Требуются авиационные приборы, оборудование и материалы!

NWS

Новичок
Увы, приходится некоторое время ждать. Не смог попасть в сарай, заклинило дверь. Качественно.
 

Felixd

Новичок
народ в сарайке у моего знакомого остались какие то з.ч. (приборы) от Яка по-моему. (40 или 42) могу поспрашать. Но я чего то не нашёл полного перечня Вашей техники. В теме где указаны чего на, что не хватает я не увидел Яки.
 

_ПЗ_

Старожил
Не парьтесь, нужно абсолютно всё! У нас не так много народу, а работ море, да и соответствующее образование имеют далеко не все. Те, кто имеют, просто не успевают составлять качественные и полные списки. В музее косая сотня экспонатов, практически все из которых в той или иной степени нуждаются в приборном оборудовании. Поэтому наш основной список - НУЖНО ВСЁ!
Если что,
pz@aviarestorer.ru
8(909)152-64-35
 

Borl

Активный участник
Здравствуйте, друзья! Мне тут послучаю досталось несколько вариометров на 30м/сс. Дата производства 45 год, рукоятка подстройки снизу под циферблатом. Находятся в Перми. Есть необходимость? Готов отдать для восстановления конкретного самолета, то есть не для того, чтобы на складе где-то пылились.
 

Sidor

Старожил
Готов отдать для восстановления конкретного самолета, то есть не для того, чтобы на складе где-то пылились.
Надо будет уточнить. Возможно, на Ил-10 надо или на что-то времён ВОВ (Пе-2, Ту-2 и др.). В ближайшую субботу проверим.
 

Borl

Активный участник
В течение пары месяцев, возможно прилечу в Мск в командировку. Привезу.
 

Sidor

Старожил
Borl, такие вариометры точно нужны на Ил-10 (сейчас на нём установлен не аутентичный - очень хотелось бы заменить на правильный) и на Ли-2 серебристый. Скорее всего, ещё куда-то нужны, но пока это всё, что удалось выяснить.
 

Borl

Активный участник
Хорошо, привезу два вариометра и один без стрелки - на запчасти))
Как и кому передать? кто-то сможет поехать забрать, или везти нужно будет?
Я чуть позже уточню, пока что информация такая: мой товарищ вам приборы привезет через неделю. Надо будет у него забрать. Он точно будет в Кубинке, и в Москве где он будет, я узнаю - напишу.
Borl, такие вариометры точно нужны на Ил-10 (сейчас на нём установлен не аутентичный - очень хотелось бы заменить на правильный) и на Ли-2 серебристый. Скорее всего, ещё куда-то нужны, но пока это всё, что удалось выяснить.
 
Последнее редактирование модератором:

Sidor

Старожил
Borl, думаю, я смогу встретиться в Москве. Как подробности прояснятся - можно мне в личку кинуть.
 

Borl

Активный участник
Здравствуйте, друзья! Сегодня отправил приборы в Москву! Sidor, я вам написал в личку контактное лицо, у кого забрать приборы. Постарайтесь завтра, 21.06 обязательно связаться и уточнить место, где будут вас ждать приборы, потому как 22 этот человек уезжает в следующую командировку!
Приборы же будут ждать вас в Москве, и забрать их можно будет без его непосредственного участия, однако нужно договориться где их забрать.

Если Sidor не сможет вовремя этим вопросом заняться, отпишитесь кому контакты дать!

 

oea_mrast

Старожил
Borl, контакты можно дать мне. Сегодня, 21.06 готов встретиться с человеком. Телефон и почту отправил в личку.
 

oea_mrast

Старожил
Приборы от Borl получены и находятся у Паши Shy. Будут привезены в музей в ближайший субботник.
Непосредственно встречался тоже он. Всем причастным большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Sidor

Старожил
Женя и Паша, а также Borl, спасибо!
Извините, что не смог встретиться: был в отпуске за рубежом, при чём с 19 по 23 число не было доступа к инету.
 

Borl

Активный участник
Друзья, а вы не думали за приборами обращаться на приборостроительные заводы, например у нас в Перми такой есть, он когда-то производил приборы для авиации.
 
Вверх