Вопрос по "157"

ALLEGG

Старожил
Уважаемые форумчане,а так же гости нашей столицы!Если нет надобности ставить "157" на ход,может сделать из него музейный экспонат и поставить его к большому крафту и сделать табличко.И место в Ангаре освободится и "157"му почёт и слава,вместо пыльного угла.Можно прицепить какой нить рукав и изобразить из него аэродромную технику.Соответственно покрасить как подобает в Жолтенький цвет.В кунг подвести напругу и сделать внутри распределительный ЩитоГ с автоматами,на крышу поставить прожектор и направить на самлёт.Идей в общем много. Есть соображения по этому поводу?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

Была идея его установить внутрь В-12.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

В-12 у нас ещё и склад ,да и перегружать старика опасно.Рядом бы поставить.На вхаде возле Ту-4 к примеру
 

Sidor

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

Я те дам, старик! :) Он 40 тонн в небо поднимал + керосин и прочий балласт. А уж с машинкой этой в брюхе он неограниченное время стоять будет и даже не заметит её присутствие :) .
 

Biper

Активный участник
Ответ: Вопрос по "157"

ALLEGG, 157 с кунгом это судя по всему мобильная перекачивающия станция.Хоть он с вида и не очень , но внутри кунга всё достаточно хорошо сохранено. По поводу востановления 157 поговори с директорами . Я думаю кто нибудь из них отпишится здесь. Если будет принято решение востановить- помогу чем смогу.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

В-12 у нас ещё и склад
когда успели? куда ни ткнись - что ни экспонат, то склад или схрон или еще какой-нибудь лабаз))))))))
 

Eduard

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

Константиныч, пожарные шланги там на просушку раскатываем.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

Я те дам, старик! :) Он 40 тонн в небо поднимал + керосин и прочий балласт. А уж с машинкой этой в брюхе он неограниченное время стоять будет и даже не заметит её присутствие :) .
Когда это было?
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

ALLEGG, 157 с кунгом это судя по всему мобильная перекачивающия станция.Хоть он с вида и не очень , но внутри кунга всё достаточно хорошо сохранено. По поводу востановления 157 поговори с директорами . Я думаю кто нибудь из них отпишится здесь. Если будет принято решение востановить- помогу чем смогу.
Думаю восстанавливать нужно.Варианты отписывайте.Будем предлагать руководству. Для начала на Т-40 поупражняемся.Отмоем " ПИХЛО" и попробуем вдохнуть в него жизнь.
 

Shy

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

Планируется довести до рабочего состояния 157-й тягач(но не раньше осени), насчет будки планов нет. Выставленная на экспозицию машина моментально привлечет внимание местных солдатиков и ночных посетителей музея.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Вопрос по "157"

В принципе вариант.Он не будет мешать посетителям?
 
Вверх