Внеочередные субботники

Spirit

Старожил
Ответ: Внеочередные субботники

Были с Ромой. Закрыли В 7. Теперь он открывается шестигранником.
Небольшие работы на Вуазене.
Ещё кто то вскрыл Як 40. Мы там бутылку выкинули и панельки на место привернули.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Внеочередные субботники

Есть намерение приехать во вторник, дабы закончить с покраской на Ли-2. Иначе можем не успеть к показу.
 

ROMAN

Участник
Ответ: Внеочередные субботники

Я с Варламом едем во вторник(18.08.09)
 

_ПЗ_

Старожил
Re: Ответ: Внеочередные субботники

Коллеги, есть ли сейчас возможность организовывать доступ на территорию в Воскресения? Я думаю, по 2-3 человека желающих время от времени будет набираться. Я бы например хотел в следующее воскресение подъехать кое-что добить, ибо 9 мая на носу, а планы не реализованы. Да и вообще, иногда вместо субботы свободный день выпадает на воскресение. Грех его терять, когда есть желание потрудиться. Ы?
 

Mrak

Старожил
Re: Ответ: Внеочередные субботники

_ПЗ_, В воскресенье музей не работает.
 

Spirit

Старожил
Сегодня с Александром Васильевичем, Денисом и ребятами из Сургута достали Ми-4 из ямы. Необходимо накачать колёса, если им не совсем кирдык. Кто знает, где лежит пистолет для накачки? Мы найти не смогли.
 

Константиныч

Старожил
пистолет не видел очень давно - пусть тот, кто им пользовался, сознается.Похоже, это после художеств со 144. Возможно, и вместе с маленьким компрессором.
Я каждый субботник накачиваю шины простым наконечником трехфазным компрессором, при этом каждый раз маляры у меня забирают компрессор, отсоединяя шланг. Шланг должен лежать возле трактора. Жалко, что не предупредили о внеочередном субботнике, я сейчас в отпуске.
 

Mrak

Старожил
Кстати да. Бардак.
Теперь чтобы предупреждали о субботниках и рассказывали что делали!!!
 

Spirit

Старожил
Константиныч, кстати на большом компрессоре тоже нет шланга.
 

Foxhound

Старожил
Мыли левый борт Ту-114 , также отмыли пердню кромку левого крыла и мотогондоллы 1-го и 2-го двигателей.
Рыжий - халтуришь ;)

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Спасибо Аэрофлоту за крышки топливных баков.
Восполнили недостающие.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Берём для примера крышку с Ту-114(справа) и ищем такуюже по диаметру из Аэрофлотовских запасов(слева)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
вуаля)

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Спирит красит киль "Ми-6 великого ПЖ" = )))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 

Константиныч

Старожил
по проведению внеочередных субботников, хорошо бы предупреждать хотя бы накануне. впрочем, похоже у нас просить об этом это бесполезно
 

Spirit

Старожил
Константиныч, Я тебе говорил про вторник.
С Денисом едем в четверг ещё.
 

Клементина

Участник
Доделали Ми-2, осталось помыть.
тоже еду в четверг
 

Константиныч

Старожил
Spirit, Андрей, к вам никаких претензий, я помню, просто форум или типа для п****жа или одно из двух. Порядок хотелось бы, установленный когда-то, сохранить
 

MayDay

Старожил
Константиныч,Федь он правда говорил.
А почему бы всех не предупреждать, например вот в этой ветке. Предположим ресторер Х не был на субботнике, но мог бы быть в музее вчера. Ему Спирит точно не говорил
 

Spirit

Старожил
Вчера поменяли местами Л-29 и Як-30. Теперь выкатим без проблемм. Почти докрасили левую часть Ми-6. Сегодня продолжение, если дождь всё не смыл :) Помыли Ми-2.
 

Spirit

Старожил
А завтра в Монино клип снимают :) Как всегда какашка какая-то :) Для этого трап под 114 подогнали. Всё шатья братья на крыле и на трапе будет скакать. Мы с Денисом самолёт в обиду не дадим ;)
Закрыли Ми-6ПЖ. Там почти на всех дверях аварийный сброс сдёрнут. Ставили штыри на место (ненавижу двери) и собрали детали, расбросаные по вертолёту. А ещё жутко выглядит подарный купол внутри. Мне страшно :)
 

Shy

Старожил
90%, что в четверг (26-е) повезем домкраты из ЛИИ. НУжна будет помощь при разгрузке. Точная информация завтра.
 
Вверх