ВДНХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sidor

Старожил
http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=8457
Был сегодня на ВДНХ, Виктора Ивановича не застал - он куда-то уехал,и будет только в воскресенье, и сегодня стоял Фартушин.
Вот что он мне сказал:
Самолет действительно хотят порезать. Даже больше, на днях приходила бригада, которая этим будет заниматься и прикидывала, как именно резать.
Из самолёта уже вынесли тир, который находился во втором салоне(вместе с настилами, что самое интересное), Виктор Иванович забрал практически все свои вещи. То есть готовятся уже...
Сейчас там проходит сельскохозяйственная выставка, будет она до 16 числа. Готовили её примерно за неделю, т.е. за неделю-две будут и разбирать - и времени у нас немного.
По словам Фартушина оценкам и Вктора Ивановича, они продержатся еще примерно месяц.
Свой телефон я там оставил, так что жду, что в воскресенье он мне позвонит. Его телефон мы так и не нашли - все свои визитки он унес.
Вот такие дела >:-( :( .
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

даже уже не удивляет...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Интересно, чем он им помешал?
Як-42 и ракету та же участь ждёт?
 

Кирилл

Участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

amilkar, как это чем помешал!!! Все мало мало мало.......... Жадность человеческая не имеет границ:(
 

Маевец

Участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Кхм, все это похоже на целеноправленную компанию, сначала Ту-114, теперь вот Ту-154, кому то оч. хоется чтоб мы забыли свою историю. Эт моё имхо, хорошо если я ошибаюсь.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Давно мы с коллегами пришли к выводу, что раздолбайство - во много раз страшнее всякого террориста. Раздобайство и пофигизм, в т.ч. и наплевательское отношение к своей истории. Примеры, к сожалению, приходится видеть ежедневно - когда люди пытаются жить вопреки окружающей обстановке, вопреки сложившемуся общественному укладу. Когда каждый за себя.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

А кому он пренадлежит сейчас ,есть ли связь с владельцами?
 

Slava

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Б... врроде парковки в центре ВДНх не может быть...новый павильон? нафик при наличии их в большом числе на территории...ларьки не куда ставить?>:-( Мешает реконструкции? Интересного чего........чёрт .. так и не сфотографировалего... и погода щас говно....

Надо Владимиру Владимировичу дозваниваться и ставить вопрос ребром в прямом эфире...:rolleyes:
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Так связь с владельцами есть или нет?
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вообще-то Тушка Фартушину и принадлежит. По крайней мере так мне второй мужик сказал, Виктор Иванович этот, что он лично его КУПИЛ. Так что странно, что они вдруг от него отказались. Возможно, им какую-то стоимость возместили...

На ВДНХ в ближ. пару лет собираются площадь, где стоит ракета, накрыть стеклянным куполом. Проект, насколько я знаю, уже подписан.
 

Кирилл

Участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Ну вот что я хотел спросить. Вот предположим на секунду (чудо, сказка, фантастика) власти города скажут:"А забирайте, дорогие любители авиации!!!" И что делать с этим богатством??? Как вывезти??? Куда поставить??? Никто не знает как маленького "Туполя" со Чкаловского забрать, а тут 154-й с ВДНХ. Вот и никто не знает.... На словах мы все крутые...
 
Последнее редактирование модератором:

Майлз

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вообще-то 005-му самое место в Монино. У нас полтинника как раз не хватает + эта Тушка не серийная!
 

Кирилл

Участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

На ВДНХ в ближ. пару лет собираются площадь, где стоит ракета, накрыть стеклянным куполом. Проект, насколько я знаю, уже подписан.
А на фига??? Откуда инфа??? Только не надо про то, что не можете сказать имя источника и все такое.... Сам к строительству отношение имею.
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Кирилл, на Эхе Москвы несколько раз обсуждалось, на одну передачу даже кого-то из администрации приглашали.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Кирилл, на Эхе Москвы несколько раз обсуждалось, на одну передачу даже кого-то из администрации приглашали.
Если он место занимает, может его лучше перекатить чуть-чуть? На ВВЦ места много ...
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Если он место занимает, может его лучше перекатить чуть-чуть? На ВВЦ места много ...
Феликс, ты хоть знаеш сколько там стоит аренда квадратика? Оооооооооооооооочень большие бабки. А самолёт там для бизнесменов некстати.
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

ВВЦ знал немало самолетов :) Никому не известно, по каким причинам их периодически заменяли один на другой и переставляли с места на место :)

Однако же Ту-124, который ныне загибается в новогиреевском ПТУ, стоял перед этим именно на ВВЦ, и когда понадобилось, его перетащили-таки в Новогиреево (кстати как раз по пути в Монино :)). Значит, это реализуемо...
 

Майлз

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, может, свяжешься с Амелюшкиным? Он ведь эту Тушку испытывал. Может, и Клуб Героев свое слово скажет...

Или они ниже СПС не опускаются? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх