Вопрос по "Катюшке" - СБ

Sita

Активный участник
обязательно приедем!!! :)

а вот приборы в ней будут примерно такими ... сейчас рисуем их ...
 

Вложения

Рыжий

Активный участник
Дорогой товарищ Sita, меня (как симмера) интересует когда же Вы сможете выставить готовую кабину (или целый мод) для этого самолета?
 

Sita

Активный участник
поверьте, не вас одного это интересует!!! :) меня самого ... интересует очень сильно и одним из первых )))

дело в том что процесс построения очень медленно идёт... это раз...
мы только каркас закончили .. да и то ещё не показывали Очень знающим людям.. как бы не пришлось переделывать.... сейчас моделятся органы управления... и прочее наполнение кабины пилота... штурман отложен пока в сторону ... всё сосредоточение сил направленно на Ф2 ...
я к примеру отрисовал практически все приборы.. осталость Три.. один уже в работе...
но по мимо всего этого ещё необходимо отекстурить и анимировать панель и рычаги в кабине.... это два и три....

но самое то главное... что мы не хотим делать ФранкенПлейн... и если всё удасться... то теоретически мы с нашей "Катькой" можем попасть в какой нибудь 4.11 или 4.12... по этому мы не спешим... по скольку даже 4.10 ещё не вышел
в общем не стоит ждать завершение работы Скоро... нас мало, мы не самые сведущие люди в сфере самолётостроения. .но мы стараемся...
кстати если кто в 3Дмаксе хорошо разбирается и желает помочь... то можно подумать о сотрудничестве ) ...
 

Рыжий

Активный участник
нас мало, мы не самые сведущие люди в сфере самолётостроения. .но мы стараемся...
За старание отдельное уважение!!!!! Ждем вашу "катьку" на всех мониторах России.
 
Последнее редактирование модератором:

Sita

Активный участник
Спасибо за поддержку и доверие!)
 

Andric

Участник
Sita, я в культурном шоке! Тайно так, от комьюнити Ил-2 (но оно в принципе хорошо, что тайно, а то критиков как у Веденея понабежало бы) решил утереть нос psy06 с его Пе-8. Похвально! Очень похвально.
 

Sita

Активный участник
Спасибо за лестный отзыв ))) но как бы МЫ ( я не один работаю) не старались.. Psy06 мы нос утереть не сможем... Уровень знаний и мастерства у нас разный... да и цели такой у нас нет...
просто очень хочется сделать СБ для Ила...
кстати, если вдруг кто не знает кто такой Psy06, то вот ознакомьтесь... любителям Ил2 будет ОООчень интерестно --- http://heavybomber.livejournal.com/ или же http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=62318
очень позновательно)))
а что до тайности работы... ну при всей моей любви и верности Сухому ... это не то место где можно что то такое обсуждать... шума много будет, а реальной помощи спросить не у кого...
опять же.... если кто там ещё не был... рекомендую к ознакомлению вот это http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=977 ... там чуть чаще картинки бывают... тут оставляю посты чуть реже.. ибо стараюсть показать, то за что не будет стыдно... )) кстати на том же Авиаскинс есть Интерестная тема про Ил4 ... всем Любителям бомберов советую тоже глянуть... )))
 
Последнее редактирование модератором:

Sita

Активный участник
ещё не большое обновление... это уже Труды Мессера и Зловреда... ну и мои рисунки тоже место нашли...
 

Вложения

Andric

Участник
Спасибо за лестный отзыв ))) но как бы МЫ ( я не один работаю) не старались.. Psy06 мы нос утереть не сможем... Уровень знаний и мастерства у нас разный... да и цели такой у нас нет...
просто очень хочется сделать СБ для Ила...
Да это понятно. Psy06 - он специалист все же. Неудачно похоже пошутил. А СБ в иле очень не хватает.
а что до тайности работы... ну при всей моей любви и верности Сухому ... это не то место где можно что то такое обсуждать... шума много будет, а реальной помощи спросить не у кого...
К сожалению, друг мой, это - грустная правда. Попытки наведения порядка чаще приводят только к увеличению массы недовольных.

Кстати у Psy06 есть еще один интересный ресурс: http://heavybomber.narod.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Sita

Активный участник
Вопрос к знатокам.... что написанно на этом приборе.. по самой нижней кромке? ...
с верху идёт надпись - "ДО НАЖАТИЯ КНОПОК ВКЛЮЧИТЬ МАССЫ"
дальше две шильды с надписями "ЛЕВ МОТОР" и "ПРАВ МОТОР"
а в самом низу?... видно только слово "МАССЫ" ... а что перед ним?... просто "ВКЛ" или что? кто такой прибор видел? или знает где подсмотреть... подскажите...
для дела нужно )
 

Вложения

Таманец

Активный участник
Вверху: до нажатия кнопок включить массу (а не массы)
Внизу - выключатель массы. Вкл там написано быть не может, потому как вкл - это вверх.
 

Sita

Активный участник
хмм... Спасибо... тогда выходит внизу тем же шрифтом написанно "ВЫКЛ МАССЫ" ... ибо если бы был написан Вылкючатель .. слово то длинное.. его б было видно по ту сторону от самого рубильника...
а картинки ни у кого нет? похожей?
 

Sita

Активный участник
Никто ПШ54 не встречал в лучшем качестве?
 

Вложения

Sita

Активный участник
моё предположение:cool:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Вверх