Вопрос по "Катюшке" - СБ

Shy

Старожил
Sita, есть очень много техдокументации и хороших фото по СБ. Напишите, что именно нужно - к концу следующей недели смогу что-нибудь нарыть.
 

Sita

Активный участник
оооой!!! .. так много всего надо... !!! на бы всё!!! )))) а так что сможите) ... например на бы Рычаги по ближе рассмотреть... т.е. Рычаг Радиатора, Руды, шаг винтов, СПУ, Компас, КПА3(воздушный прибор) АКР 30 в собранном виде... всё что только попадётся... приборная панель если есть чертёж ... по скольку в плнах был и Штурман... то по кабине Ф1 хорошо бы что нибудь.. мы будем рады любой новой информации... .. а... напрмер всякие шильдики с приборной панели...в общем повторюсь, любой инормации обрадуемся...
 

Shy

Старожил
Sita, понял, через неделю точно скажу, что есть из пригодного.
 

Бурундук

Активный участник
Только "убрано" и "выпущено" - с одним "Н".
 

Sita

Активный участник
:D я уже поправил ... надомной уже посмеялись на авиаскинс :D спасибо за внимательность)))))
 

Shy

Старожил
Sita, пришлите мыло в личку, кое-чего из запрошенного есть
 

Sita

Активный участник
Ох Тыж!!!! СПАСИБО ПАВЕЛ!!! ))))) это же те самые фотки что Маслов в свои книжки вставляет, тока в Высоком Качественном Разрешении!!!!!!
за Правый борт ОСОБЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 

Shy

Старожил
Sita, рад, что сумел помочь, только спасибо надо говорить не мне, а Маслову Михаилу Александровичу :)))))

На следующей неделе будет глава ТО про приборное оборудование.
 

Sita

Активный участник
в таком случае Михаил Александрович Маслов СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! ну и тебе Shy не меньше благодарности!!!
Ждём с нетерпением продолжения!)
 

Sita

Активный участник
небольшое обновление от Зловреда)


 

Sita

Активный участник
не большое обновление
 

Вложения

Sita

Активный участник
а никто не знает куда отправились останки от этого СБ? http://forum-antikvariat.ru/index.php?showtopic=143603

(Павел.. ещё раз спасибо тебе за материалы! очень помогли! ..... если ты мне что то писал на Мейл... то знай. .у меня его ломанули... попасть туда не могу... уже больше месяца.. так что если писал что то .. оповести в личке.. я новую почту дам....
 

Вложения

  • 194 КБ Просмотры: 51
Вверх