Вести с полей-3

Змей

Участник
Уж не знаю кто-то может будет рад, а кто-то не очень. Но ближайший год в Монино меня не будет. Ибо пришла мне повестка, дескать в армию пора возрост-то не детский. Я конечно дерзкий но тут закрутилась канетель на выбор армейка или сесть лет на 7. В повестке был что-то указано про долг родине. Хотя я был уверен что все долги свои отдал.
Кароче прихожу я в военкомат и говорю "Ошибочка у вас какие долги?" А добрый дядденька со взглядом Штирлица объясняет мне мол успокойтесь гражданин вы не должны ничего. Это родина должна вам ажн целый год санаторно-курортного лечения, в спортивном лагере. Я конечно пытаюсь отпираться и доказывать, что не устал я совсем, и дел у меня много. Да и переживаю я сильно как же гражданская авиация то без меня цельный год. На что получил ответ "Гражданин вы за себя переживайте вон как вы вымотались, вам отдохнуть надо давайте обследуемся у врачей." Врачи оказались не преклонны и прописали мне цельный год в санатории ВВС на Кубинке. Всё это время пока я получал всякие бумажки и прочею фигню. Мне рассказывали о том как там сейчас хорошо. Бесплатная стрижка и сбалансированное 3-х разовое питнае, одежда от модного кутюрье. Веселые и доброжелательные соседи. Ну и конечно различные кружки очюмелые-ручки, и лопатно-прикладное искусство . Короче всё то о чём только можно мечтать.
Если среди вас кому не спится в 7:30 и если вам нечем заняться утром во вторник утра может меня проводить из города люберцы. за подробностями обобщатся по телефону 8-916-961-24-73
P.S. в процессе службы заведу себе другой номер куда вы сможете звонить. Ну и естественно адрес куда надо будет высылать всякие ништяки для поддержания морально-боевого духа. Ну и конечно приезжать в гости, и на присягу.
Целюу в дёсна ваш любящий Змей пшшшшшшшшшшшш.
 

oea_mrast

Старожил
Много не пей, морды не бей, веди себя хорошо. :)
Пожалей своих отцов-командиров. :)

А если серьезно, удачи тебе и здоровья.
 

Таманец

Активный участник
Давай, всё нормально будет, год - не два))) Даже не заметишь)) Я когда на дембель приехал, сошел с поезда с чувством что всё приснилось и отправляли меня только вчера...
А чего, сейчас заранее известно, куда отправляют? Мы только в поезде узнали.
 

Ksenia

Участник
Целый год в Кубинке на аэродроме!!! На его месте должна быть я!;D
Лёгкой службы тебе и хороших командиров.
Приедем в гости обязательно
 

Змей

Участник
направляюсь в главный штаб ВВС в Балашихе так что приезжайте в гости.
 

Змей

Участник
в субботу 15 декабря у меня будет присяга. Предположительно в Балашихе в музее ВВС и ПВО приезжайте в гости позже уточню время и место.
 

Foxhound

Старожил
Быстро тебя как-то на верность присягают:) Строевым то хоть шагать научили? Да и автомат дулом вверх под 45 не забудь , а если лопату дадут, то сапоги не поцарапай:)
 

Павел

Старожил
Змей, рановато, не успею всё сделать, что бы семьёй приехать =(
 

Змей

Участник
Присяга бует в 15 декабря в 10:00 музей ВВС и ПВО в Балашихе микрорайон Заря
 

Змей

Участник
Друзья я заболел, и теперь лежу в Монинском госпитале
 
Вверх