Вопрос не совсем по теме

TAnk

Активный участник
Доброго здоровьичка всем тем, кто помнит меня и бригаду Ила-18! Ну и тем, с кем не знаком тоже не хворать! Есть вопросик, товарищи технари. Никто не поможет в опознании железки, связанной с шахтной узкоколейкой? Или подсказать кого-нибудь, кто в теме. Заранее спасибо от спелеообщественности.
 

Sidor

Старожил
Эко тебя занесло, дружищще!))) Шахтёры...:)
 

Eduard

Старожил
Ну что за люди... А хотя бы прикидочное фото железки представить слабО? или как-то ее описАть... любят вот все максимально широкую постановку вопроса, когда все детали надо выпытывать как из белорусского партизана на допросе в гестапо. Пойди-угадай, чего вообще они хотят... Такая же железка может быть и не только в шахтном деле применяется...
 

Eduard

Старожил
Не по теме, так не по теме... А кто знает, что это за произведение?
http://video.yandex.ru/users/ebezrukov/view/15

Первое, что снято в ролике. Дюже оно мне понравилось... Наверно потому и зовут ее "классическая музыка", что веками не стареет.

И еще один похожий вопрос. Композиция... была она в фильме Такси-2, где самураи гонятся за Даниэлем. Музыка восточного склада. Zang и Mary Axl точно знают... о чем речь, Юра тогда на гитаре наигрывал... ну, наверно помнят, разговор у домика об этом был... Тоже хотелось бы знать...
 

Eduard

Старожил
Влад, Юра - спасибо обоим, годами иногда жаждешь, а потом бац - и на тебе, "на блюдечке с голубой каемочкой" . Именно то, что я искал! Спасибо, парни!
 
Вверх