письмо. Одно письмо!И в декабре их привезли бы. Абсолютно безвозмездно. А теперь да, осваивается клепка.
Дима, у нас много когда много куда нужно было лишь "только одно письмо".
В жизни не поверю, что всё упёрлось именно в отсутствие такого одного письма.
 

Transit

Активный участник
Олег, веришь или не веришь-- это исключительно твое дело. Нужно было письмо в УДП РФ. И само собой не от Гончарова. Договоренность по трапам была достигнута,вплоть до транспортировки их в Монино ресурсами управделами. Для передачи надо было отдать письмо в секретариат и через день на нем была бы соответствующая резолюция. Далее акт списания по решению комиссии и акт о безвозмездной передаче в ЦМ ВВС. Все это было заранее оговорено.
Трапы в идеале. Я их облазил вдоль и поперек. Но фотографировать нельзя --- они на территории спецобъекта.
На сегодняшний день трапы списаны и передаются сторонней организации на утилизацию. Вот собсно и все.
 

Transit

Активный участник
Здрасьте!!!! "а от кого?". Я же Диме ПЗ еще осенью объяснил всю схему: что,как и от кого письмо!!!!!
Письмо от Директора ЦМ ВС РФ Никонова А.К. И только от него.Извините,но Гончаров на уровне УДП никто. Нужно было позвонить Никонову А.К. Договориться о встрече,подписать заранее составленное письмо (образец был). И отправить письмо по нужному адресу. А копию письма передать мне. И все. При этом Дима сказал,что обсуждал с тобой этот вопрос и ты был категорически против.
Поэтому теперь осваивается новая специальность --- клепальщик.
 

_ПЗ_

Старожил
У меня нет возможности ездить к начальству Гончарова и писать письма через его голову.
 

Гаврик

Старожил
Я не открою секрет, что на уровне УДП Никонов практически такое же "никто". Иначе, собственно, и быть не может. А против я был именно потому, что как правильно заметил Дима - схема "через голову" работать не будет - это раз. Два - она чревата последствиями для нас в том числе. Не Ты ли в курсе этого? :)
А профессия "клепальщик" - не самая бесполезная в нашем деле. Пусть даже без записи в трудовой книжке.
 

Transit

Активный участник
Олег,я не знаю кому ты что собираешься открывать,или закрывать,но круг людей с которыми контачит Никонов настолько широк,что ты даже и не подозреваешь.))))) Колпакова он знает лично.)))))) Так что есть смысл свои суждения по поводу может быть или не может держать при себе,тем более они,как обычно,базируются ни на чем.
Все предельно просто: были трапы,которые можно было получить. Вы успешно это дело прозевали,прикрываясь "через голову". Поэтому сначала клепать,а потом искать деньги на покраску. Молодцом!!!
Дим,ПЗ, ты наверное забыл как ты нашел и время и возможность приехать к Никонову и изложить в подробностях все что происходит в Монино,да еще в присутствии его зама? Или уже забыл? Или это был не ты?)))))И может быть не с твоих слов Никонов сделал выводы и направил в Монино своего зама для изучении ситуации на месте???))))И не ты ли редактировал письмо(коллективное) на имя Никонова о беспределе в Музее,которое отправил я,а твое имя просто вычеркнул,оставив свою подпись? Ты наверное просто все забыл,да? Потому что так удобнее?)))) И про письма о передаче наземки,которые ты составлял,чтоб я подписал их у Никонова ты тоже забыл?)))
 

Гаврик

Старожил
Дима, Ты вернулся сюда лечить нас, и учить жизни, "как обычно"©? :)
 

_ПЗ_

Старожил
Дима наверное забыл, что у меня с тех пор ребенок родился. Я и в Монино сейчас появляюсь через пень-колоду, мне только Диминых интриг с Никоновым в Москве не хватает для полного счастья. А результат нашего знакомства с Никоновым оказался нулевой. Если ты через него мог эти трапы добыть, то и сделал бы, но тебе интереснее интриги разводить, это понятно.
 
Вверх