У кого что есть из авиа-фильмов? :)

Shy

Старожил
Полуоффтоп :)
А у меня появился "Тыл танкового батальона", 1940, ЛенТехФильм. Шедевр всех времен и народов, кто знает - поймет :) :) Обалденный фильм :) На болванку не влазит, но это решаемо при помощи двд :)
 

Geezer

Старожил
У меня пополнение... ::)

Производство: National Geographic
Название: "Наука катастроф-Самолеты/Crash science-Airplanes"
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:47:24
Перевод: Профессиональный
Формат: DivX
Качество: TVRip
Объём:452мб

О фильме(рецензия не моя :smilie:):
Насколько безопасен современный пассажирский самолет? Следите за работой специалистов по авиабезопасности, которые стремятся сделать надежнее все: от двигателей до позы пассажиров во время крушения.

Есть интерес?Пишите в личку!
 

C-5k

Активный участник
Есть "60 витков восходящей спирали" DVD про КБ МиГ. Практически одна хроника. Студия "Крылья России".
 

ars

Участник
Еще с десяток оцифрованных в ДВД фильмов (в основном исторические и телепередачи) добавилось в коллекцию, так что, Андрюха, подруливай... Мне, кстати, на прошлой неделе вернули десятка три ДВД из моей коллекции, так что на работе у меня в сумме, наверное, за 60 зашкалило... Так что, если кто надумает "зарулить" ко мне на работу, то свяжитесь заранее со мной, ибо сейчас часто по объектам Центробанка мотаюсь, можно пролететь...
 

MayDay

Старожил
Эд, да, диктор говорит по-французски. Так - ничего особенного, но о Ту-160ом и его двигателях говорит с восхищением, что для меня удивительно, так как не очень-то, имхо, французы нас любят (то ли в этой ветке ссылка есть, то ли после просмотра какого-то ролика попал на Ту-160)
 

BuG13

Активный участник
В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ


1 Самолет FW-190.avi
2 Самолет He-162.avi
3 Самолет Me-262.avi
4 Самолёт ЯК-1, ЯК-7, ЯК-9. ИнструкциЯ по эксплуатации.avi
5 Асы Люфтваффе
МОРСКАЯ АВИАЦИЯ
6 ГвардейскаЯ эскадрильЯ.avi
7 КрылатаморскаЯ гвардиЯ.avi
8 Морские разведчики.avi

9 Союзные Бомбардировщики
10 Летающие диски Гитлера
German Plane
11 Fw 190.avi
12 Me 109.avi
13 Me 410.avi

14 Discovery-AirWars-Kamikaze-The divine wind.avi
15 Discovery-AirWars-The Eastern Front 1941-1945.avi

имеется также ОЧЕНЬ МНОГО ВИДЕОРОЛИКОВ ПРО СОВРЕМЕННУЮ И НЕ ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННУЮ АВИАЦИЮ и много фильмов про Вторую Мировую ВОЙНУ
 

Geezer

Старожил
А "ударную силу" в нонешний момент смотрит/пишет кто?Про погодное оружие..Самолётки мелькают регулярно в видео-ряде.Причём,много интересных кадров.А то я на работе,не могу толком посмотреть.Хоть в записи глянуть потом...
 

Shy

Старожил
Geezer сказал(а):
А "ударную силу" в нонешний момент смотрит/пишет кто?Про погодное оружие..Самолётки мелькают регулярно в видео-ряде.Причём,много интересных кадров.А то я на работе,не могу толком посмотреть.Хоть в записи глянуть потом...
наверняка есть запись, завтра точно скажу. А как серия называется?
 

Geezer

Старожил
Shy сказал(а):
наверняка есть запись, завтра точно скажу. А как серия называется?
Эфир только что был на ОРТ.Смотрел кусками,работа отвлекала.Названия точного не знаю.Про погодное оружие рассказывали.Ту-16 и МиГ-23 в кадре мелькал.Только из-за этого и клич кинул.Так штааа...не оффтоп. :smilie:
 

Shy

Старожил
Ок, завтра-послезавтра должно появиться.
 

Shy

Старожил
Ударники пока молчат, зато нарыл "МиГ удачи" и "Палубную авиацию" Разбаша плюс еще нечто непонятное под названием "Летчики-испытатели:выжить в катастрофе"
 

ars

Участник
Неполный каталог всего, что на ДВД болванках у меня (кажись, около 50 дисков) - смотрите на блоге http://ars.strizhi.info

Гизер, когда собираешься в гости?
 

Geezer

Старожил
ars сказал(а):
Неполный каталог всего, что на ДВД болванках у меня (кажись, около 50 дисков) - смотрите на блоге http://ars.strizhi.info
Гизер, когда собираешься в гости?
Лёш,мы тут с Мишей намыливаемся в гости.На 905 года...Но,в послерабочее время.Часиков в 6-7 вечера.И,заметьте,на пару рюмок пива.Есть такая возможность?

Хорошо-бы под объект "Фа..ос",но погодка пока не очень располагает! :wink:
 

ars

Участник
Geezer сказал(а):
Лёш,мы тут с Мишей намыливаемся в гости.На 905 года...Но,в послерабочее время.Часиков в 6-7 вечера.И,заметьте,на пару рюмок пива.Есть такая возможность?

Хорошо-бы под объект "Фа..ос",но погодка пока не очень располагает! :wink:
Ну, если в тяпницу - нормально, то можно часам к 18 - у нас народ пораньше разбредается...
 

Shy

Старожил
Geezer сказал(а):
А "ударную силу" в нонешний момент смотрит/пишет кто?Про погодное оружие..Самолётки мелькают регулярно в видео-ряде.Причём,много интересных кадров.А то я на работе,не могу толком посмотреть.Хоть в записи глянуть потом...
Указанная серия появилась :) 350 метров
 
Вверх