Угроза перемещения экспонатов музея Монино в парк "Патриот".

Гаврик

Старожил
$tamper сказал(а):
6 февраля 2016 года (суббота) у входа в подземный переход (ул. Дементьева) с 11:00 до 13:00 будет проходить сбор подписей в защиту нашего Музея ВВС.
Приглашаются все неравнодушные к судьбе нашего Музея!
http://xn--l1adgmc.xn--b1amlebdd.xn--p1ai/viewtopic.php?t=27853&sid=ea1d9639b23570949b8409eed14926fa&start=90
 

Mike

Активный участник
Про Строительство зоны отдыха с искусственными озёрами на Алтае - слышали?
Кто и за что ответил?
Никто и ни за что не ответил. Деньги освоены. Природе нанесён ущерб.
Бизнес просит добавить денег на очередной проект по достройке.
Факт.
 

пуфик

Старожил
Не знаю где Вы это взяли, но это ни ко мне, ни к шефу не относится. Даже город другой
Это я уже понял. Илья Аскарин зарегистрирован на этом форуме под своими инициалами... и чем может помогает в восстановлении даже находясь в Новосибирске. И да они в каком то смысле знакомы с Гавриком.
 

Гаврик

Старожил
Эридани, опуская всю глупость, которую вы тут несёте, и клевету, вам второе предупреждение ⚠ за нецензурщину.
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
Друзья, в своем обращении к Мин. обороны глава думского комитета по обороне Комоедов справедливо говорил, что для "Патриота" хватит других экспонатов со всей страны...
А что если нам составить конкретный перечень вот этих самых экспонатов со всей страны и направить по адресу?
 

Гаврик

Старожил
Мы можем предложить варианты…
Начать предлагаю с Бе-6 в Сафоново. Вот уж в самом деле, кого спасать надо.
Услышал бы нас кто с этим списком…
 

Sidewinder

Участник
В Выборге на учебном аэродроме ШМАС (242-й УОМА (Учебный отряд морской авиации)) стоят и гниют Ту-22М1, Бе-12, Ми-14, Ка-27ПЛ и другое.. http://russianplanes.net/city/Vyborg_-_UA_ShMAS_VMF, а вообще дофига всего в Жуковском, оттуда нужно начинать, и недалеко опять же..
068619.jpg
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
ну может этот список как-то в думский комитет по обороне отправить? Или хотя бы просто отдать Гончарову - пусть он на совещаниях этот список и раздает всем.
 

Mike

Активный участник
Мы можем предложить варианты…
Начать предлагаю с Бе-6 в Сафоново. Вот уж в самом деле, кого спасать надо.
Услышал бы нас кто с этим списком…
Позвольте поинтересоваться - это мы для себя коллекцию пополняем?
 

Гаврик

Старожил
Позвольте поинтересоваться - это мы для себя коллекцию пополняем?
Это мы предлагаем менеджерам парка "Патриот", или кто они там, сделать то, что в самом деле было бы полезно, здорово и получило бы повсеместное понимание и поддержку.
 

_ПЗ_

Старожил
Олег, менеджеры парка такие же инструменты в руках МО, как и наш Гончаров. Им приказали принять экспонат - они приняли. Не приказали - не приняли. Вот кто на самом деле там эти вопросы решает - вопрос вопросов! tester хотел установить диалог с УКМО РФ, но у нас контактов там нет. И после вчерашнего совещания, я думаю, УК МО РФ тоже этими делами не занимается. Похоже, это не Губанков.

От себя могу предположить, что люди там не дурнее нашего и прекрасно знают, что в том же ЖУковском немало потенциальных экспонатов имеется. Но все они требуют реставрации. А заниматься ею никто не будет. Деньги выделены и освоены, а отчитаться надо вчера. Соответственно, есть задача собрать то, что можно получить в готовом виде здесь и сейчас. Привезти на трейлере и быстро собрать силами бригады работяг за бутылку. В противном случае, реставрация уже шла бы полным ходом.
 

Mike

Активный участник
и направить по адресу?
В Выборге на учебном аэродроме ШМАС (242-й УОМА (Учебный отряд морской авиации)) стоят и гниют Ту-22М1, Бе-12, Ми-14, Ка-27ПЛ и другое.. http://russianplanes.net/city/Vyborg_-_UA_ShMAS_VMF, а вообще дофига всего в Жуковском, оттуда нужно начинать, и недалеко опять же..Посмотреть вложение 7993
А для Монино?
Вы Коллекцию расширять-то планируете???
 

Mike

Активный участник
Олег, менеджеры парка такие же инструменты в руках МО, как и наш Гончаров. .......
И после вчерашнего совещания, я думаю, УК МО РФ тоже этими делами не занимается. Похоже, это не Губанков.
Если управленцы работают "командой", персоналии за пиджак ловить бывает весело и бесполезно - вертят карусель.
Подставляются все понемножку, и ответственности особо нет, так ещё и обиженные лица строят.
-)))
 
Последнее редактирование:
Вверх