ВДНХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр II

Участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Феликс, то что мы можем здесь сделать - я тебе вчера сказал в ISQ, если это понадобится - обращайся! Мы всегда готовы...

-----------
Александр.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Хоть кто-нибудь расскажет, что было и как?
 

Slava

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Из-за работы не смог быть...Как прошло мероприятие? Жаль что день рабочий выбрали :-(
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вобщем заезжали ,послушали...
Восновном много пустых разговоров...
Скорее всего надо машину оттуда вывозить или кабину забирать ,когда пилить начнут.
Выяснили уже сегодня ,что форуляры на машину больше не существуют...
Будем продолжать в ближайшие дни развите контактов с Туполями...
Машина принадлежит АНТК им Туполева ,которое щас банкрот.
Дальнейшее будет видно на следующей неделе.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

пилить его собираются с какой-либо конкретной целью?
 

Sidor

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

С целью освободить место.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Ну я и не за тебя говорю...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Sidor, а что, на ВВЦ так мало места нынче? неужел нельзя, раз уж так приспичело именно там освободить площадь, перерулить самолёты? вы об этом спрашивали?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Кстать,ракету пилить собираются или нет?
Просто если её вдруг захотят,то это такой шухер будет, их же всего таких 3 памятника...
 

Sidor

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Гаврик, а как ты их подвинешь? В смысле, в любом случае расстыковывать придётся.
А руководству ВВЦ вообще болт положить на эти самолёты => проще срубить денег за металл, чем тратить деньги на перемещение. Передвинуть-то можно, но желания у ВВЦ нет. Если мы сами передвинем, то может и разрешат.
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Говори за себя, Ок?
А разве он что-то соврал? Ничего приянто не было. Одни разговоры с передних сидений, которые мне показались знакомыми.
Лично я, за 49 минут прибывания конкретные предложения услышал только от того, кто арендует этот самолёт и всё.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

А что предложил ты ;) ?
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

А что предложил ты ;) ?
Я не предлагал, а узнал при личном общении, что нужно для спасения. Но к сожалению то, что нужно было, уже нет и нету с 1983 года.
И встречный вопрос тебе!
 

Sidor

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

А я хотя бы не наезжаю на тех, кто говорил с передних сидений и кто реально занялся решением проблемы, в т.ч. поедет в префектуру.
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, в отличии от некоторых, у нас были и есть конкретные предложения и решения, которые мы претворяем в жизнь.
И чему уж так тебе знакомы разговоры с "передних сидений"?
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, в отличии от некоторых, у нас были и есть конкретные предложения и решения, которые мы претворяем в жизнь.
И чему уж так тебе знакомы разговоры с "передних сидений"?
В музее наслушался. Только к сожалению без формуляра его никуда не сдвинеш, а он исчез.
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел,
первое, формуляр не есть документ на собственность и не является необходимым для предачи оного аппарата документом.
второе, скажи уж поподробнее чего этот ты в музее наслушался такого?
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

сегодня после инста решил сьездить на ввц (я там до этого ещё не был), чтоб на вякий случай успеть посмотреть на тушку, ну а заодно и на всё остальное.
впечатление - какую же страну мы про(любили)!!!
Величие сооружений, и в то же время разрисованные памятники (особенно взбесили надписи на стелле с ракетой), грязные изрисованные самолёты, за которыми, такое чувство, что никто не ухаживает, на входе мужик распускает пузыри и ещё паравозики эти, создающие какой то балаган.. вобщем, можно продолжать.. всякие торговцы носками, реклама вдоль аллей, и это всё - в таком величественном месте, созданном когда-то великой страной..
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

хорошо, что ещё здания не взялись рекламой заклеивать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх