Вести с полей!

Eduard

Старожил
WantToFly, 11 в Монино подготовка к ДОД, так что... при всем желании придется быть в музее, хотя с Ваней и хотелось бы переговорить именно в этот день. Будем надеяться, сотовая связь нас не подведет.
 

Ваня

Старожил
А вот и я!) Поздравляю всех с днём России! У меня всё хорошо, служба продвигается нормально, условия службы на высоте, но конечно не сахар, вот вчера принял присягу. Во вторник переезжаем в Тёплый стан. Сейчас в увольнении, решил с семьёй время провести сегодня уже обратно в часть. Так что на ДОД не попал. Мысленно с вами, скучаю по вам братья и сёстры) спасибо всем кто поддерживает, надеюсь скоро увидимся снова. Вот фото
www.white-russian.ru Тема про присягу в новостях. Заодно и сайт посмотрите, много интересного в том числе и из истории.
 

Foxhound

Старожил
Вперёд Дружище!:)
Извини что не приехал.
 

WantToFly

Участник
В субботу Ваню переводят в Теплый Стан=))
 

Foxhound

Старожил
Ваня пишет из-под одеяла :)
Передаёт всем привет :)))
 

WantToFly

Участник
Всем привет=) немножечко новостей из армии: у Вани заканчиваются стажировки в караулы и с четверга следующей недели начинаются заступы. В минувший четверг он сдал экзамен по караульной службе. В ближайшее время ему будут присвоены лычки ефрейтора, ну а там и до сержанта недалеко=))
Караульную службу Ваня несет в Главном Штабе Сухопутных войск РФ на Фрунзенской набережной (откуда с тоской смотрит на парк Горького и Буран=))
В случае если в воскресенье нет караула, то его можно навестить (лучше заранее с ним согласовать приезд).
Часть в Теплом Стане намного лучше чем в Зюзино, но и тут предостаточно армейской "логики"=)
Из минусов на данный момент только ремонт в столовой и кормежка в полевой кухне по этой самой причине=)

Ваня всем передает огромный привет))
 

WantToFly

Участник
Наш Ваня теперь официально служит в звании ефрейтора, является заместителем командира отделения.)
 

Ваня

Старожил
Друзья всем привет! Вот сегодня в увольнении) должен был уйти на сутки и хотел приехать к вам вчера но из-за одного дебила который не отдал честь командиру бригды мы сегодня утром всей ротой тренировались выполнять воинское приветствие) Всё отлично служба идёт, время очень быстро летит в карауле) надеюсь как-нибудь уйду на сутки и увидимся с вами!!! Очень по вам скучаю! Верю, дембель неизбежен)
Ефрейтор Никулин))
 

Ваня

Старожил
А время тем не менее идет,и вот уже полгода службы позади!деды уволились,и тут я по настоящему задумался о доме свободе и конце службы,что не так много осталось. Очень соскучился по вам,приезжайте как нибудь в воскресенье?
 

Андрей

Старожил
Ваня, а ты все еще на территории 55199 или тебя уже перевели?
 

Ваня

Старожил
Я уже полгода почти в 61899 мосрентген)
 

Андрей

Старожил
Понял. спасибо. Спокойных дежурств и добрых командиров.
 

Sidor

Старожил
Сегодня был у Вани. Скучает. Хочет домой и в Монино.
Говорит, всё будет хорошо. Нет оснований не верить:

;D
 

Eduard

Старожил
А я вчера с Ваней по аське пообщался. В общем, служба идет, получил более-менее комфортное место в плане обязанностей-ответственности. И, самое главное, прошел экватор - половину срока службы. Так что теперь можно начинать вести обратный отсчет - уже не сколько отслужил, а сколько осталось.
 

WantToFly

Участник
Всем привет=) С наступившим Новым годом вас, дорогие друзья=)
Нам осталось уже не так много до дома - менее 130 дней=)
В ближайшие дни, а если точнее то по 9 января, Ваню можно навестить в части в Теплом Стане с 10 утра до 7 вечера =)
Он будет очень рад гостям=)
 

Андрей

Старожил
Я думаю пора эту тему немного реанимировать. Во первых идет блинная неделя - скоро уже весна, потом лето - дом, наверно, долгожданный дом - с чем нашего бойца я и поздравляю, ну и грядет его проффессиональный праздник. давайте готовить поздравления... доберется Ваня до интернета и ... ни кто не забыт и ничто не забыто... Успехов в службе.
 
Вверх