Вчера сдал ГОСы!!!!!

Ваня

Старожил
Это произошло вчера у УАТЦ, даже не верится что все 5 лет позади, теперь дело за малым - защитить диплом. По сравнению с нашими ГОСами - это будет проще)) Когда появлюсь в Монино что-нибудь огранизую)
 

Eduard

Старожил
Молодец, Ваня! Помню я тему на форуме, когда было... поступил. А теперь вот уже ГОС-ы сдал. Да, летит время. Не, учеба - это святое, грамотные, образованные люди нужны всегда и везде! Диплом - это уже не так страшно по сравнению с комплексом "сессия+ГОС", по себе знаю. Да и преподы обычно весьма дипломатично и лояльно к этой процедуре относятся. К процедуре "накрыть стол" советую отнестись с почтением. Лучше переговорить заранее и вовлечь в процесс технических работников выпускающей кафедры - лаборантов там, секретаршу или кого еще... Т.е. организовать Праздник. Праздник для всех - для выпускающих сотрудников ВУЗ-а очередной выпуск - тоже событие! Так сделайте его запоминающимся!

Тема диплома, надеюсь, уже определена, как и дипломный руководитель? Мы своих начинали разбирать чуть еще не в конце 4 курса... Ну или по крайней мере, когда я как зритель, сдавая летнюю сессию, несколько раз сходил на защиты дипломов у 5 курса. Потом еще пару-тройку коллег туда затащил. Зрелище было весьма познавательным.

А вообще поздравляю! Считай, что "четвертый разворот прошел, вышел на глиссаду". Защита диплома как раз и будет мягкой посадкой. Но ее еще надо совершить! Удачи тебе, Иван Никулин!
 

Spirit

Старожил
Поздравляю! Надеюсь через 5,5 лет создать такую же тему или продолжить эту ;)
 

Mrak

Старожил
Ваня я тобой годр. Ты молодец и все такое. Давай сдавй диплом и вливайся в нашу работу:) Спецам всегода хватит работы. Ты молодец.
 

Paloma

Активный участник
Ваня, от всей души тебя поздравляю!
 

Константиныч

Старожил
Ваня, мы все гордимся тобой!
(вот так за пять лет смотрю - кто-то рос, а кто-то и деградировал...)
 

Ваня

Старожил
Друзья! Все пять лет вы со мной! Время пролетело одним мигом. Ещё всё было будто вчера. И это серьёзно так кажется, что это было будто прошлым летом, когда суботники только начались. Вы все вошли в мою жизнь очень прочно.Пусть появляюсь не очень часто, но это не важно. И жизнь без вас представить уже не могу. Спасибо вам всем за поздравления! До защиты пока времени много, но буду рад вас видеть на вручении в своём МГТУ ГА. Спасибо вам я вас люблю
 

Андрей

Старожил
Поздравляю, сам сдавал не очень давно (всего два года навзад) так что еще помню что это такое. Успехов на дипломе. Желаю опровергнуть утверждение преподов в моем ВУЗе:"Десять минут позора - и ты инженер". Желаю чтоб было не десять, а намного больше (когда слушают это дорогого стоит) и чтобы ни какого позора. Гордо неси звание монинского волонтера-реставратора.
 

Eduard

Старожил
Да ладно, не пугай парня заранее. Не все так страшно. В моем ВУЗ-е подход былд таков, что раз уж чел дошел до диплома, то... его надо ему дать. А отсеивать надо было раньше. Был я свидетелем того, как чел из себя слова выдавливал... Ну все представляют, что бывает, когда тюбик зубной пасты заканчивается... И комиссия реально заколебалась - что с ним делать? Ради сохраннеия "чести мундира", статистики и "все такое" тройку ему все-таки поставили...

Желаю опровергнуть утверждение преподов в моем ВУЗе:"Десять минут позора - и ты инженер".
Андрей, это во всех ВУЗ-ах так... Ваня, опровергни этот стереотип! Защита диплома не должна быть актом позора - она должна быть запоминающейся, предметом гордости - оно ведь у большинства раз в жизни бывает. И вот только от тебя зависит, насколько она запомнится... Говорю тебе как чел, окночивший и техникум, и универ - оба "с отличием".

Удачи!

Гордо неси звание монинского волонтера-реставратора.
Присоединяюсь к призыву!
 

Ваня

Старожил
К этому дню я шёл пять с половиной лет. Очень многое поменялось за это время, трудно представить даже. Но сегодня это наконец произошло - я стал дипломированным специалистом. Защитил диплом с оценкой хорошо. До сих пор поверить в это не могу, что вот он финал. Но я надеюсь что это только начало, хочу дальше в пилоты, пока здоровье есть. Все это время со мной было Монино, все вы. Пусть я редко приезжаю, но я ничего не забыл и буду ездить. Пять лет пролетели в момент..
 

Shy

Старожил
Поздравляю!! Не останавливайся на достигнутом!
 

Spirit

Старожил
Молодец, Ваня! А я ещё думал, чего по всему универу шампанское валялось :)
 

Mary Axl

Активный участник
Ваня, искренне поздравляю!
 

Geezer

Старожил
Ваня, это - не финал, это - начало! Полный вперед! Молодец! :)

ОффP.S. А у меня сегодня братишка кандидатскую защитил! :)))
 
Вверх