Вести с полей!

Андрей

Старожил
Я сегодня была у Ванечки=) передает всем привет=))
Настроение отличное=) на общение дали почти час!=)
Служба проходит вполне спокойно, кормят хорошо и много, из благ - горячая вода !=))
про ответные приветы тоже не забывайте. кстати когда идет плановый ремонт и горячей воды в москве нет, а пока доползешь из деревни - понимаешь, что уже можно ни куда и не ползти. так что вода это действительно благо.
 

WantToFly

Участник
Андрей, Я обязательно передаю все приветы=) теперь в воскресенье буду передавать..=))
 

WantToFly

Участник
Присяга у Вани 4го июня.
Приглашаются все желающие=)))
 

WantToFly

Участник
Учебный центр вч 61899 и вч 83421, дер. Зюзино Раменского района (Если от МКАД ехать по егорьевскому шоссе, то это поворт налево в д. Осеченки (есть указатель) не доезжая Капустино.
Время скажу позднее, т.к сама пока не знаю точно...
 

WantToFly

Участник
Mrak, жалко... ну ничего, на фотографиях на него посмотришь=)))
 

WantToFly

Участник
Mrak, Ты пока не расстраивайся=) может еще и 11го июня будет присяга.
 

Spirit

Старожил
Для опоздавших второй раз присягнут? :)
 

Spirit

Старожил
как доехать от КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА:
1)садитесь на электричку (названия:"47 км","Раменское","Фабричная","Быково" и т.д. в общем что б останавливалась на ст. Малаховка и едете до станции Малаховка. В Малаховке выходим и...Электричка едет дальше,смотрим ей в хвост,и по ходу движения электрички переходим через переход на левую сторону, идете на останову (там она одна, поймете сразу) и ждете маршрутку 37 (.....идут автобусы и автолайны (до дер.Копнино) ), она начинает ходить в 5.51 с интервалом в 30 мин (возможны задержки), стоимость проезда 35 рублей, говорите что надо доехать до воинской части и трясетесь в маршрутке мин 20 примерно, выходите на остановке и переходите на другую сторону - вот и в/ч 83421))) до КПП 30 метров идете в поворот по забору. ну вот мы и на месте.
2)С Казанского вокзала садимся в Электричку "Гжель","Куровская","Шатура" и т.д.,в общем что б останавливалась на станции РОДНИКИ(. Желательно ехать в первом вагоне по ходу поезда...Выходим на ст.РОДНИКИ,пропускаем электричку и переходим через железную дорогу к Егорьевскому шоссе,и не переходя(!!!) шоссе видим справа автобусную остановку и.... ,ждем маршрут №37 до дер.Копнино...А уже в автобусе спросите сколько ехать и как пройти к в/части...

Дежурный по 27 ОМСБР 8-495-339-33-11
Дежурный по учебному центру, 8-495-993-13-42
 

WantToFly

Участник
Spirit, да неее.. врядли...

Просто дата каждый день по два раза на дню меняется.....
 

WantToFly

Участник
Spirit, Ты молодец какой=))) информацию выложил=)))))Спасибо=))
 

WantToFly

Участник
Дорогие друзья, точная дата присяги по-прежнему неизвестна. на данный момент - 11.06.
Ваня всем передает привет=)))
 

WantToFly

Участник
Уточненная информация касательно присяги для всех желающих ее посетить: присяга состоится 11.06.2011. Приезжать к части нужно примерно к 9 часам утра. ВЧ61899 находится в дер. Зюзино Раменского района.
Для перемещающихся личным автотранспортом типа автомобиль необходимо двигаться по Егорьевскому шоссе (с МКАД съезд на Люберцы, поле Люберец поворот налево на Егорьевск) до указателя "Зюзино". В районе указателя стоит небольшая церквушка. В этом месте необходимо повернуть налево и двигаться все время прямо. Как только въедете в Зюзино, недоезжая первой автобусной остановки, нужно повернуть налево (часть легко идентифицируется по колючей проволке на заборе) а также щиту с надписью "Учебный центр".
По всем вопоросам вы можете связаться со мной по тел. 89262489028
 

WantToFly

Участник
Уточнение - начало присяги в 10 часов. Продолжительность мероприятия - 2 часа. через какое время и как долго после окончания присяги получится пообщаться с нашим бойцом - затрудняюсь сказать.
Ванины координаты - 1 Стрелковый батальон, 1 стрелковая рота, 4 взвод.
Данная информация может пригодится в поиске стола, за которым Ваня будет принимать присягу.
На всякий случай берите паспорта по возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrak

Старожил
Кто поедешь к Ване? У меня есть свободные места.
 

Mrak

Старожил
WantToFly,где его подобрать? Пусть на связь выходит ибо поеду рано.
 

WantToFly

Участник
Mrak, думаю он сам выйжет на связь с кем-нибудь=))) т.к спрашивал кто едет. Ехать обязательно рано! и приехав можно найти меня. начало присяги в 10.. если хочешь получше припарковаться - приехать надо хотябы к 9ти.... Карта как ехать:
http://maps.yandex.ru/?um=Q6hzxInYTmIMdW9ol8oAeHdNUXqYAlbB&l=map
 
Вверх